Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Откат на родную почту

Форум ZiSMO.biz
instagram Откат почта Родная Старая
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

DAAETIS
Активный
  • Онлайн:57д 16ч 33м
212
Кто-то может озвучить причины отката instagram на старую(родную) почту и как этого избежать?
Раньше видел тут тему, но сейчас не могу найти или ее удалили

Заранее благодарен

Сообщение отредактировал DAAETIS: 17 06 2019 - 20:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Заблокированные
  • Онлайн:64д 21ч 10м
124

Кто-то может озвучить причины отката instagram на старую(родную) почту и как этого избежать?
Раньше видел тут тему, но сейчас не могу найти или ее удалили

Заранее благодарен

при подозрительных действиях.

"Подозрительные действия" - для инсты это практически всё...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DAAETIS
Активный
  • Онлайн:57д 16ч 33м
212

при подозрительных действиях.

"Подозрительные действия" - для инсты это практически всё...

Может поконкретнее?) вот продают ещё бруты противооткатные
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Apollo3999
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 29м
3

На то будет откат или нет сильно влияет то, как происходил процесс добычи акков, и какие манипуляции с ними производились до того как они попали в шоп. Насколь я знаю, только один селлер умеет правильно подготавливать акки к продаже - это общеизвестный Бруталин, и действительно - всё чисто, откатов нет вообще. В остальных шопах продаётся материал кто во что горазд, где-то больше откатов, где-то меньше, кто-то из продавцов пытается думать о клиентах и снижает уровень вероятности появления откатов в будущей эксплуатации аккаунтов, кто-то забивает на это и продаёт нон-стопом "невкусную" продукцию. Я бы сказал, что на появление вылетов влияет непосредственно сам покупатель, но ведь разная статистика появления этой проблемы у разных продавцов говорит о другом. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Заблокированные
  • Онлайн:64д 21ч 10м
124

Не знаю как сейчас,но к примеру прошлым летом,это были откаты массовые,более похожие на рейд(обычно во вторник-среду :D) Далее вроде как попустило...

Я спасался покупкой брутов только с родной почтой.

А еще конкретнее как это работает,знает наверное только сама инста. Нужно тестить разные связки.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение