Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какой контент и с чего начать

Форум ZiSMO.biz
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:23д 11ч 42м
139

Пару дней назад хотел открыть новостной канал, но меня переубедили. 

Хочу заняться ютубом, какой контент мне выбрать и с чего начать, какие площадки для рекламы выбрать  и смогу ли я в дальнейшем зарабатывать на канале?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:126д 22ч 6м
1 650

Медали

такой контент в чем разбираешься и сможешь долгое время с завидной периодичностью пилить ролики

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Заблокированные
  • Онлайн:26д 10ч 17м
94

Хочу заняться ютубом, какой контент мне выбрать и с чего начать, какие площадки для рекламы выбрать  и смогу ли я в дальнейшем зарабатывать на канале?

Качественные ролики и периодичность - поэтому тема должна быть вам хорошо знакома и желательно что бы было конкуренции не много.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 36м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11
Сделай обзор фалоимитаторов, можешь спокойно ворваться в российский ютуб
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Заблокированные
  • Онлайн:26д 10ч 17м
94

Сделай обзор фалоимитаторов, можешь спокойно ворваться в российский ютуб

Ахаха) Скажи еще дегустацию)))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 23ч 4м
88

нужно открывать канал с тем что вам нравится и будет у вас контент хороший и вам будет интересно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
  • Онлайн:42д 17ч 30м
9

Выбирай ту тему, где хорошо разбираешься, а из площадок можно рассмотреть партнёрку GT Russia

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139
Формат какой лучше всего, я понимаю что нужно делать что нравится, вот я занимался каналом по подборке фильмов, заработка не имел никакого, хоть и имел 24к подписчиков
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 22ч 8м
400

Если ты сам не знаешь с чего начать работу с ютуб (тематика и формат) - может и не стоит начинать?

Как говорится: не хочешь срать - не мучай жопу!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:32д 22ч 48м
28

Если ты сам не знаешь с чего начать работу с ютуб (тематика и формат) - может и не стоит начинать?

Как говорится: не хочешь срать - не мучай жопу!

вот это верно подмечено)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sand RuzZ
Активный
  • Онлайн:12д 18ч 20м
18
Делай только то, что нравится или в чем хорошо разбираешься
А если будешь высасывать из пальца, даже самую популярную, но не интересную тебе тему то ничего не получится
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139
Вот нравится заниматся переозвучкой видео (смешной) но монету не подключу и тому спросил какой контент лучше для монетки
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:127д 2ч 15м
144

Вот нравится заниматся переозвучкой видео (смешной) но монету не подключу и тому спросил какой контент лучше для монетки

Не совсем то, но тем не менее - чужой контент, картинки, своя типа смешная озвучка.

весь канал только на этом и поднялся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:32д 22ч 48м
28

Не совсем то, но тем не менее - чужой контент, картинки, своя типа смешная озвучка.

весь канал только на этом и поднялся.

Кто вообще подобное смотрит? Даже слушать противно (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

Кто вообще подобное смотрит? Даже слушать противно (fail)

Аудитория у таких видео довольно большая, не смотря на глупость озвучивания
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
  • Онлайн:257д 7ч 8м
1 682

То есть ты не попробовав, не познав своих ошибок послушал мнение кого-то и решил не делать то, что хотел открыть?

Так вот: ничего не делай и завязывай с ютубом - это не твое (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

То есть ты не попробовав, не познав своих ошибок послушал мнение кого-то и решил не делать то, что хотел открыть?

Так вот: ничего не делай и завязывай с ютубом - это не твое (mm)

То есть прикол в том что я не смогу подключить монету.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
1 682

То есть прикол в том что я не смогу подключить монету.

Что это значит? И кто тебе это сказал?

Сообщение отредактировал Lorey: 14 06 2019 - 18:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

Что это значит? И кто тебе это сказал?

Монета - монетизация видео. Не смогу подключить монетизацию из-за того что контент не будет уникален, так как и другие новостные каналы будут мутить видео, а так как я не журналист и я не всегда свободен, я не смогу к примеру приехать на место ДТП чтобы заснять новость о ДТП, во-вторых тяжело раскрутить такой канал, так как уже TV Новости в ютубе у которых по 200-300тыс подписчиков, во-третьих мало кто заказывает рекламу на новостном контенте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
1 682

Монета - монетизация видео. Не смогу подключить монетизацию из-за того что контент не будет уникален, так как и другие новостные каналы будут мутить видео, а так как я не журналист и я не всегда свободен, я не смогу к примеру приехать на место ДТП чтобы заснять новость о ДТП, во-вторых тяжело раскрутить такой канал, так как уже TV Новости в ютубе у которых по 200-300тыс подписчиков, во-третьих мало кто заказывает рекламу на новостном контенте.

1. Монета - я в курсе, мне интересовал вопрос, кто тебе сказал,что нельзя.

2. Яркий пример новостного канала - kamikadzedead - популярный, реклама почти в каждому ролике (изучи)

Так же : Быть или

Да тот же Usachev Today , Sobolev - освещают события за неделю

Если тебе это интересно - найди свой формат, и вперед

Тебе нужно понять, что основная суть канала - подача и харизма автора , а так же контент. Если ты можешь рассказать в сотни раз интереснее новость со своей фишкой, чем 200-300 тыс., то будут подписчики.

Перестань слушать кого-либо, определись, что тебе ближе и вперед. Все ютуберы адаптируют свой контент для зрителя, и даже те же новости можно сделать интересными и заработать на них (но совет тебе: если у тебя основная задача заработать - то все бессмысленно) 

И да, все начинали с 0 : беру пример того, что смотрю сам

2 года - 800к - новости + разбор полетов

kiss_14kb.1560527896.png

Удачи (mm)

Сообщение отредактировал Lorey: 14 06 2019 - 18:58

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

1. Монета - я в курсе, мне интересовал вопрос, кто тебе сказал,что нельзя.

2. Яркий пример новостного канала - kamikadzedead - популярный, реклама почти в каждому ролике (изучи)

Так же : Быть или

Да тот же Usachev Today , Sobolev - освещают события за неделю

Если тебе это интересно - найди свой формат, и вперед

Тебе нужно понять, что основная суть канала - подача и харизма автора , а так же контент. Если ты можешь рассказать в сотни раз интереснее новость со своей фишкой, чем 200-300 тыс., то будут подписчики.

Перестань слушать кого-либо, определись, что тебе ближе и вперед. Все ютуберы адаптируют свой контент для зрителя, и даже те же новости можно сделать интересными и заработать на них (но совет тебе: если у тебя основная задача заработать - то все бессмысленно) 

Удачи (mm)

Соболев и Усачев раскрутили свой канал не на новостях, нужно понимать что новостной канал сложно раскрутить чем к примеру какой-то развлекательный. Так как новости не все смотрят, а большинство кто смотрит у них уже есть проверенный источник и то что они полюбили и чему доверяют, есть куча новостных каналов. Пример из таких: Россия 24, согласись что молодежь очень редко смотрит новости, а старшие люди просто не захотят смотреть канал неопытного журналиста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
1 682

Соболев и Усачев раскрутили свой канал не на новостях, нужно понимать что новостной канал сложно раскрутить чем к примеру какой-то развлекательный. Так как новости не все смотрят, а большинство кто смотрит у них уже есть проверенный источник и то что они полюбили и чему доверяют, есть куча новостных каналов. Пример из таких: Россия 24, согласись что молодежь очень редко смотрит новости, а старшие люди просто не захотят смотреть канал неопытного журналиста.

Ютуб тебе поможет:
почитай о ютубе : хэштеги, попадание в рекомендованные и т.д.

Считаю, что подача контента и получение удовольствия от того, чем ты занимаешься - главные твои друзья.

Так же почитай темки на зисмо по развитию своих каналов (юзай накрутку на начальных этапах и все получится)

Если тебе нравятся новости, так зачем ты сам себя же пытаешься убедить в том, что у тебя ничего не выйдет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

Ютуб тебе поможет:
почитай о ютубе : хэштеги, попадание в рекомендованные и т.д.

Считаю, что подача контента и получение удовольствия от того, чем ты занимаешься - главные твои друзья.

Так же почитай темки на зисмо по развитию своих каналов (юзай накрутку на начальных этапах и все получится)

Если тебе нравятся новости, так зачем ты сам себя же пытаешься убедить в том, что у тебя ничего не выйдет?

Да потому что я не журналист, и сложно составить конкуренцию новостям которые ведут уже много лет. И чтобы делать новости нужно ехать на каждое место происшествия, ведь контент воровать не хочется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lorey
Постоянный
1 682

Да потому что я не журналист, и сложно составить конкуренцию новостям которые ведут уже много лет. И чтобы делать новости нужно ехать на каждое место происшествия, ведь контент воровать не хочется.

Не обязательно 

Опять же обрати внимание на того же kamikadze - он не журналист, он даже не в России, он никуда не выезжает

Он просто комментирует новости и все

Придумай свою фишку, идею канала  - верь в нее, и топи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:127д 2ч 15м
144

Да потому что я не журналист, и сложно составить конкуренцию новостям которые ведут уже много лет.

Если сильно заморачиваться - по этой теме полно услуг, которые предлагают удостоверение журналиста оформить, даже с легальным включением  в их мелкую газету

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

Если сильно заморачиваться - по этой теме полно услуг, которые предлагают удостоверение журналиста оформить, даже с легальным включением  в их мелкую газету

Тут не дело в удостоверении, я ввиду к тому что я не журналист чтобы ездить на каждого место происшествия. А воровать чужое видео и просто по другому комментировать новость не очень красиво.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
Постоянный
  • Онлайн:93д 8ч 20м
126

снимай бомжей и алкашей, залетит на ура. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

снимай бомжей и алкашей, залетит на ура. 

Ну если снимать "бомжей и алкашей" уверен что там будут нецензурные слова, а если не ошибаюсь монету не подключишь к видео где много нецензурных слов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
Постоянный
  • Онлайн:93д 8ч 20м
126

Ну если снимать "бомжей и алкашей" уверен что там будут нецензурные слова, а если не ошибаюсь монету не подключишь к видео где много нецензурных слов.

тогда искать другой способ монетизации 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
139

тогда искать другой способ монетизации 

Ну какой же :) Снимая бомжей и алкашей где присутствуется нецензурная брань можно будет и бан получить. :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение