Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как сейчас идет работа по Мф?

Форум ZiSMO.biz
Работа Мф после обновлений
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
  • Онлайн:7д 14ч 8м
2

Ребята очень интересно, кто сейчас и как работает ? какими сервисами. Кто то пишет что у них после подписки инста дает сообщение о том что кто то сидит там для накрутки, кого то просто снова банят после подписки.

Поделитесь пожалуйста опытом как можно потихоньку вообще начинать работать,и стоит ли это делать?. просто на примете думаю или кита взять или SocTool и попробовать но сначала хочется узнать стоит ли это того, раз такие обновления происходят . Ибо они говорят что у них все норм и через их сервисы спокойно можно дальше работать . 

Спасибо заранее за ответы и советы .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:70д 14ч 9м
2 855

Возьмите Кита и Начинайте на малых скоростях..
Обновление в ИГ будут всегда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:5д 8ч 1м
8

Ребята очень интересно, кто сейчас и как работает ? какими сервисами. Кто то пишет что у них после подписки инста дает сообщение о том что кто то сидит там для накрутки, кого то просто снова банят после подписки.
Поделитесь пожалуйста опытом как можно потихоньку вообще начинать работать,и стоит ли это делать?. просто на примете думаю или кита взять или SocTool и попробовать но сначала хочется узнать стоит ли это того, раз такие обновления происходят . Ибо они говорят что у них все норм и через их сервисы спокойно можно дальше работать .
Спасибо заранее за ответы и советы .

Они многое говорят, вот только почему то работает только у них и типо ты глупый руки у тебя через ж ростут. Возьми зинсту бесплатную и начинай работать. В инсте работать сейчас сложно, но если опыт есть кое как работается.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 13м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
2

Они многое говорят, вот только почему то работает только у них и типо ты глупый руки у тебя через ж ростут. Возьми зинсту бесплатную и начинай работать. В инсте работать сейчас сложно, но если опыт есть кое как работается.

ну у меня щас висит леонграм еще ну закачнивается скоро думаю стоит ли через него. подкупить прокси и начинать потихоньку или как. блин я чет ваще хз. да и прокси все что я нашел чет ваще дорогие 100 за 1 шт бл чет беспредел какой то .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:5д 8ч 1м
8

ну у меня щас висит леонграм еще ну закачнивается скоро думаю стоит ли через него. подкупить прокси и начинать потихоньку или как. блин я чет ваще хз. да и прокси все что я нашел чет ваще дорогие 100 за 1 шт бл чет беспредел какой то .

Можно и на леограмме посидеть, да прокси дорогие, но ты еще цену на моб прокси не видел. Ты сам решай нужно оно тебе или нет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
2

Можно и на леограмме посидеть, да прокси дорогие, но ты еще цену на моб прокси не видел. Ты сам решай нужно оно тебе или нет.

ну там чет такое было что можно взять 500 и на 20 акках вроде можно работать . мне по сути много не надо. просто я чет пока не особо за прокси шарю. работать работал нормально а вот с прокси пока что ну тоже совет бы какой нить на счет них ибо я видел и дешевые очень и дорогие .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:12д 6ч 51м
14

ну там чет такое было что можно взять 500 и на 20 акках вроде можно работать . мне по сути много не надо. просто я чет пока не особо за прокси шарю. работать работал нормально а вот с прокси пока что ну тоже совет бы какой нить на счет них ибо я видел и дешевые очень и дорогие .

если у тебя не паблики, а чисто для трафа и охвата акков куча, то смело работаи черех них, иесли же иное, то жди, пока уляжется

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение