Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Комментарии от имени группы

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:55д 22ч 7м
25

Я уже как то задавал тут вопрос, но толком ответа не получил. Имеется городской паблик, для его продвижения я оставляю комментарии в других городских группах от моего сообщества (1-2 комментария в день). Есть риск бана? И пользуетесь вы таким продвижением? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:400д 9ч 23м
1 008

При работе по вк риск бана есть всегда

даже тупо в момент захода туда

Я пользуюсь, профит ощутимый

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N0len
Активный
  • Онлайн:3д 18ч 11м
3
Бан дают
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:15д 22ч 26м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:131д 18ч 15м
984

Бана группе не будет если нет спама софтом, а комментарии тематические.

Однако. лучше согласовать свои действия с ТП и хозяевами соседних пабликов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:16д 11ч 6м
30

хозяевами соседних пабликов

каким макаром он будет с конкурентами договариваться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
25

Бана группе не будет если нет спама софтом, а комментарии тематические.

Однако. лучше согласовать свои действия с ТП и хозяевами соседних пабликов

Задавал подобный вопрос ТП, но как все мы знаем они уходят от ответа. Спросили почему я не оставляю комментарии с личной страницы и все)

Сообщение отредактировал Sempiternal: 12 06 2019 - 15:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

Задавал подобный вопрос ТП, но как все мы знаем они уходят от ответа. Спросили почему я не оставляю комментарии с личной страницы и все)

ТП такая ТП ))

На самом деле комментарии от имени сообществ сделаны для брендов, групп лиц, а не для продвижения. Вопрос ТП правильный-сложно придумать причину по которой коммент должен быть именно от имени паблика, а не горожанина.

Тем не менее банов быть не должно. Даже в случае жалоб конкурентов коммент удалят, а им посоветуют включить ограничение на комментарии от имени групп

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

каким макаром он будет с конкурентами договариваться?

Это по ситуации. Я, например, договорился что буду воровать посты и указывать источник. За это мне можно писать комментарии и выводить их в топ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
25

ТП такая ТП ))

На самом деле комментарии от имени сообществ сделаны для брендов, групп лиц, а не для продвижения. Вопрос ТП правильный-сложно придумать причину по которой коммент должен быть именно от имени паблика, а не горожанина.

Тем не менее банов быть не должно. Даже в случае жалоб конкурентов коммент удалят, а им посоветуют включить ограничение на комментарии от имени групп

Понял, спасибо) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

Понял, спасибо) 

Спасибо за ваши лайки. Очень приятно :)

Если Вы параллельно развиваете городской аккаунт инстаграм, то рано или поздно начнёте закупать рекламу у местных блогеров ( инфлюенсеров ). Просите в довесок рекламу в ВК. Часто лидеры мнений работают бартером. Выступайте посредником между малым бизнесом и знакомыми Вам рекламными площадками. Так вы заработаете авторитет, товары и деньги :)

Пример: Магазины цветов готовы купить рекламу. Горящий товар в этом сегменте цветы с исходящим жизненным циклом. В этот момент нужно найти профи фотографа и блогера. В итоге все довольны, все при шикарных фоточках и при рекламе. Ну и Вас упомянули неоднократно в ВК и Инстаграм.

Позже у вас установятся отношения с блогерами и Вы сможете приобретать рекламу на особых условиях. Например репост краденного поста с указанием источника (конкурента). Вот тогда этот конкурент уже сам будет просить вас писать от имени группы в его сообществе)

Найти три эти составляющие очень легко. Поверьте:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OnelysShop
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 36м
101

В вк баны не предсказуемы , могут прилетить и ты даже не поймешь , что делал не так .

Ссылка- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА аккаунты вконтакте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

severn
Активный
  • Онлайн:36д 15ч 33м
21

Бана не будет, если не будет явного спама от этих групп, с текстом аля подпишись или твоя мамка умрёт.
Если оставлять простые комментарии - то ничего не будет, Если есть такая возможность оставлять комментарии от имени группы, значит это можно делать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение