Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Возможно ли купить группу вк с доходом?

Форум ZiSMO.biz
Покупка группы Вконтакте
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
  • Онлайн:6д 21ч 49м
2

Ребята, кто знает,либо на личном опыте проверял. Немного подумываю о том что бы купить группу с доходом пусть не большим (но реальным). почитав побольше инфы, лично проверив статистику групп, понял что всё не так просто , 50% тупо лохотрон с накрученными коментами и т.д другие же просто уже с умирающей статистикой.

Внимание вопрос: Всё таки можно ли купить группу с доходом пусть не большим ( но реальным ). примерно не жалко 100 тысяч рублей на данное дело.

Или же все таки можно за эти деньги поднять Реально группу до дохода самому ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Niagas
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 50м
1

Ребята, кто знает,либо на личном опыте проверял. Немного подумываю о том что бы купить группу с доходом пусть не большим (но реальным). почитав побольше инфы, лично проверив статистику групп, понял что всё не так просто , 50% тупо лохотрон с накрученными коментами и т.д другие же просто уже с умирающей статистикой.

Внимание вопрос: Всё таки можно ли купить группу с доходом пусть не большим ( но реальным ). примерно не жалко 100 тысяч рублей на данное дело.

Или же все таки можно за эти деньги поднять Реально группу до дохода самому ?

Скорее всего нет, если только повезет и сам все как следует проверишь. Сам подумай кто будет продавать доходную группу? Конечно тебе скажут, что нет времени заниматься, или то что нужны деньги на более глобальный проект, все это вранье. Что то доходное никто не продаст.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
2

Скорее всего нет, если только повезет и сам все как следует проверишь. Сам подумай кто будет продавать доходную группу? Конечно тебе скажут, что нет времени заниматься, или то что нужны деньги на более глобальный проект, все это вранье. Что то доходное никто не продаст.

Ну а всё таки за сумму в 100 тысяч рублей можно раскрутить группу до дохода? учитывая и накрутки и таргет может быть ? ну и контент естественно  правильный 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:15д 22ч 26м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Next-zZ
Продвинутый
  • Онлайн:141д 18ч 18м
770

За 100к вполне реально раскрутить до дохода, доход ведь может быть и 2к в месяц или 20к, смотря какая будет тематика.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
2

За 100к вполне реально раскрутить до дохода, доход ведь может быть и 2к в месяц или 20к, смотря какая будет тематика.

Значит 100к это скажет и накрутка и таргетированная реклама или может быть заключение договора с каким то из здешних софтов и т.д да? ну и естественно активное заполнение контентом. тогда вот вопрос к каким лучше всего обращаться денег то как бы не жалко вопрос только в качестве стоит. или же просто взять и 100к вложить в таргетинг +- там редактора ну или самому.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 52м
5

да группу с доходом купить возможно !  стоит это удовольствие доход за месяц умноженный на 10-12 и более 

если группа приносить 10000 в месяц то ее цена минимуму будет 100000 рублей 

Под ежемесячным доходом имею в виду прямую рекламу + рекламная сеть ВК  ( ты сидишь ровно на попе  короче и тебе в личку долбятся ты только выбираешь что из рекламы разместить )

Все как в обычном бизнесе ...

Да и такую группу будут продавать скорее всего с уменьшающуюся в доходе с каждым месяцем он будет уменьшатся (если не заниматься группой то скорее всего ты даже свои деньги не вернешь  ... 

Сообщение отредактировал Радислав Тулеев: 12 06 2019 - 18:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
5

если не было опыта в ведении и развитии группы лучше воздержись попробуй побаловаться с бюджетом 10000 рублей купи поиграй если не получится хоть какой доход получить то можно всегда продать не потеряв ни чего либо с минимальным уроном зато опыт будет потом можно всегда маштабироватся  

За раннее прошу прощения за мой французский )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Niagas
Активный
1

Ну а всё таки за сумму в 100 тысяч рублей можно раскрутить группу до дохода? учитывая и накрутки и таргет может быть ? ну и контент естественно  правильный 

Не знаю, зависит от того какой доход ты хочешь от этих вложений

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 51м
13

Разные тематики могут приносить разный доход. Это очень важный момент. Можешь создать группу и вложить 100 к и зарабатывать 5 к в месяц, а можешь и 15-20 к например. На своём опыте скажу, что вкладывал примерно 27 к и доход пошёл где-то 5 к

Сообщение отредактировал Nobleman: 12 06 2019 - 19:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:16д 11ч 6м
30

лучше действительно с нуля развивать группу самому на эти деньги, заодно погрузишься в эту тему, начнешь понимать что к чему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Michel999
Пользователи
  • Онлайн:1ч 41м
0

Норм паб не купишь пока не начнёшь тщательно искать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 49м
42

подумываю о том что бы купить группу с доходом пусть не большим (но реальным).

сразу говорю это чистое ИМХО, но я не встречал достойных вариантов даже с малым доходом ... на продажу.

Обычно продают накрученные группы (и подписчики и стата...накручено полностью вообще всё).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

jssxrst
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 6м
0

Мой совет. Вк прогрязшая в болоте тема. Толку вливать в него деньги не вижу, так как сильно большого профита ты не получишь. 100к видимо деньги которые берешь с заначки. Но их мало, что бы сделать супер проект. А слить эти деньги на вк очень просто, проверенно лично. Если в этой теме никогда не работал и оно само не идет, а оно не идет, ибо рассвет вк был давно, то лучше не встревать в это болото.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Активный
  • Онлайн:55д 22ч 7м
25

Смотря какой проект хочешь сделать, если тематика не узкая, то за 100к можешь легко поднять группу до 50к подписчиков (даже без знаний СММ), а если еще и разбавить ботами для количества, 100-150к подписоты будет. И как тебе уже сказали, лучше свою группу делать чем покупать. Ну и естественно с таких вложений у тебя будет хорошая активность в группе, можно сразу начать продавать рекламу и лить трафик на товарку. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:80д 13ч 18м
121
Ну вот смотри:
Покупаешь ты к примеру у Васи за 100к группу с не большим доходом, первый месячишко вроде капает денюшка (мало, но есть же), естественно появляется желание увеличить доход и тут начинается возня (как, что и почему).
В итоге оказывается нужны вливания и не малые, да и вообще тема не особа уже интересна публике (отработала своё).
А Вася у которого ты купил группу тем временем уже развил пару новых групп с другими темами, потому что у Васи своя сетка и он каждый день мониторит новенькое и ищет интересное.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
2

Спасибо Большое всем за ответы, приятно знать что тут есть люди к кому можно обратиться за ответом и выгнать глупые мысли из головы. а теперь если можно посоветуйте есть ли способы софты или компании действительно рабочие по раскрутке, почему спрашиваю потому что деньги не проблема а вот по вопросу качества предлагаемых услуг это да. тут без вашего опыта не обойтись совсем я думаю( но я еще создам может тему отдельную на этот вопрос 

Ну вот смотри:
Покупаешь ты к примеру у Васи за 100к группу с не большим доходом, первый месячишко вроде капает денюшка (мало, но есть же), естественно появляется желание увеличить доход и тут начинается возня (как, что и почему).
В итоге оказывается нужны вливания и не малые, да и вообще тема не особа уже интересна публике (отработала своё).
А Вася у которого ты купил группу тем временем уже развил пару новых групп с другими темами, потому что у Васи своя сетка и он каждый день мониторит новенькое и ищет интересное.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
121

Спасибо Большое всем за ответы, приятно знать что тут есть люди к кому можно обратиться за ответом и выгнать глупые мысли из головы. а теперь если можно посоветуйте есть ли способы софты или компании действительно рабочие по раскрутке, почему спрашиваю потому что деньги не проблема а вот по вопросу качества предлагаемых услуг это да. тут без вашего опыта не обойтись совсем я думаю( но я еще создам может тему отдельную на этот вопрос

Подожди на счёт софтов, денег и т.д.
Чёткая цель/идея у тебя есть?
Определись с тематикой, подготовь контент, оформление и когда всё это уже будет готово думай о продвижении.
Деньги на ветер выкинуть всегда успеешь!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
2

Подожди на счёт софтов, денег и т.д.
Чёткая цель/идея у тебя есть?
Определись с тематикой, подготовь контент, оформление и когда всё это уже будет готово думай о продвижении.
Деньги на ветер выкинуть всегда успеешь!

Примерно цели и идеи есть да есть даже момент темы которая выстрелила в инсте и набрала за 3-4 месяца 5 тысяч подписчиков живых которые там разносят коментами и лайкают каждый пост,при том что я вообще не вкладывался в продвижение вообще нисколько. вот поэтому подумываю над группой вк может вк чуть сложнее будет поэтому вот спрашиваю у вас у людей кто поопытнее так сказать, действительно не хочу ни спорить ни ругаться ни с кем а больше дружить и советоваться 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:32д 10ч 56м
28

почему вранье? Я в свое время паблик продавал только по той причине, что полностью ушел в оффлайн, а заморачиваться с редакторами и менеджерами не хотел

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
121

Примерно цели и идеи есть да есть даже момент темы которая выстрелила в инсте и набрала за 3-4 месяца 5 тысяч подписчиков живых которые там разносят коментами и лайкают каждый пост,при том что я вообще не вкладывался в продвижение вообще нисколько. вот поэтому подумываю над группой вк может вк чуть сложнее будет поэтому вот спрашиваю у вас у людей кто поопытнее так сказать, действительно не хочу ни спорить ни ругаться ни с кем а больше дружить и советоваться

Понимаю, но раз уж ты хочешь успешную тему перенести из инсты в вк, то после создания, оформления и наполнения можно попросить о вступлении своих подписчиков в инсте, далее когда пойдёт активность нужно запускать рекламную компанию в ВК рекламном кабинете по своей уже собранной базе и посмотреть реакции открутив не большую часть бюджета, если всё хорошо заходит продолжай.
Там уже по ситуации смотри нужна подкрутка (риск бана) или прямые закупы в сообществах (могут кидануть).
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Niagas
Активный
1

почему вранье? Я в свое время паблик продавал только по той причине, что полностью ушел в оффлайн, а заморачиваться с редакторами и менеджерами не хотел

И что был за паблик если не секрет, сколько он приносил? Это же почти пассивный доход, отдать знакомым лучше за процент с прибыли. Если конечно офлайн предложение было на миллионы , тогда еще можно понять

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:32д 10ч 56м
28

И что был за паблик если не секрет, сколько он приносил? Это же почти пассивный доход, отдать знакомым лучше за процент с прибыли. Если конечно офлайн предложение было на миллионы , тогда еще можно понять

У меня все знакомые в оффлайне двигаются или на "дядю" работают, а таким людям не хотел доверять, да и постоянно это контролировать, решил полностью сконцентрироваться на оффлайне. Предложение было не на миллионы, а срочно нужно было расширяться в оффлайне) на тот момент я и контент сам делал и рекламу сам закупал.

Что за паблик - секрет) скажу только то, что была взрослая аудитория. Приносил порядка 50к в месяц, +-10-15к

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Niagas
Активный
1

У меня все знакомые в оффлайне двигаются или на "дядю" работают, а таким людям не хотел доверять, да и постоянно это контролировать, решил полностью сконцентрироваться на оффлайне. Предложение было не на миллионы, а срочно нужно было расширяться в оффлайне) на тот момент я и контент сам делал и рекламу сам закупал.

Что за паблик - секрет) скажу только то, что была взрослая аудитория. Приносил порядка 50к в месяц, +-10-15к

Долго развивал его что бы он приносил 50 к ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
5

ахаха ребята некто не будит продавать паблик который приносит деньги по причине - нет времени заниматься !!! редакторы и админы с Украины где нет бабла работают за копейки  прям за крохи )))

Я каждый день посматриваю биржу в поисках что купить ( я не один такой нас много ушлых не считая перекупов )  80% продают шлак полнейший 

Сообщение отредактировал Радислав Тулеев: 14 06 2019 - 11:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

OnelysShop
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 36м
101

Конечно можно , поищи в разделе прямо на зисмо 

Ссылка- САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА аккаунты вконтакте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:23д 4ч 33м
138

5 рублей в месяц также доход.

Тут уж нужно думать какой доход хочет получать создатель группы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение