Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите сколько можно создавать каналов на одном аккаунте за один заход

Форум ZiSMO.biz
Ютуб
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 58м
3

Есть ли у кого данные о том, сколько можно без потерь для репутации создать каналов на одном аккаунте с одного захода (а не постепенно, заходя каждый день) - можете поделиться инфой !?

И действительно ли нужно при создании каждого нового канала получать смс с кодом подтверждения на № телефона?

Создал три штуки за раз и постоянно требовало принять смс с кодом подтверждения.

И так же требовал создавать сперва страницу (доп страница к аккаунту) а после того канал для той страницы - правильно ли так делается, или я не там повернул? ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:137д 21ч 9м
276

Есть ли у кого данные о том, сколько можно без потерь для репутации создать каналов на одном аккаунте с одного захода (а не постепенно, заходя каждый день) - можете поделиться инфой !?

И действительно ли нужно при создании каждого нового канала получать смс с кодом подтверждения на № телефона?

Создал три штуки за раз и постоянно требовало принять смс с кодом подтверждения.

И так же требовал создавать сперва страницу (доп страница к аккаунту) а после того канал для той страницы - правильно ли так делается, или я не там повернул? ))

Я делал более 30 каналов на одном аккаунте, смс будет требовать при каждом новом создании канала, я делал все с родного ip с одного захода, про отдельную страницу все верно, по сути отдельный канал это и есть новая страница и с основным каналом она пересекается только главным аккаунтом и не более.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Официальных ограничений на это нет. Каждый раз надо подтверждать по телефону и создавать страницу. Но есть ли потолок и какой вряд ли кто скажет, потому, что создавать 50-100 и более каналов на одном аккаунте слишком опасно. Велика вероятность что при бане одного остальные отправятся за нм прицепчиком.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 53м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
3

Я делал более 30 каналов на одном аккаунте, смс будет требовать при каждом новом создании канала, я делал все с родного ip с одного захода, про отдельную страницу все верно, по сути отдельный канал это и есть новая страница и с основным каналом она пересекается только главным аккаунтом и не более.

Спасибо за ответ!
А смс на один и тот же номер можно принимать? Не будет писать что "этот № уже неоднократно использовался".

А то я при тестах брал №№ с смс сервисов - и Гугл принимал все разные №№. Но как то накладно платить за каждое смс - нужно на свои симки принимать ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
3

Официальных ограничений на это нет. Каждый раз надо подтверждать по телефону и создавать страницу. Но есть ли потолок и какой вряд ли кто скажет, потому, что создавать 50-100 и более каналов на одном аккаунте слишком опасно. Велика вероятность что при бане одного остальные отправятся за нм прицепчиком.

Да я как то бана не боюсь - у меня промо видео с ключами. Просто нужно создавать много каналов что бы можно было 5 разрешаемых ссылок вставлять в разделе меню "о проекте" каждого канала.
А если работать с одного ip то так намного удобней (создавать много каналов на один аккаунт), чем создавать много браузеров и в каждый из них по аккаунту.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
276

Спасибо за ответ!
А смс на один и тот же номер можно принимать? Не будет писать что "этот № уже неоднократно использовался".

А то я при тестах брал №№ с смс сервисов - и Гугл принимал все разные №№. Но как то накладно платить за каждое смс - нужно на свои симки принимать ))

На два канала можно использовать 1 номер, то есть берете номер в смс сервисе и принимаете 2 смс, еще есть голосовой звонок бота, если есть личные номера то можно и 3 канала делать на один номер. Лучше всего Мегафон для ЮТ, их используют меньше всего там, и гугл лояльно относится к ним, на других номерах может и вовсе не отправлять смс, либо только 1 смс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Favn
Активный
3

На два канала можно использовать 1 номер, то есть берете номер в смс сервисе и принимаете 2 смс, еще есть голосовой звонок бота, если есть личные номера то можно и 3 канала делать на один номер. Лучше всего Мегафон для ЮТ, их используют меньше всего там, и гугл лояльно относится к ним, на других номерах может и вовсе не отправлять смс, либо только 1 смс.

Всего 3 канала на один № тел? Я думал все 30-40 каналов на один № принять смс-ки ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
276

Всего 3 канала на один № тел? Я думал все 30-40 каналов на один № принять смс-ки ))

Скажу даже больше, можно и бан словить в оконцовке, на создании например 29-30 канала, тогда и вовсе деньги на ветер, ну и время.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение