Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как обойти content ID?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 11м
1

Мне постоянно прилетает блок моих видео через контент content ID, но я заметил что есть на ютубе такие же ролики, почти даже с теми же отрывками в которых транслируется реклама, отрывки беру из фильмов или сериалов, небольшие сек 10-20. Как решить эту проблему, оспаривать или что делать дальше?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

holod4777
Активный
  • Онлайн:20ч 2м
2

что ты хочешь оспорить, если отрывки не твои?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:130д 1ч 15м
145

https://www.youtube....07yC92q3ebSqogg
можешь посмотреть, год работает, местами своя озвучка.. Местами видеоэффекты, что  видно по размытому изображению + проигрывание видеодорожки в ускоренном темпе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 9ч 29м
28

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:5д 19ч 25м
26

Мне постоянно прилетает блок моих видео через контент content ID, но я заметил что есть на ютубе такие же ролики, почти даже с теми же отрывками в которых транслируется реклама, отрывки беру из фильмов или сериалов, небольшие сек 10-20. Как решить эту проблему, оспаривать или что делать дальше?

Выбрасывай серый контент и пили свой авторский, тогда content Id не будет прилетать. Ютуб с каждым годом все строже и строже создает рамки для использования не авторского контента. В целом все происходит из за таких ребят как вы желающие заработать на шару. Времена прошли когда вы могли монетизировать любой шлак и перезаливать по много раз. Мой вам совет забудьте эту затею, лучше снимайте все популярную тему китайских посылок. Это еще в тренде, как раз будет время подумать над тем что вам действительно нравится и о чем интересногом можете вещать каждый день своим зрителям. А, с китайщины вы можите больше выгоды получить чем с перезалива. Если чего пишите в личку. Расскажу давно всем известный секрет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение