Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

не подтверждает аккаунты инстаграм по почте

Форум ZiSMO.biz
инстаграм
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Николай Касьянов
Активный
  • Онлайн:2д 23ч 45м
1

Всем привет.  Аккаунт слетел на почту, но когда вводишь код, который пришёл на почту выдаёт ошибку. Аккаунтов таких много, как решить проблему не знаю

2d194773de91ef14324493e9190c34f0.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Заблокированные
  • Онлайн:64д 21ч 10м
123

Всем привет.  Аккаунт слетел на почту, но когда вводишь код, который пришёл на почту выдаёт ошибку. Аккаунтов таких много, как решить проблему не знаю

Скрин крашнутый видимо...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:23д 3м
61

скрина нету

дайте отлежаться и попробуйте еще раз.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 9ч 55м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Apollo3999
Активный
  • Онлайн:1д 4ч 29м
3

Есть такой момент. Тоже большинство аккаунтов не могу авторизовать из-за этого. При вводе кода через браузер появляется ошибка. Если выполнять авторизацию через софт, то в логе аккаунта такие сообщения:

Прикрепленные изображения

• 1.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:74д 43м
239

Есть такой момент. Тоже большинство аккаунтов не могу авторизовать из-за этого. При вводе кода через браузер появляется ошибка. Если выполнять авторизацию через софт, то в логе аккаунта такие сообщения:

attachicon.gif1.png

А руками не пробовали? Что говорит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
5

Залей пж скрин новый, этот всё. Не могу понять в чем проблема

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Apollo3999
Активный
3

А руками не пробовали? Что говорит?

1.png - это при вводе кода верификации через браузер

Через смартфон в акки нормально заходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Серёга Палевов
Пользователи
  • Онлайн:3ч 38м
2

Знаю эту проблему, решение - включить vpn. Включишь, к примеру, США, и подтвердится акк. С другим акком снова может быть проблема, смени на Германию и он снова подтвердится.. В общем посыл я думаю понятен!

Сообщение отредактировал Серёга Палевов: 19 06 2019 - 02:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Apollo3999
Активный
3

Знаю эту проблему, решение - включить vpn. Включишь, к примеру, США, и подтвердится акк. С другим акком снова может быть проблема, смени на Германию и он снова подтвердится.. В общем посыл я думаю понятен!

Действительно VPN в какой-то степени решает. Но, почему-то, на IP одного ГЕО только по 2 акка авторизуется, далее переключаю на другое ГЕО и ещё 2. Для авторизации нескольких сотен акков не годится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:85д 1ч 43м
17

Действительно VPN в какой-то степени решает. Но, почему-то, на IP одного ГЕО только по 2 акка авторизуется, далее переключаю на другое ГЕО и ещё 2. Для авторизации нескольких сотен акков не годится.

защитные медоты инсты против массботеров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
61

Да задолбали последние дни, работать нормально не дают... ваще капец...

Инста звереет с каждым днем... то МФ порезала, то емайл 6 знак, завтра пркоси шестые отменит = капец будет арбитражке сразу...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Apollo3999
Активный
3

Да задолбали последние дни, работать нормально не дают... ваще капец...

Инста звереет с каждым днем... то МФ порезала, то емайл 6 знак, завтра пркоси шестые отменит = капец будет арбитражке сразу...

Что МФ порезали - это единственное за последнее время серьёзное ограничение, остальное - просто временные, иногда даже чересчур затяжные ошибки, которые постоянно всплывают и вызывают массу неудобств.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
61

Что МФ порезали - это единственное за последнее время серьёзное ограничение, остальное - просто временные, иногда даже чересчур затяжные ошибки, которые постоянно всплывают и вызывают массу неудобств.

Вот именно ...

вот эти самые временные, иногда даже чересчур затяжные ошибки, которые постоянно всплывают и вызывают массу неудобств.

Настроение портят очень сильно, а порой и руки опускаются, когда пятая часть базы вдруг падает на емайл, и не может пройти верификацию... а СМС не просит... и в не понятках сидишь...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение