Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Комментарии от имени группы

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Постоянный
  • Онлайн:117д 14ч 29м
362

Я уже как то задавал тут вопрос, но толком ответа не получил. Имеется городской паблик, для его продвижения я оставляю комментарии в других городских группах от моего сообщества (1-2 комментария в день). Есть риск бана? И пользуетесь вы таким продвижением? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:497д 8ч 20м
1 297

При работе по вк риск бана есть всегда

даже тупо в момент захода туда

Я пользуюсь, профит ощутимый

dcbe5089eade.jpg                             Скупка сообществ Vk

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N0len
Активный
  • Онлайн:4д 3ч 31м
3
Бан дают
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 18ч 5м
73

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Канал в Telegram: @optvkru  Индивидуальные предложения каждому!

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:35

Рекламный пост

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    • Онлайн:138д 1ч 1м
    1 020

Бана группе не будет если нет спама софтом, а комментарии тематические.

Однако. лучше согласовать свои действия с ТП и хозяевами соседних пабликов

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
    Активный
    • Онлайн:18д 22ч 57м
    31

хозяевами соседних пабликов

каким макаром он будет с конкурентами договариваться?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
    Постоянный
    362

Бана группе не будет если нет спама софтом, а комментарии тематические.

Однако. лучше согласовать свои действия с ТП и хозяевами соседних пабликов

Задавал подобный вопрос ТП, но как все мы знаем они уходят от ответа. Спросили почему я не оставляю комментарии с личной страницы и все)

Сообщение отредактировал Sempiternal: 12 06 2019 - 15:14

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    1 020

Задавал подобный вопрос ТП, но как все мы знаем они уходят от ответа. Спросили почему я не оставляю комментарии с личной страницы и все)

ТП такая ТП ))

На самом деле комментарии от имени сообществ сделаны для брендов, групп лиц, а не для продвижения. Вопрос ТП правильный-сложно придумать причину по которой коммент должен быть именно от имени паблика, а не горожанина.

Тем не менее банов быть не должно. Даже в случае жалоб конкурентов коммент удалят, а им посоветуют включить ограничение на комментарии от имени групп

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    1 020

каким макаром он будет с конкурентами договариваться?

Это по ситуации. Я, например, договорился что буду воровать посты и указывать источник. За это мне можно писать комментарии и выводить их в топ 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
    Постоянный
    362

ТП такая ТП ))

На самом деле комментарии от имени сообществ сделаны для брендов, групп лиц, а не для продвижения. Вопрос ТП правильный-сложно придумать причину по которой коммент должен быть именно от имени паблика, а не горожанина.

Тем не менее банов быть не должно. Даже в случае жалоб конкурентов коммент удалят, а им посоветуют включить ограничение на комментарии от имени групп

Понял, спасибо) 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    1 020

Понял, спасибо) 

Спасибо за ваши лайки. Очень приятно :)

Если Вы параллельно развиваете городской аккаунт инстаграм, то рано или поздно начнёте закупать рекламу у местных блогеров ( инфлюенсеров ). Просите в довесок рекламу в ВК. Часто лидеры мнений работают бартером. Выступайте посредником между малым бизнесом и знакомыми Вам рекламными площадками. Так вы заработаете авторитет, товары и деньги :)

Пример: Магазины цветов готовы купить рекламу. Горящий товар в этом сегменте цветы с исходящим жизненным циклом. В этот момент нужно найти профи фотографа и блогера. В итоге все довольны, все при шикарных фоточках и при рекламе. Ну и Вас упомянули неоднократно в ВК и Инстаграм.

Позже у вас установятся отношения с блогерами и Вы сможете приобретать рекламу на особых условиях. Например репост краденного поста с указанием источника (конкурента). Вот тогда этот конкурент уже сам будет просить вас писать от имени группы в его сообществе)

Найти три эти составляющие очень легко. Поверьте:)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

OnelysShop
    Активный
    • Онлайн:2д 38м
    101

В вк баны не предсказуемы , могут прилетить и ты даже не поймешь , что делал не так .

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

severn
    Активный
    • Онлайн:37д 11ч 3м
    21

Бана не будет, если не будет явного спама от этих групп, с текстом аля подпишись или твоя мамка умрёт.
    Если оставлять простые комментарии - то ничего не будет, Если есть такая возможность оставлять комментарии от имени группы, значит это можно делать!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение