Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Массовые блоки в интсте? что теперь делать?

Форум ZiSMO.biz
46
Сообщений в теме: 46

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:267д 9ч 18м
1 798

Итак, Многие за последние дней 5 столкнулись с проблемой блокировок инсты.

У большинства встали аккаунты работающие на различных сервисах.

Данная тема создана для того чтобы объединить всю весомую информацию по инстаграм в плане решения данной проблемы.

Сообщение отредактировал vanja33: 11 06 2019 - 04:40

ry7OVzM.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:70д 9ч 16м
2 840

Хорошая идея..

Но могу поставить 10к , на то, что уже через неделю другую будет +100500 тем примера : "
Получил Блок в Инсте ПО-МООО-ГИТЕ ...  :)

Так как многие не в силах просто воспользоваться поискам форума и найти нужное ...

наподобие тех кто не может прочитать "соглашение сервиса" за 2 минуты - но в состоянии создавать сотни тем о том как их обокрали и какие все плохие...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

Хорошая идея..

Но могу поставить 10к , на то, что уже через неделю другую будет +100500 тем примера : "
Получил Блок в Инсте ПО-МООО-ГИТЕ ...  :)

Так как многие не в силах просто воспользоваться поискам форума и найти нужное ...

наподобие тех кто не может прочитать "соглашение сервиса" за 2 минуты - но в состоянии создавать сотни тем о том как их обокрали и какие все плохие...

Дело не в этом..а в том что у большинства акки стоят...а годной инфы нет!Вкруты инсты идут, а достоверной информации никакой, т.е массу людей в замешательстве)

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 13м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
2 840

Дело не в этом..а в том что у большинства акки стоят...а годной инфы нет!Вкруты инсты идут, а достоверной информации никакой, т.е массу людей в замешательстве)

Я это и имел в виду , образно написав про саму проблему с созданием 100500 тем.
Даже если ты в  тему зальешь все достоверную информацию о том "почему-как - за что" все это проиосходит с их аккаунтами .. то все равно создадут сотни новых  тем с аналогичными, а парой идентичными вопросами

Думаю ты понял о чем я

Ждем посты от Инста-Гуру пользователей..

Сообщение отредактировал MegaTarget.Ru: 11 06 2019 - 05:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

Я это и имел в виду , образно написав про саму проблему с созданием 100500 тем.
Даже если ты в  тему зальешь все достоверную информацию о том "почему-как - за что" все это проиосходит с их аккаунтами .. то все равно создадут сотни новых  тем с аналогичными, а парой идентичными вопросами

Думаю ты понял о чем я

del

Сообщение отредактировал vanja33: 11 06 2019 - 05:35

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:12д 6ч 21м
14

тема уже есть Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
2 840

тема уже есть https://zismo.biz/to...f-novye-limity/

q3e9rEs.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

тема уже есть https://zismo.biz/to...5-mf-novye-limi

причем тут лимиты вообще? вы далеки от инсты

Для всех НЕДАЛЕКИХ, идет интерес не по лимитам.А по тому что происхлдит в инсте последние 5 днкй ИНСТА ВЫДАЕТ блоки не по лимитам, блоки получают ДАЖЕ те кто не работает.Ну что не понятно?

Сообщение отредактировал vanja33: 11 06 2019 - 09:12

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Захаренков
Пользователи
  • Онлайн:9ч 48м
2

Итак, Многие за последние дней 5 столкнулись с проблемой блокировок инсты.

У большинства встали аккаунты работающие на различных сервисах.

Данная тема создана для того чтобы объединить всю весомую информацию по инстаграм в плане решения данной проблемы.

На одну тему ниже УЖЕ есть тема с 9000+ просмотрами, где УЖЕ все с данным вопросом отписались и УЖЕ начали искать решение

И на кой хрен ты создал еще одну со словами, типа, объединим всех тут?
Кого всех? Кто уже объединён?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
2 840

Для всех НЕДАЛЕКИХ, идет интерес не по лимитам.А по тому что происхлдит в инсте последние 5 днкй ИНСТА ВЫДАЕТ блоки не по лимитам, блоки получают ДАЖЕ те кто не работает.Ну что не понятно?

Кстати верно , сегодня посты были  у некоторых блогеров - которые просто не могут поставить 2-3 лайка на 1 тот же аккаунт своего же подписчика ...
Давно не было такого у Инстаграм ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

Кстати верно , сегодня посты были  у некоторых блогеров - которые просто не могут поставить 2-3 лайка на 1 тот же аккаунт своего же подписчика ...
Давно не было такого у Инстаграм ...

о том и речь, с моей стороны дело не в хайпе от тех кто получил репу на на раздачах и фигово шарят в инсте. ибо поп..ть и кого то засадить         у меня уже мозг не выдерживает таких((( сеолько раньше было тут спецов, счас слушаешь что говорят и трудно понеимать что люди в инсте))) я о том тему и создаю понять что НОРМАЛЬНЫЕ И ГРАММАТНЫЕ ребята подскажут что и как                           

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11
Ну не заметил я чтобы аж массово такое.

Крутите, мф, мл - значит из за этого, нужно только ждать и потом лимиты уменьшить и все. Обновления же у инсты сейчас. Нужно переждать и потом понять по каким лимитам работать.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

Ну не заметил я чтобы аж массово такое.

Крутите, мф, мл - значит из за этого, нужно только ждать и потом лимиты уменьшить и все. Обновления же у инсты сейчас. Нужно переждать и потом понять по каким лимитам работать.

блоки у людей не работающих вообще инсте) тут дело не в продвижении

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:265д 8ч 30м
543

блоки у людей не работающих вообще инсте) тут дело не в продвижении

если речь идет о блоках на отлежке, то это уже не раз обсуждали)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

если речь идет о блоках на отлежке, то это уже не раз обсуждали)

Знаешь, мне иногда кажется) я счас нечасто захожу сюда, но все чтио я вижу это тотальный пздц!Неужеди люди в инсте не сидят вообще и не знают что просходит?зисмо...ну ребята вы че???? потеряли всех знающмх?я не о тебе сейчас а о в общем ..счас идет волна блока со стороны инсты..и дело не в софтах и сервесах..дело в тосм что у всех массовая проблема...а идиоты отдаленные от инсты пишут чухню

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
543

Знаешь, мне иногда кажется) я счас нечасто захожу сюда, но все чтио я вижу это тотальный пздц!Неужеди люди в инсте не сидят вообще и не знают что просходит?зисмо...ну ребята вы че???? потеряли всех знающмх?я не о тебе сейчас а о в общем ..счас идет волна блока со стороны инсты..и дело не в софтах и сервесах..дело в тосм что у всех массовая проблема...а идиоты отдаленные от инсты пишут чухню

не одного блока не у меня не у знакомых) не в софтах не на сервисах + тысячи акков на гавноботах крутятся [втопе вкмикс и прочие] и никаких проблем

редко-редко слеты на чекпоинты) и совсем маленький процент вечных блоков [куда же без них]

я уже молчу про добычу этих акков)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

не одного блока не у меня не у знакомых) не в софтах не на сервисах + тысячи акков на гавноботах крутятся [втопе вкмикс и прочие] и никаких проблем

редко-редко слеты на чекпоинты) и совсем маленький процент вечных блоков [куда же без них]

я уже молчу про добычу этих акков)

да ладно? у вас новореги?

Сообщение отредактировал vanja33: 11 06 2019 - 10:02

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
543

да ладно? у вас новореги?

самые молодые годовалые

новореги греть нужно и весьма не маленький период времени [этот вопрос тоже уже обсуждался 100500+ раз], да и в работу их сразу бросать нельзя [но как понимаю речь идет о другом виде бана]

хорошо бы увидеть скрины банов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:12д 6ч 21м
14

Если они не работают, то на что БЛОК?)) Может вы путаете Блок с  БАНом аккаунтов? Тогда кому? У нас нет банов, распишите конкретнее, а так у вас тема просто про блоки!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

Если они не работают, то на что БЛОК?)) Может вы путаете Блок с  БАНом аккаунтов? Тогда кому? У нас нет банов, распишите конкретнее, а так у вас тема просто про блоки!

иногда мне кажется...куда я вообще попадаю...что тварится с зисмо?

где все те люди . которые годами были тут?

я просто в шоке с того что люди далекии от инсты пытаются тут вкурить

ВЕРНИТЕ нормальных ребят, хватит выдавать бестолочам репы за халяву

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:60д 10ч 29м
325

Верните уже vanja33 нормальных ребят, а то эта истерия походу никогда не закончится.

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

yspd
Активный
  • Онлайн:11д 5ч 14м
3

уже пару людей пишет, что сегодня начали работать акки, может еще у кого-то отпустило?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

Верните уже vanja33 нормальных ребят, а то эта истерия походу никогда не закончится.

палите кантору мультов..причем откровенно

Сообщение отредактировал vanja33: 11 06 2019 - 10:32

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Jay66
Постоянный
  • Онлайн:60д 10ч 29м
325

уже пару людей пишет, что сегодня начали работать акки, может еще у кого-то отпустило?

Ну у меня вручную подписывалось, а с софта с первой подписки - блок.

7b66615296bcfbbe77d8a3db006c4592-full.pn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

Ну у меня вручную подписывалось, а с софта с первой подписки - блок.

до поры и до воемени

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:5д 7ч 43м
8

до поры и до воемени

Да не скажи второй день подписка с веб версии идет на 2-х акках. До этого 4 дня были в блоке + сменил прокси.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
1 798

Да не скажи второй день подписка с веб версии идет на 2-х акках. До этого 4 дня были в блоке + сменил прокси.

дак вопрос и был в этом))) у кого и как??? они ж вещают что у всех все гуд, знатоки бл..инсты

Сообщение отредактировал vanja33: 11 06 2019 - 10:48

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ratibor88
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 34м
16

Ошибок море и все жалуются 

можно даже наблюдать тут Ссылка

У Всех что то не работает 

1-Подписки 

2-Вход в инсту 

3-Удаление постов без причины 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Andrey Ivanov 0
Активный
  • Онлайн:2д 20ч 40м
1

поставил на МФ аккаунт первый под руку попавшийся, все работает никаких блоков... задержка 70-110 сек поставил вроде

ну может потом блокнется но как все пишут инста вообще не  дает фоловить так по моему ерунда

Прикрепленные изображения

• 2019-06-11_192826.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:21д 4ч 53м
48

я вот нифига не понимаю, почему одни акки как шпилят по 500-600мф в сутки так и шпилят, а другие от 50-150 мрут как мухи... причем в аут мрут....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение