Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

В чем профит таких групп?

Форум ZiSMO.biz
вк вконтакте
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:19д 18ч 17м
214

Собственно, мне в ленту уже не первый раз пихают эту по@б@ень. В чем смысл таких групп?

займ.png

Сообщение отредактировал Лаллипап Бейби: 10 06 2019 - 18:14

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11
Обычная реклама микро кредитов.
Профит с рефералок. 100%.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:543д 17ч 54м
1 428

В идеале - повесить на ло)(а кредит

на крайняк - развести на доки, селфи с паспортом и прочее

3761880fbb3d.png                                              Вывод Telegram каналов/чатов в топ поиска

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:4д 3ч 33м
5

за 1 одобренный кредит Вебмастер получит если я не ошибаюсь от 600 - до 1000 рублей от партнерской программы ... 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GordonShumway
Активный
  • Онлайн:64д 7ч 43м
50

за 1 одобренный кредит Вебмастер получит если я не ошибаюсь от 600 - до 1000 рублей от партнерской программы ... 

Турбозайм 2К рублей платит за каждого клиента

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SVANNI
Активный
  • Онлайн:35д 9ч 54м
93

у меня раньше просто группа вк была, не самая популярная, с кучей сайтов займов с условиями и подводными камнями ну и с моими рефками, так в неделю около 1к получалось, а это тоже самое только в новой обложке и плюс это тебе еще впаривают безжалостно и беспощадно

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
214

у меня раньше просто группа вк была, не самая популярная, с кучей сайтов займов с условиями и подводными камнями ну и с моими рефками, так в неделю около 1к получалось, а это тоже самое только в новой обложке и плюс это тебе еще впаривают безжалостно и беспощадно

мне интересно, ВК в край @хуели? они не пропускивают обычные рекламные записи групп, с тематикой Машин т.п, а займы только так пропускают.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:29д 17ч 31м
101

мне интересно, ВК в край @хуели? они не пропускивают обычные рекламные записи групп, с тематикой Машин т.п, а займы только так пропускают.

я тоже об этом думал
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SVANNI
Активный
93

ну если смотреть с точки зрения закона то тут все чисто, микрозаймы не запрещены вопрос поп проценту конечно есть, но лазейки есть везде, но я стараюсь подальше от микрозаймов ходить, после того как группу создал и прочитал весь мелкий шрифт...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maykovich
Активный
  • Онлайн:4д 3ч 4м
15

И что, закинули свою группу или продолжаете продвигать, 1к тоже ведь на дороге не валяются? Если закинули то по какой причине если не секрет. Спасибо.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
214

ну если смотреть с точки зрения закона то тут все чисто, микрозаймы не запрещены вопрос поп проценту конечно есть, но лазейки есть везде, но я стараюсь подальше от микрозаймов ходить, после того как группу создал и прочитал весь мелкий шрифт...

а люди ведь ведутся.... как же жалко их, надеюсь эти чувырылы скоро вымрут.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SVANNI
Активный
93

а люди ведь ведутся.... как же жалко их, надеюсь эти чувырылы скоро вымрут.

будет спрос будет и предложение

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:138д 18ч 18м
1 025

Все паблики в этой рекламе

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:45д 22ч 41м
56

это проплаченная реклама. А если проплачено.. получите что не заказывали ))  и распишитесь

• 0
  • Наверх

Самое интересное

1