Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как попасть на первое место поисковой выдачи Яндекс?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 11м
1

Вообщем выпустил одно видео из жанра звезды, решил посмотреть через Яндекс в какой оно вообще опе находится по списку, тут нашел видео другого автора но того же содержания (содержание видео сперто с яндекс дзен), вопрос к бывалым как видео конкурента яндекс выдает первым даже при написании половины названия ролика? 

Прикрепленные изображения

• VELPpofzowA.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:454д 2ч 2м
1 144

Какая-то неведомая хня Поисковая индексация и оптимизация

31355ee8d863.jpg                                                                           Проведу безопасную сделку под 5%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 9ч 45м
95

Вообщем выпустил одно видео из жанра звезды, решил посмотреть через Яндекс в какой оно вообще опе находится по списку, тут нашел видео другого автора но того же содержания (содержание видео сперто с яндекс дзен), вопрос к бывалым как видео конкурента яндекс выдает первым даже при написании половины названия ролика? 

Любопытно. Однако алгоритмы Яндекса к алгоритмам Ютуба отношения не имеют. Там СЕО рулит с точными вхождениями ключевиков, ссылочной массой и прочими плюшками). Может ссылка на Дзен дала траст, хотя странно, она ведь исходящая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 9ч 29м
28

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

Хз что, но у меня так не сработало. Мне просто интересно, на этом канале часто ролики про актеров или актрис которые были популярны еще тогда когда Брежнев речи толкал. И тем не менее вот этот ролик за 3 часа уже набрал 60 к просмотров. Интересно, что это за колдовство.

Для меня до сих пор остается загадкой, как ролики выстреливают. Знаю каналы на которых интересная людям информация и видео, под роликами по 3-5 тыс. лайков, при 30-50 к просмотров, но есть и наоборот - просмотров по 300-1000 тыс. а лайков 1-3, и тема про какой-то забытый треш, видео ряд из фотонарезки. Где тут мать его логика.

Любопытно. Однако алгоритмы Яндекса к алгоритмам Ютуба отношения не имеют. Там СЕО рулит с точными вхождениями ключевиков, ссылочной массой и прочими плюшками). Может ссылка на Дзен дала траст, хотя странно, она ведь исходящая.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

Ху...се пока я писал предыдущий комментарий, это видео набрало уже 75 к просмотров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

И сколько стоят такие услуги?

Какая-то неведомая хня Поисковая индексация и оптимизация

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
95

Хз что, но у меня так не сработало. Мне просто интересно, на этом канале часто ролики про актеров или актрис которые были популярны еще тогда когда Брежнев речи толкал. И тем не менее вот этот ролик за 3 часа уже набрал 60 к просмотров. Интересно, что это за колдовство.

Для меня до сих пор остается загадкой, как ролики выстреливают. Знаю каналы на которых интересная людям информация и видео, под роликами по 3-5 тыс. лайков, при 30-50 к просмотров, но есть и наоборот - просмотров по 300-1000 тыс. а лайков 1-3, и тема про какой-то забытый треш, видео ряд из фотонарезки. Где тут мать его логика.

Точно не  из поиска Яндекса. Пробей в вордстате запрос и поймешь, что он очень низкочастоный и  оттуда трафик мизерный. А вариантов получения трафика множество- были бы деньги. От банальной накрутки, до посева через Вибум или размещения в профильных миллионных группах ВК. Плюс может на канале много подписчиков и они тоже активно смотрят. А качество контента решает только на втором этапе, когда возможны натуральные просмотры. А в начале все решает бабло)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

ВК уже не вариант, оттуда тупо не считает просмотры, у меня у знакомого есть группа вставлял пару раз туда свои видео, просмотров набегало по пару тыс., а ютуб почти ничего не засчитывал, года 2 назад можно было нормально крутить, сейчас хз что за хрень пошла.

Насчет количества подписчиков, встречал группы с подобной тематиков где было по 700-800 тыс., каждый ролик смотрело 1-3 тыс.чел. 

Да и очень сомнительно то что кто-то прям таки ищет инфу про актрису которая сыграла всего 1 роль и умерла более 30 лет назад, что за ночь ролик набирает 170 тыс. просмотров.

ВК загнулся, а жаль там раньше не плохо стреляло.

Ссылка

Нашел это видео на сайте про строительство только как оно туда попало я хз. 

Точно не  из поиска Яндекса. Пробей в вордстате запрос и поймешь, что он очень низкочастоный и  оттуда трафик мизерный. А вариантов получения трафика множество- были бы деньги. От банальной накрутки, до посева через Вибум или размещения в профильных миллионных группах ВК. Плюс может на канале много подписчиков и они тоже активно смотрят. А качество контента решает только на втором этапе, когда возможны натуральные просмотры. А в начале все решает бабло)

Сообщение отредактировал Blake: 10 06 2019 - 07:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yets
Активный
  • Онлайн:37д 7ч 34м
26

Это SEO. Ссылки в первую очередь с авторитетных (тиц) нужны.

Денег это всё стоит...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
95

ВК уже не вариант, оттуда тупо не считает просмотры, у меня у знакомого есть группа вставлял пару раз туда свои видео, просмотров набегало по пару тыс., а ютуб почти ничего не засчитывал, года 2 назад можно было нормально крутить, сейчас хз что за хрень пошла.

Насчет количества подписчиков, встречал группы с подобной тематиков где было по 700-800 тыс., каждый ролик смотрело 1-3 тыс.чел. 

Да и очень сомнительно то что кто-то прям таки ищет инфу про актрису которая сыграла всего 1 роль и умерла более 30 лет назад, что за ночь ролик набирает 170 тыс. просмотров.

ВК загнулся, а жаль там раньше не плохо стреляло.

Ссылка

Нашел это видео на сайте про строительство только как оно туда попало я хз. 

Это значит, что вложено бабло и видос сеют, размещают и крутят везде, где только можно. Есть несколько контор, которые оказывают такие услуги. Наверняка на киносайтах крутят. Там оно даже может иметь удержание больше обычных 20-30 секунд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

А какова цена вопроса и вопрос номер два - можно ли это освоить самому?

Это значит, что вложено бабло и видос сеют, размещают и крутят везде, где только можно. Есть несколько контор, которые оказывают такие услуги. Наверняка на киносайтах крутят. Там оно даже может иметь удержание больше обычных 20-30 секунд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
95

А какова цена вопроса и вопрос номер два - можно ли это освоить самому?

Зайди на сайт Вибума и подобные. Там расскажут про цены.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение