Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

К программистам вопрос

Форум ZiSMO.biz
телеграмм боты
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

OceanLike
Активный
  • Онлайн:1д 18ч 34м
6

Есть канал в телеграмме (любительский)

Нужно сделать реферальную систему на основе имеющегося аккаунта 

Как я это вижу: каждому пользователю присваивается id и уникальная ссылка соответственно по которой нужно приглашать 

При приглашении например 10 человек появляется сообщение "Вы пригласили 10 человек, напишите сюда для получения скидки"

Как по мне простейший функционал, сколько это может стоить? и есть ли готовые что то предложить? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

cryptohan
Активный
  • Онлайн:9д 1ч 48м
6

бота запили лучше 300-500$ где то

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:85д 11ч 36м
127

бота запили лучше 300-500$ где то

Исходник такого реферального бота можно купить от 300 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 36м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

cryptohan
Активный
  • Онлайн:9д 1ч 48м
6

так я и написвал 300 - 500$ от 300 р до 500 дол и имел ввиду смотря что захочет )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kibirzan
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 28м
4

А где посмотреть не подскажете ?

Сообщение отредактировал kibirzan: 15 06 2019 - 19:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:11д 3ч 46м
34

А где посмотреть не подскажете ?

У него можешь заказать:

6155.jpg

c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hant21
Активный
  • Онлайн:2д 7ч 30м
4

Скрипты таких ботов устаревшие. К тому же, ему ведь ещё нужно проверять подписку человека на канал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hant21
Активный
  • Онлайн:2д 7ч 30м
4

Есть канал в телеграмме (любительский)
Нужно сделать реферальную систему на основе имеющегося аккаунта
Как я это вижу: каждому пользователю присваивается id и уникальная ссылка соответственно по которой нужно приглашать
При приглашении например 10 человек появляется сообщение "Вы пригласили 10 человек, напишите сюда для получения скидки"

Как по мне простейший функционал, сколько это может стоить? и есть ли готовые что то предложить?

Это можно осуществить через бота.
Человек переходит в бота. Получает свою реферальную ссылку. Приглашает по ней друзей. Те подписываются на канал. После подписки реферала на канал, реферальному родителю добавляется 1 реферал. За 60$ могу замутить такого бота + 10$ за установку на сервер.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cyber_Man
Активный
  • Онлайн:1д 20ч 5м
-1

так я и написвал 300 - 500$ от 300 р до 500 дол и имел ввиду смотря что захочет )

Ну конечно! это ты и имел в виду ;)

Сообщение отредактировал Cyber_Man: 16 06 2019 - 04:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kibirzan
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 28м
4

У него можешь заказать:

6155.jpg