Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как настроить таргет на аудиторию конкурентов?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
Активный
  • Онлайн:10д 10ч 51м
1

Всем привет. Возникла необходимость настроить таргет на аудиторию людей, покупающих кроссовки. И тут мне стало сложновато выстроить портрет ЦА. Кроссовки паленые, повседневный стиль. Т.е. те, в которых гоняют все, от мала до велика. Какой-то спецификой (бег, футбол, фитнесс) не обладают. Вот просто паль. И выделить аудиторию по интересам я вот хз как.
Возникла идея настроить таргет на аудиторию конкурентов. Но не знаю как это сделать. Хотя подозреваю, что так можно. Ибо в силу того, что я активно слежу за конкурентами, я много на них подписываюсь. И чем больше подписываюсь, тем больше меня атакует их реклама и им подобных. И вот я не знаю, как это реализовать. Вернее не знаю, в чем секрет. Можете подсказать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Заблокированные
  • Онлайн:64д 21ч 10м
123

Всем привет. Возникла необходимость настроить таргет на аудиторию людей, покупающих кроссовки. И тут мне стало сложновато выстроить портрет ЦА. Кроссовки паленые, повседневный стиль. Т.е. те, в которых гоняют все, от мала до велика. Какой-то спецификой (бег, футбол, фитнесс) не обладают. Вот просто паль. И выделить аудиторию по интересам я вот хз как.
Возникла идея настроить таргет на аудиторию конкурентов. Но не знаю как это сделать. Хотя подозреваю, что так можно. Ибо в силу того, что я активно слежу за конкурентами, я много на них подписываюсь. И чем больше подписываюсь, тем больше меня атакует их реклама и им подобных. И вот я не знаю, как это реализовать. Вернее не знаю, в чем секрет. Можете подсказать?

Если не ошибаюсь,таргет можно настроить по своей базе через РК FB.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
Активный
  • Онлайн:10д 10ч 51м
1

Если не ошибаюсь,таргет можно настроить по своей базе через РК FB.

Да, но там какой-то странный формат. Там нужны номера, мейлы. Просто закинуть туда ИД или логины не выйдет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 12ч 16м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Куин
Активный
  • Онлайн:2д 4ч 48м
0
Чувак, кросовки носят все) и мальчики и девочки, и мужчины и женщины, и бабушки и дедушки.
Лей на всех, только рассегментируй аудитории и креативы.
Мальчиков разсегментируй по возрасту, гендеру и интересам.
Например:
М - 18 -25
М - 25 - 35
М - 18 - 25 ( с интересом футбол или бег )
Так же и с девушками. На каждую аудиторию показывай свой креатив со своим продуктом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:26д 21ч 28м
41

Да, но там какой-то странный формат. Там нужны номера, мейлы. Просто закинуть туда ИД или логины не выйдет. 

Как вариант - спарси активную аудиторию конкурентов, потом фильтруй аудиторию на наличие номера телефона в аккаунте - парси номера, закидуй в рк, создавай аудиторию похожую на твою (есть такая функция), но по наблюдениям, как написал человек выше:

Чувак, кросовки носят все)

Так и клик и лид дешевле будет ) 

Сообщение отредактировал Astahov: 11 06 2019 - 23:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya72ao
Пользователи
  • Онлайн:8ч 9м
0

Как вариант - спарси активную аудиторию конкурентов, потом фильтруй аудиторию на наличие номера телефона в аккаунте - парси номера, закидуй в рк, создавай аудиторию похожую на твою (есть такая функция), но по наблюдениям, как написал человек выше:

Так и клик и лид дешевле будет )

Как спарить номера телефонов в аудитории ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:26д 21ч 28м
41

Как спарить номера телефонов в аудитории ?

Сейчас каждый второй софт мф/мл с парсером может делать это )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение