Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Ищу инвестора для телеграм канала

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

MrGrom
Активный
  • Онлайн:9д 14ч 35м
15

dell

Сообщение отредактировал MrGrom: 18 06 2019 - 21:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
Продвинутый
  • Онлайн:143д 15ч 23м
770

какой город ?

гарантии ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrGrom
Активный
15

какой город ?

гарантии ?

можно связаться по контактам, обсудим 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 10ч 46м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:107д 8ч 22м
221
Если такая уже уникальная тематика и нужны деньги, то почему бы не оформить займ/кредит и отдавать с доходности канала?
Или уже в ломбард что-то заложить.
Мне кажется или здесь много нюансов и рисков, если деньги от инвестора нужны, и когда канал прогорит, то деньги возвращать не придется, потому что будете работать скорей всего через расписку, которая ничего не значит уже.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:6д 21ч 24м
13
Очередной лохотрон!Если все так глатко так попраси денег у мамки или банка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:42д 21ч 55м
367

Если такая уже уникальная тематика и нужны деньги, то почему бы не оформить займ/кредит и отдавать с доходности канала?
Мне кажется или здесь много нюансов и рисков, если деньги от инвестора нужны, и когда канал прогорит, то деньги возвращать не придется, потому что будете работать скорей всего через расписку, которая ничего не значит уже.

По моему мнению создатель темы несовершеннолетний поэтому и кредит не взял, в займ ему никто также не даст, а родители не желают потратить 1 тыс зеленых на юного бизнесмена.

Это всего лишь мое мнение, просьба не обижаться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MrGrom
Активный
15

Кредит, ломбард, займ и подобные варианты я не рассматривал т.к. их проценты и условия далеки от идеала. Я предложил что-то среднее, поясню. Я возвращаю меньше, чем если бы взял кредит, инвестор получает больше, чем если бы положил деньги на депозит. Развитие канала начал со своих личных средств, вложил примерно 130 долларов. Сейчас 80 долларов окупил, вложения считаю удачными, тема актуальна. Родились идеи нескольких новых проектов, так что есть что обсудить)

По моему мнению создатель темы несовершеннолетний поэтому и кредит не взял, в займ ему никто также не даст, а родители не желают потратить 1 тыс зеленых на юного бизнесмена.
Это всего лишь мое мнение, просьба не обижаться.

Проеб по всем пунктам. Со своим мнением и догадками смело н@#уй из темы, тем более, если денег нет. А с заинтересованными людьми я готов встретиться лично и оформить юридически, тем более, что я оформлен как ФОП.

Сообщение отредактировал MrGrom: 17 07 2019 - 17:21

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение