Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какой софт использовать для просмотра историй с ип6?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
  • Онлайн:5д 21ч 30м
0

Мне нужно смотреть истории с 500 аккаунтов к примеру + ip6 прокси . софт от кобры не подходит так как невозможно разом добавить аккаунты и не думаю что выдержит 500 аккунтов софт. хотя софт от кобры имеется может подскажет как туда сразу вместе с прокси пачку акков штук 500 закинуть ? или какой другой софт посоветуете 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
0

StoriesViewer еще есть там есть вариант массово добавить . коллеги , кто что посоветует ? в stories viewer неудобно также нужно будет каждому аккаунту задание давать ... 

Сообщение отредактировал blackgram: 13 06 2019 - 18:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:328д 21ч 1м
1 074
Скорее всего, будет крашиться любой софт. У многих по 2-5 акков максимум грузится, дальше софт вылетает при работе.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blackgram
Активный
0

Скорее всего, будет крашиться любой софт. У многих по 2-5 акков максимум грузится, дальше софт вылетает при работе.

да есть кто держит и 1000 аккауннтов . забыл софт американский ... название ... крякнутый еще вдобавок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Продвинутый
  • Онлайн:258д 9ч 30м
286

Мне нужно смотреть истории с 500 аккаунтов к примеру + ip6 прокси . софт от кобры не подходит так как невозможно разом добавить аккаунты и не думаю что выдержит 500 аккунтов софт. хотя софт от кобры имеется может подскажет как туда сразу вместе с прокси пачку акков штук 500 закинуть ? или какой другой софт посоветуете 

Zinsta - Программа для раскрутки инстаграма (Массфолловинг пользователей,Масслайкинг пользователей, Сбор аудитории, Комментарии и куча других функций)

http://q-sender.ru/
Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

017tray
Активный
  • Онлайн:6д 12ч 3м
17
Через скрипт на питоне смотрю с 15 акков, под каждый свои ipv4. Проблем не наблюдаю. Блльшей информации дать не могу, тк тестов не проводил.
Если есть деньги, то за 15-20к вам напишут сервис под ключ на ноде+веб обвязку с многопотоком и прокси.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение