Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как поднять просмотры

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 13м
1

Ситуация стара как мир, но все же решил написать о своем "уникальном" случае. Делаю ролики обо всем, факты, звезды, истории из жизни и т.п., таких каналов уверен сотни, часто на них натыкаюсь. Но проблема в том что просмотры идут вяло, сейчас на канале 106 видео, в час идет просмотров 20-40, сказу сразу денег вливать никаких не собираюсь, т.к. на данный момент тратить 100-1000 дол. в канал который в итоге может мне их не вернуть не вижу.  

Но тем не менее, частенько натыкаюсь на каналы у которых подписчиков столько же сколько и у меня, а это приблизительно равно 0-ю, и видео на которых набирают сотни, а за частую и тысячи, в редких случаях 10-100-ни тысяч просмотров, заходишь, смотришь, а там - либо просто набор картинок с чередующимся текстом (что было актуально года так для 2009), либо голос озвучивается на автомате, либо кто-то сидит в туалете и пишет аудио. Если кто не понял, что я делаю из прочитанного выше, упрощу - я просто делаю ролик, заливаю его на ютуб и жду с моря погоды. 

Может у кого нибудь здесь есть канал с подобной тематикой либо кто может дать дельный совет, буду признателен за помощь в развитии.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:23д 8ч 19м
138

После того как выложил видео накрути просмотров и комментариев несколько, после чего просмотры попрут на этом видео.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:265д 1ч 41м
543

этот форум посвящен социальным сетям) как-то банально спрашивать где и как пиариться

самый простой способ это посев)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 58м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mesch
Активный
  • Онлайн:18ч 29м
0

Заходи ко мне на тему , есть услуги по ютуб, если нужны другие услуги пиши обговорим

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

А если я вообще нулевой в теме посева и т.п., где вообще об этом можно почитать?

этот форум посвящен социальным сетям) как-то банально спрашивать где и как пиариться

самый простой способ это посев)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:23д 8ч 19м
138

А если я вообще нулевой в теме посева и т.п., где вообще об этом можно почитать?

google в помощь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 15м
88
https://zismo.biz/to...tube-besplatno/мож поможет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:126д 7ч
1 637

Медали

вот тема может быть полезна https://zismo.biz/topic/962249

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blade9
Активный
  • Онлайн:5д 11ч 12м
2

Ситуация стара как мир, но все же решил написать о своем "уникальном" случае. Делаю ролики обо всем, факты, звезды, истории из жизни и т.п., таких каналов уверен сотни, часто на них натыкаюсь. Но проблема в том что просмотры идут вяло, сейчас на канале 106 видео, в час идет просмотров 20-40, сказу сразу денег вливать никаких не собираюсь, т.к. на данный момент тратить 100-1000 дол. в канал который в итоге может мне их не вернуть не вижу.  

Но тем не менее, частенько натыкаюсь на каналы у которых подписчиков столько же сколько и у меня, а это приблизительно равно 0-ю, и видео на которых набирают сотни, а за частую и тысячи, в редких случаях 10-100-ни тысяч просмотров, заходишь, смотришь, а там - либо просто набор картинок с чередующимся текстом (что было актуально года так для 2009), либо голос озвучивается на автомате, либо кто-то сидит в туалете и пишет аудио. Если кто не понял, что я делаю из прочитанного выше, упрощу - я просто делаю ролик, заливаю его на ютуб и жду с моря погоды. 

Может у кого нибудь здесь есть канал с подобной тематикой либо кто может дать дельный совет, буду признателен за помощь в развитии.

Можно канал глянуть? Так будет более понятней в чем причина.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 15ч 27м
12

Как говорит мой знакомый дело было не в бабине)) Подумайте а есть ли смысл развивать этот вид контента?! Может чет другое пилить?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maykovich
Активный
  • Онлайн:2д 16ч 25м
5

После того как выложил видео накрути просмотров и комментариев несколько, после чего просмотры попрут на этом видео.

Я по своему опыту могу сказать - крутил свой ролик (просмотры + коментарии) но снимал так тяп-ляп для себя - в результате просмотров не особо то и прибавилось - вывод - контент нужно делать на грани качество-скорость работы-востребованость и тогда будет эффект. А так - просто накрученые просмотры и ничего не дают.

Сообщение отредактировал maykovich: 18 06 2019 - 23:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

Ссылка  12-15 лямов в месяц.

Я по своему опыту могу сказать - крутил свой ролик (просмотры + коментарии) но снимал так тяп-ляп для себя - в результате просмотров не особо то и прибавилось - вывод - контент нужно делать на грани качество-скорость работы-востребованость и тогда будет эффект. А так - просто накрученые просмотры и ничего не дают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

Судя по тому что в трендах в основном, нужно вести себя как дол...б и тебя будут смотреть. 

Как говорит мой знакомый дело было не в бабине)) Подумайте а есть ли смысл развивать этот вид контента?! Может чет другое пилить?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
12

Судя по тому что в трендах в основном, нужно вести себя как дол...б и тебя будут смотреть. 

Честно говоря это и печально, что люди деградируют)) Но, обязательно в ближайшем будущем тренд повернется в другую сторона, а дурная слава будет тянутся как длинный и неприятно пахнущий шлейф)))

Конечно в любом случае дело ваше и вам крутиться в этом все. Но, лучше подумать на будущее, со временем когда вы перерастете по возрасту имею ввиду будите продолжать заниматься этим?! Всегда думайте на перспективу, а не на один день!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

За что не берусь ни хрена не получается, так что я об этом пока не думал, что дальше. В идеале если нормально зарабатывать на ютубе, можно просто вложить деньги в недвижку и сидеть дальше думать о других способах заработка.

Честно говоря это и печально, что люди деградируют)) Но, обязательно в ближайшем будущем тренд повернется в другую сторона, а дурная слава будет тянутся как длинный и неприятно пахнущий шлейф)))

Конечно в любом случае дело ваше и вам крутиться в этом все. Но, лучше подумать на будущее, со временем когда вы перерастете по возрасту имею ввиду будите продолжать заниматься этим?! Всегда думайте на перспективу, а не на один день!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
12

За что не берусь ни хрена не получается, так что я об этом пока не думал, что дальше. В идеале если нормально зарабатывать на ютубе, можно просто вложить деньги в недвижку и сидеть дальше думать о других способах заработка.

на ютубе сейчас зарабатывать нормально не получится! Это нужно постоянно инвистировать и расширяться до формате медиа группы по типу вилсаком. Или изначально набирать команду блоггеров, выбирать какую то, it тему пилить обзоры, кататься на различные выставки, конференции об инновациях. Чтоб к примеру быть в начале пути инвестором, а потом реинвестировать в этот проект. Но, опять же начнет окупаться минимум года через 2,5-3 это в лучшем случае(при идеальном стечение обстоятельств максимальной активности зрителей, сумашедшего роста кол-ва подписчиков ) Тогда будет толк от ютуба. Там пойдет прямая реклама от рекламодателя. Так что, может стоит собрать бригаду айтишников в своем городе и творить под заказ какой либо софт или сайты, в общем все то что умеют делать it мастера 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

holod4777
Активный
  • Онлайн:15ч 51м
2

чувак на коленке ролики кое как клепает и шевелиться не собирается..а ему тут советы типа "команду айтишников набрать", "бизнес открыть" в недвижку вложиться... спасибо ..улыбнулся

Сообщение отредактировал holod4777: 21 06 2019 - 12:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11
Да прикол в том, что такие ролики мало кому интересны, разве что моему бате или деду послушать как цветёт малина или как сажать деревья.

Сейчас 2к19 год как бы, сейчас для меня и для нашего поколения, в общем, интересны Влоги всякие, а-ля дневник хача, дудь и прочее.

А те ролики про которые ты говоришь что набирают 10-100к просмотров так им по 10 лет наверное, или же это редкий случай и случайность..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
1

Ссылка 15 лямов просмотров в месяц, удачи в ваших рассуждениях что и как должно быть.

чувак на коленке ролики кое как клепает и шевелиться не собирается..а ему тут советы типа "команду айтишников набрать", "бизнес открыть" в недвижку вложиться... спасибо ..улыбнулся

Сообщение отредактировал Blake: 21 06 2019 - 15:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cas13
Заблокированные
  • Онлайн:27д 5ч 1м
117

реклама

• 0
  • Наверх