Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Помогите определиться заводить группу либо страницу в ВК. Как лучше сделать и продвигать?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Nobleman , 10 06 2019 - 22:58

Добрый день. меня, возможно, многие здесь поправят или скажут, что не прав, но моё мнение, что вк умер, как метод продвижения чего либо. Долгое время была группа в сфере строительства, что только не делали с ней - один спам в сообщения. сейчас группы держим просто чтобы были, сконцентрировались на телеге и инсте.

Очень зря так думаете. Коммерческие группы вк опережают сайты в ПС, многие висят в топовых позициях, что дает возможность бесплатно собирать хороший трафик и лиды для коммерции.

Перейти к сообщению

11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Андрей Коровин
Пользователи
  • Онлайн:3ч 17м
0

Всем привет. Помогите определиться заводить группу либо страницу в ВК. Тематика: фурнитура для одежды и т.д. Ассортимент 150-200 позиций. . Как лучше сделать и продвигать?

Спасибо всем заранее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 59м
5

если кантора официальная с адресом то однозначно группа (обязательно правильно заполненная с адресом геолокацией часами работы номеро тел ) такое любят поисковики а это бесплатный трафик 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mass-Looking
Пользователи
  • Онлайн:5ч 20м
0

Добрый день. меня, возможно, многие здесь поправят или скажут, что не прав, но моё мнение, что вк умер, как метод продвижения чего либо. Долгое время была группа в сфере строительства, что только не делали с ней - один спам в сообщения. сейчас группы держим просто чтобы были, сконцентрировались на телеге и инсте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 59м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 59м
5

и как там дела лучше идут ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mass-Looking
Пользователи
  • Онлайн:5ч 20м
0

и как там дела лучше идут ? 

Справедливо сказать, что от тематики многое зависит. в нашей сфере однозначно да. плюс мы стали партнёрами канала массового просмотра сторис - благодаря этому постоянно в топе. дал бы ссылки посмотреть, но пока не успел правила форума прочитать, а нарушать нет желания. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Коровин
Пользователи
0

У меня ткани, в инсте мне не нравится что нельзя разбить по группам к примеру хлопок/ лен/ кружево. То есть вк создается для удобства поиска и выбора. Незнаю куда как говорится все добро вываливать. Либо делать хештеги и публикация с каруселью и описание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Коровин
Пользователи
0

Справедливо сказать, что от тематики многое зависит. в нашей сфере однозначно да. плюс мы стали партнёрами канала массового просмотра сторис - благодаря этому постоянно в топе. дал бы ссылки посмотреть, но пока не успел правила форума прочитать, а нарушать нет желания. 

Можешь в личку скинуть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 55м
13

Очень зря так думаете. Коммерческие группы вк опережают сайты в ПС, многие висят в топовых позициях, что дает возможность бесплатно собирать хороший трафик и лиды для коммерции.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:137д 22ч 31м
276

Телеги и инсты у многих суровых в сфере строительства просто нет, а вот вк есть почти у всех, так что отсекать вк это умышлено отсекать потенциальных покупателей, или партнеров, возможно вам криво все это оформили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Коровин
Пользователи
0

Спасибо парни за совет. Буду создавать группу ВК, нужно пробоваться все способы для привлечения трафика.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Влад Мошкин
Постоянный
  • Онлайн:71д 4ч 38м
200

Спасибо парни за совет. Буду создавать группу ВК, нужно пробоваться все способы для привлечения трафика.

Лучше сразу пробуйте белые методы продвижения:  Таргетированная реклама, Посевы по группам 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:266д 2ч 26м
544

посмотри в чем разница между группой и страницей, выбери то, что тебе больше подходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение