Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как сейчас идет работа по Мф?

Форум ZiSMO.biz
Работа Мф после обновлений
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
  • Онлайн:15д 20ч 26м
5

Ребята очень интересно, кто сейчас и как работает ? какими сервисами. Кто то пишет что у них после подписки инста дает сообщение о том что кто то сидит там для накрутки, кого то просто снова банят после подписки.

Поделитесь пожалуйста опытом как можно потихоньку вообще начинать работать,и стоит ли это делать?. просто на примете думаю или кита взять или SocTool и попробовать но сначала хочется узнать стоит ли это того, раз такие обновления происходят . Ибо они говорят что у них все норм и через их сервисы спокойно можно дальше работать . 

Спасибо заранее за ответы и советы .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:105д 14ч 32м
3 205

Возьмите Кита и Начинайте на малых скоростях..
Обновление в ИГ будут всегда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:7д 1ч 7м
13

Ребята очень интересно, кто сейчас и как работает ? какими сервисами. Кто то пишет что у них после подписки инста дает сообщение о том что кто то сидит там для накрутки, кого то просто снова банят после подписки.
Поделитесь пожалуйста опытом как можно потихоньку вообще начинать работать,и стоит ли это делать?. просто на примете думаю или кита взять или SocTool и попробовать но сначала хочется узнать стоит ли это того, раз такие обновления происходят . Ибо они говорят что у них все норм и через их сервисы спокойно можно дальше работать .
Спасибо заранее за ответы и советы .

Они многое говорят, вот только почему то работает только у них и типо ты глупый руки у тебя через ж ростут. Возьми зинсту бесплатную и начинай работать. В инсте работать сейчас сложно, но если опыт есть кое как работается.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
5

Они многое говорят, вот только почему то работает только у них и типо ты глупый руки у тебя через ж ростут. Возьми зинсту бесплатную и начинай работать. В инсте работать сейчас сложно, но если опыт есть кое как работается.

ну у меня щас висит леонграм еще ну закачнивается скоро думаю стоит ли через него. подкупить прокси и начинать потихоньку или как. блин я чет ваще хз. да и прокси все что я нашел чет ваще дорогие 100 за 1 шт бл чет беспредел какой то .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:7д 1ч 7м
13

ну у меня щас висит леонграм еще ну закачнивается скоро думаю стоит ли через него. подкупить прокси и начинать потихоньку или как. блин я чет ваще хз. да и прокси все что я нашел чет ваще дорогие 100 за 1 шт бл чет беспредел какой то .

Можно и на леограмме посидеть, да прокси дорогие, но ты еще цену на моб прокси не видел. Ты сам решай нужно оно тебе или нет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
5

Можно и на леограмме посидеть, да прокси дорогие, но ты еще цену на моб прокси не видел. Ты сам решай нужно оно тебе или нет.

ну там чет такое было что можно взять 500 и на 20 акках вроде можно работать . мне по сути много не надо. просто я чет пока не особо за прокси шарю. работать работал нормально а вот с прокси пока что ну тоже совет бы какой нить на счет них ибо я видел и дешевые очень и дорогие .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:16д 17ч 38м
15

ну там чет такое было что можно взять 500 и на 20 акках вроде можно работать . мне по сути много не надо. просто я чет пока не особо за прокси шарю. работать работал нормально а вот с прокси пока что ну тоже совет бы какой нить на счет них ибо я видел и дешевые очень и дорогие .

если у тебя не паблики, а чисто для трафа и охвата акков куча, то смело работаи черех них, иесли же иное, то жди, пока уляжется

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение