Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ВКурсе - Личная страница [Важно знать] #1

Форум ZiSMO.biz
вконтакте группа страница сообщество паблик вк продвижение бизнес smm
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

amayourin
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 6м
2
Приветствую тебя, дорогой друг, сегодня мы поговорим об одном из важных пунктов в продвижении товаров или услуг во Вконтакте - личной странице.
С созданием странички во ВКонтакте, обычно, сложностей не возникает, а вот с оформлением и настройкой чуть-ли не каждый допускает ряд ошибок.
Вот о них-то сегодня и пойдёт речь.

1. При регистрации указывайте правильные имя, фамилию и дату рождения (если уже есть аккаунт, то смените их на верные данные).
2. Поставьте на аватарку хотя бы одну свою фотографию (далее можете выставить любую, но лучше чтобы на аватарках всегда был именно владелец).
3. Запишите логин и пароль в блокнот (да-да, заведите блокнот).

Теперь объясняю:

Самым главным образом это нужно, конечно же, во избежание проблем с утерей аккаунта.
Странички взламываются, сим-карты теряются, пароли забываются, именно поэтому соблюдать такие меры предосторожности строго необходимо, так как если, в последствии, обращаться в тех.поддержку ВКонтакте за восстановлением аккаунта, то, прежде всего, тебе заявят о том, что должны быть соблюдены условия, указанные в 1, 2 пунктах данного поста.

Завести блокнот так же необходимо.
В него стоит записывать всю полезную информацию, такую как: логины, пароли, контакты (друзей, родственников или клиентов).
Не ленись!
В перспективе это спасёт тебя от уймы проблем. Приведу свой пример из жизни:

На кануне Нового Года, 28 или 29 декабря я отправляюсь за очередной партией икры на продажу. Приезжаю к поставщику, пробую, всё вкусно, всё качество, оформляю, грузим, возвращаюсь обратно. По пути решил сделать информационный пост в группе о новом поступлении. И обнаруживаю... Чтобы ты думал?! Верно! Страничка ВК заблокирована, группа тоже, а почти все контактные данные с клиентами в переписках. В итоге ситуация, конечно, разрешилась , но думаю суть тебе ясна.

Многим покажется, что их это не касается и никакой блокировки не грядёт, надеюсь это действительно так, но всё же расскажу как со мной произошла такая ситуация и почему лучше не рисковать:

Я, как и большинство неопытных пользователей, изначально продвигал сообщество через функцию "Пригласить в группу" (в паблике таковой нет). Добавлял потенциальных клиентов в друзья, кидал приглашение, всё шло хорошо и я подумал об ускорении процесса. Накупил сим-карт, создал несколько аккаунтов и продолжил по той же схеме, прошу заметить, что с моего личного аккаунта (аккаунта-владельца) я прекратил приглашать пользователей и вообще проявлять какую-либо деятельность, но это не спасло его об блокировки, вместе со всеми остальными фейк-аккаунтами. Мне тоже казалось, что я держу ситуацию под контролем, однако из-за одного крохотного просчёта я был вынужден сидеть месяц без группы, остался без наработанных клиентов и продавал икру уже в феврале.

Всё ещё лень заводить блокнот?!

Тогда последний пример:

Всё та же зима, месяц ноябрь, я решил поучаствовать в каком-то серьёзном конкурсе стихов, создал аккаунт, оправил пару своих произведении, но а позже уверенность в себе отпала, где-то там же я очистил браузер от ненужных аккаунтов. В итоге спустя пол года включаю свой старенький телефон, мне приходит письмо на ту, новосозданную почту, где говорится, что я прошёл аж на две номинации и быть может, в конечном счёте, это ни к чему бы и не привело, но было ещё письмо, где всем участвующим в этих номинациях предлагали опубликовать своё произведение в Альманахе, а ведь конкурс был глобального масштаба, такие Альманахи хранятся в государственной библиотеке (не точная информация), но так как я не ответил на те письма, то и в списки меня включать никто не стал. Пример сам по себе не точный, но думаю ясно к чему я клоню - вести список своих планов, учётных записей, клиентов и прочей важной информации.

На сегодня я поведал о том,что хотел передать. В следующий раз напишу про оформление, настройки и ведение личной страницы. Благодарю за внимание, надеюсь данный пост был для тебя полезен! Всего наилучшего и до новых встреч!

Сообщение отредактировал amayourin: 11 06 2019 - 00:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
988

Дублирование контактов клиента на разные носители( в том числе бумажные)-важный момент в работе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение