Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Размышления о конкурентах

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 11м
1

Есть у меня канал с всякими историями, видео почти сотня, клепаю их как папа Карло, иногда думаю что просмотры идут хреново, из-за озвучки или еще каких-то косяков, но скажите тогда кто в курсе, как тогда набирает просмотры и подписчиков вот это вот Ссылка

Когда я думаю, что хреново озвучил то или иное видео, просто захожу сюда и прозреваю. Заметил интересную закономерность на таких каналах, если озвучивает женщина, дела идут гораздо лучше нежели такой же контент озвучивает мужик.

Вот что еще интересно, ни в одном видео нет ключевых слов.

Сообщение отредактировал Blake: 14 06 2019 - 01:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:129д 23ч 43м
145

Есть у меня канал с всякими историями, видео почти сотня, клепаю их как папа Карло, иногда думаю что просмотры идут хреново, из-за озвучки или еще каких-то косяков, но скажите тогда кто в курсе, как тогда набирает просмотры и подписчиков вот это вот https://www.youtube....51Z1316Q/videos

Когда я думаю, что хреново озвучил то или иное видео, просто захожу сюда и прозреваю. Заметил интересную закономерность на таких каналах, если озвучивает женщина, дела идут гораздо лучше нежели такой же контент озвучивает мужик.

Вот что еще интересно, ни в одном видео нет ключевых слов.

ключевых слов нет, потому что их нет, там нечего писать, что там напишешь? ну можно только что-то  такое выжать типа "истории из жизни" Траф - от подписок , просмотры с главной и рекомендаций.  Ну и потребили такого контента - 80% женщины. Голос женский приятнее слушать.

Кстати , зацени как "защищают" текста, чисто копированный контент заливают к себе на сайт и типа сами у себя его берут =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 11м
1

Видел, то что такое смотрят в основном сильные и независимые женщины после 40 я уже понял с комментариев)

ключевых слов нет, потому что их нет, там нечего писать, что там напишешь? ну можно только что-то  такое выжать типа "истории из жизни" Траф - от подписок , просмотры с главной и рекомендаций.  Ну и потребили такого контента - 80% женщины. Голос женский приятнее слушать.

Кстати , зацени как "защищают" текста, чисто копированный контент заливают к себе на сайт и типа сами у себя его берут =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение