Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как настроить таргет на аудиторию конкурентов?

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
Активный
  • Онлайн:10д 10ч 51м
1

Всем привет. Возникла необходимость настроить таргет на аудиторию людей, покупающих кроссовки. И тут мне стало сложновато выстроить портрет ЦА. Кроссовки паленые, повседневный стиль. Т.е. те, в которых гоняют все, от мала до велика. Какой-то спецификой (бег, футбол, фитнесс) не обладают. Вот просто паль. И выделить аудиторию по интересам я вот хз как.
Возникла идея настроить таргет на аудиторию конкурентов. Но не знаю как это сделать. Хотя подозреваю, что так можно. Ибо в силу того, что я активно слежу за конкурентами, я много на них подписываюсь. И чем больше подписываюсь, тем больше меня атакует их реклама и им подобных. И вот я не знаю, как это реализовать. Вернее не знаю, в чем секрет. Можете подсказать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Активный
  • Онлайн:57д 12ч 12м
108

Всем привет. Возникла необходимость настроить таргет на аудиторию людей, покупающих кроссовки. И тут мне стало сложновато выстроить портрет ЦА. Кроссовки паленые, повседневный стиль. Т.е. те, в которых гоняют все, от мала до велика. Какой-то спецификой (бег, футбол, фитнесс) не обладают. Вот просто паль. И выделить аудиторию по интересам я вот хз как.
Возникла идея настроить таргет на аудиторию конкурентов. Но не знаю как это сделать. Хотя подозреваю, что так можно. Ибо в силу того, что я активно слежу за конкурентами, я много на них подписываюсь. И чем больше подписываюсь, тем больше меня атакует их реклама и им подобных. И вот я не знаю, как это реализовать. Вернее не знаю, в чем секрет. Можете подсказать?

Если не ошибаюсь,таргет можно настроить по своей базе через РК FB.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ruslan Nikolenko
Активный
  • Онлайн:10д 10ч 51м
1

Если не ошибаюсь,таргет можно настроить по своей базе через РК FB.

Да, но там какой-то странный формат. Там нужны номера, мейлы. Просто закинуть туда ИД или логины не выйдет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 7ч 9м
268

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 37
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Куин
Активный
  • Онлайн:2д 4ч 46м
0
Чувак, кросовки носят все) и мальчики и девочки, и мужчины и женщины, и бабушки и дедушки.
Лей на всех, только рассегментируй аудитории и креативы.
Мальчиков разсегментируй по возрасту, гендеру и интересам.
Например:
М - 18 -25
М - 25 - 35
М - 18 - 25 ( с интересом футбол или бег )
Так же и с девушками. На каждую аудиторию показывай свой креатив со своим продуктом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:26д 4ч 1м
41

Да, но там какой-то странный формат. Там нужны номера, мейлы. Просто закинуть туда ИД или логины не выйдет. 

Как вариант - спарси активную аудиторию конкурентов, потом фильтруй аудиторию на наличие номера телефона в аккаунте - парси номера, закидуй в рк, создавай аудиторию похожую на твою (есть такая функция), но по наблюдениям, как написал человек выше:

Чувак, кросовки носят все)

Так и клик и лид дешевле будет ) 

Сообщение отредактировал Astahov: 11 06 2019 - 23:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sanya72ao
Пользователи
  • Онлайн:8ч 9м
0

Как вариант - спарси активную аудиторию конкурентов, потом фильтруй аудиторию на наличие номера телефона в аккаунте - парси номера, закидуй в рк, создавай аудиторию похожую на твою (есть такая функция), но по наблюдениям, как написал человек выше:

Так и клик и лид дешевле будет )

Как спарить номера телефонов в аудитории ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astahov
Активный
  • Онлайн:26д 4ч 1м
41

Как спарить номера телефонов в аудитории ?

Сейчас каждый второй софт мф/мл с парсером может делать это )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение