Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 9 Голосов

InstaStar революция в Массфолловинге, лайкинге, лукинге Больше не нужно вводить пароль от аккаунта!)

Форум ZiSMO.biz
продвижение instagram инстаграм тренд2019 массфолл масслукинг революция продвижения смм smm
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ MARUV , 22 06 2019 - 11:51

Как маслукинг работает? Важно. Перейти к сообщению

85
Сообщений в теме: 85

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
  • Онлайн:22ч 8м
0
Сервис InstaStar придумал как обойти блокировки 2019 года в Instagram на массфоловинг, которые к нам пришли!

При работе с ним Вам не требуется вводить пароль от аккаунта!

Вам нужно лишь авторизоваться через официальный сайт Instagram, а дальше сервис сам подключится к нему и сможет выполнять действия.

Алгоритмы Instagram не способы распознать, что действия выполняете через браузер не вы - а специальный бот, установленный через расширение. Тем самым, бан и блокировка исключены.

Доступен точечный сбор ЦА, огромная вариативностью фильтров и задач для сбора ЦА.

Пользователь сервиса имеет полный контроль по запуску и управлению задач, а так же есть отчетность по каждому действию. 

Функционал сервиса:

1. массфолловинг, (подписка, отписка)
3. Масслукинг
4. Автопостинг
5. Полная аналитика по всем действиями автопостинг.

Есть видео/текст материал по работе с сервисом.

Сервис постоянно развивает и функционал расширяется.
Доступна поддержка в Telegram чате.

Расширение можно посмотреть и скачать через оф. магазин приложений Google или по ссылке:

Есть рефералка,при её использование Вы получаете 20+% скидку на пользование сервисом, а тот кто Вас пригласил 30% с платежа.

Для получения скидки на пользование сервисом введите меня как агента, ник - EgorSilantiev  нужно вводить ник выбрав слева меню оплата, вводить ник во вторую форму и нажать сохранить.

30 дней пользование 400 рублей, со скидкой агента 320 рублей, оплата доступна с карт, телефона, яндекс деньги.
90 дней пользования 1200 рублей со скидкой агента 840 рублей.
180 дней пользования 2400 рублей со скидкой агента 1440 рублей.

Доступно 7 бесплатных дней для тестирования!

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:69д 11ч 31м
2 792

Звучит Не плохо...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Сахаров 4
Активный
  • Онлайн:9д 1ч 39м
32

Установил, затестил. Отличная тема, как раз актуальна прямо сейчас для мф)

Классно придумали, ребята молодцы :)

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 6ч 29м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
0

Звучит Не плохо...

Максимум 15000 в сутки, есть детальная настройка многих интервалов работы и источников.

Такая скорость обусловлена безопасностью, столько сторис технически реально просмотреть в день.

Главная фишка сервиса 100% безопасность, а с учетом нынешних проблем с массфоллом - это единственный рабочий вариант.
У Вас есть 7 дней для бесплатного тестирования )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
0

Установил, затестил. Отличная тема, как раз актуальна прямо сейчас для мф)

Классно придумали, ребята молодцы :)

Спасибо, надеюсь Вы воспользовались моей реф ссылкой, чтобы получить скидку )

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
  • Онлайн:7д 5ч 53м
2

Сервис InstaStar придумал как обойти блокировки 2019 года в Instagram на массфоловинг, которые к нам пришли!

При работе с ним Вам не требуется вводить пароль от аккаунта!

Вам нужно лишь авторизоваться через официальный сайт Instagram, а дальше сервис сам подключится к нему и сможет выполнять действия.

Алгоритмы Instagram не способы распознать, что действия выполняете через браузер не вы - а специальный бот, установленный через расширение. Тем самым, бан и блокировка исключены.

Доступен точечный сбор ЦА, огромная вариативностью фильтров и задач для сбора ЦА.

Пользователь сервиса имеет полный контроль по запуску и управлению задач, а так же есть отчетность по каждому действию. 

Функционал сервиса:

1. массфолловинг, (подписка, отписка)
3. Масслукинг
4. Автопостинг
5. Полная аналитика по всем действиями автопостинг.

Есть видео/текст материал по работе с сервисом.

Сервис постоянно развивает и функционал расширяется.
Доступна поддержка в Telegram чате.

Расширение можно посмотреть и скачать через оф. магазин приложений Google или по ссылке:

Есть рефералка,при её использование Вы получаете 20+% скидку на пользование сервисом, а тот кто Вас пригласил 30% с платежа.

Для получения скидки на пользование сервисом введите меня как агента, ник - EgorSilantiev  нужно вводить ник выбрав слева меню оплата, вводить ник во вторую форму и нажать сохранить.

30 дней пользование 400 рублей, со скидкой агента 320 рублей, оплата доступна с карт, телефона, яндекс деньги.
90 дней пользования 1200 рублей со скидкой агента 840 рублей.
180 дней пользования 2400 рублей со скидкой агента 1440 рублей.

Доступно 7 бесплатных дней для тестирования!

Это только на 1 свой аккаунт я так понимаю да?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sanya72ao
Пользователи
  • Онлайн:8ч 9м
0
Сколько можно страничек добавлять ?
Какие лимиты на МФ ?

Сообщение отредактировал sanya72ao: 18 06 2019 - 12:27

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

sanya72ao
Пользователи
  • Онлайн:8ч 9м
0
Есть кто пользуется ? Как сервис ? Сколько страничек можно добавить ?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Hermition
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 5м
4

Идея отличная. Как будет надобность затещу.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
0

Это только на 1 свой аккаунт я так понимаю да?

Пока да, работы над этим активно ведутся

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
0

Сколько можно страничек добавлять ?
Какие лимиты на МФ ?

Отписка/подписка до 1000 в сутки.

Пока доступно только для личного, скоро будет можно добавлять много аккаунтов

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
Активный
  • Онлайн:2д 22ч 14м
5

Какая разница через что фоловить (руками в телефоне, на сайте, через тот или иной софт) если есть общий лимит на 6000 исходящих подписок в месяц, который не обойти. Зачем вы вводите людей в заблуждение?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
Активный
5

Отписка/подписка до 1000 в сутки.

Пока доступно только для личного, скоро будет можно добавлять много аккаунтов

Манипуляция. Вы забыли дописать "Но не дольше 6-ти дней в 30-ти дневный период.

1000 подписок и отписок можно делать с любого софта сейчас. Вопрос как долго...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
0

Какая разница через что фоловить (руками в телефоне, на сайте, через тот или иной софт) если есть общий лимит на 6000 исходящих подписок в месяц, который не обойти. Зачем вы вводите людей в заблуждение?

У вас есть официальная информация о таком лимите? Я слежу за этим вопросом постоянно и пока это всего-лишь домыслы. Ясно будет после следующего обновления инстаграм.

Разница есть, руки это очень долго делать, огромное количество фильтров для настройки. И самое главное вам не нужно вводить пароль от профиля!

Сообщение отредактировал Silantiev: 19 06 2019 - 13:26

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
Активный
5

У вас есть официальная информация о таком лимите? Я слежу за этим вопросом постоянно и пока это всего-лишь домыслы. Ясно будет после следующего обновления инстаграм.

Разница есть, руки это очень долго делать, огромное количество фильтров для настройки. И самое главное вам не нужно вводить пароль от профиля!

у меня нет официальной информации, у меня есть 200 аккаунтов, которые на разных количествах, интервалах и времени запуска в рамках дней (до и после глобального бана) не преодолевают отметку в 6200 подписок в рамках месяца. Не важно чем (руками, софтами) эти подписки делаются.

Какие руки? Здесь все на автоматике сидят с фильтрами и т.д.. Тоже мне выделились от конкурентов)  Ввести пароль вообще не проблема.

У вас просто очередной инструмент для мф, который ничем не отличается от других, но позиционируется как тот которые ничего_сибе_обошел_все_лимиты пока вы там дурачки сидите и ждете) смешно ей богу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
Активный
5

Про домыслы. У Вас есть просто примеры аккаунтов которыми вы смогли сделать больше 6200 исходящих подписок за последний месяц? Хотя бы два три случая есть? Следили за такими аккаунтами?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
0
Изменен тестовый период, теперь он составляет 3 дня.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:73д 8ч 34м
12

скорость лукинга?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
0

у меня нет официальной информации, у меня есть 200 аккаунтов, которые на разных количествах, интервалах и времени запуска в рамках дней (до и после глобального бана) не преодолевают отметку в 6200 подписок в рамках месяца. Не важно чем (руками, софтами) эти подписки делаются.

Какие руки? Здесь все на автоматике сидят с фильтрами и т.д.. Тоже мне выделились от конкурентов) Ввести пароль вообще не проблема.
У вас просто очередной инструмент для мф, который ничем не отличается от других, но позиционируется как тот которые ничего_сибе_обошел_все_лимиты пока вы там дурачки сидите и ждете) смешно ей богу

Каким Вы пользуетесь сервисом? По фильтрам мне нравиться гараздо больше, чем instaplus.

Основной акцент сервиса на то, что пароль не нужно вводить. И у меня по практики это каждый раз вызывает дискуссию "А вдруг у меня аккаунт уведут"

Инструмент как раз отличается от всех сервисов методов подключения к инстаграм
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
Активный
5

ну конечно, пацики начнут колбасить по 1000 подписок в день и в конце 6-го дня словят блок подписок. Останется еще день теста, а уже ничего делать нельзя, кто ж при таких условиях деньги принесет на подписку.

Надо тест до 3 дней урезать, что бы гои думали что все будет работать месяц - вечно))))

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
Активный
5

Каким Вы пользуетесь сервисом? По фильтрам мне нравиться гараздо больше, чем instaplus.

Основной акцент сервиса на то, что пароль не нужно вводить. И у меня по практики это каждый раз вызывает дискуссию "А вдруг у меня аккаунт уведут"

Инструмент как раз отличается от всех сервисов методов подключения к инстаграм

во всех сервисах одни и те же стандартные фильтры исходя из метрик Инсты, потому что инстаграм для всех един. или вы можете фильтровать по цвету глаз или еще чему-то экзотическому?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Viny
Активный
  • Онлайн:40д 3ч 20м
10

Для того чтобы не успеть достигнуть лимита в 6000 подписок?

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
0

во всех сервисах одни и те же стандартные фильтры исходя из метрик Инсты, потому что инстаграм для всех един. или вы можете фильтровать по цвету глаз или еще чему-то экзотическому?

Далеко не во всех сервисах есть white список для фильтрации. По наличию внешней ссылки в описании профиля вообще нигде больше не видел. И как на счет фильтра по количеству лайков, комментариев на постах? Есть еще и другие, зайди в сервис и посмотри.

ну конечно, пацики начнут колбасить по 1000 подписок в день и в конце 6-го дня словят блок подписок. Останется еще день теста, а уже ничего делать нельзя, кто ж при таких условиях деньги принесет на подписку.

Надо тест до 3 дней урезать, что бы гои думали что все будет работать месяц - вечно))))

Для того чтобы не успеть достигнуть лимита в 6000 подписок?

Перед тем как оплачивать, вы можете зайти в телеграмм чат и в реальном времени спросить у других пользователей какие у них результаты. И на счет лимита в 6000 пока что это стоит выборочно на профилях, да у большинства он есть, а есть у кого больше проходит подписок. Здесь рано делать выводы, нужно ждать следующего обновления инстаграм! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xa3uK
Активный
5

Далеко не во всех сервисах есть white список для фильтрации. По наличию внешней ссылки в описании профиля вообще нигде больше не видел. И как на счет фильтра по количеству лайков, комментариев на постах? Есть еще и другие, зайди в сервис и посмотри.

Перед тем как оплачивать, вы можете зайти в телеграмм чат и в реальном времени спросить у других пользователей какие у них результаты. И на счет лимита в 6000 пока что это стоит выборочно на профилях, да у большинства он есть, а есть у кого больше проходит подписок. Здесь рано делать выводы, нужно ждать следующего обновления инстаграм! 

Да есть такие фильтры везде что выше программы написанной на коленке.

"И на счет лимита в 6000 пока что это стоит выборочно на профилях, да у большинства он есть, а есть у кого больше проходит подписок" - большинство это 99,9% аккаунтов, так для понимания остальных. Если там все так круто как вы пишете - го челендж. Выкладываете здесь ссылку на любой свой тестовый аккаунт, на котором не более 500 исходящих подписок сейчас. И через 7 дней на нем должно появится еще плюс 6500 исходящих подписок, итого минимум 7000. Го?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stranger07
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 20м
1

го челендж. Выкладываете здесь ссылку на любой свой тестовый аккаунт, на котором не более 500 исходящих подписок сейчас. И через 7 дней на нем должно появится еще плюс 6500 исходящих подписок, итого минимум 7000. Го?

Достал попкорн) Понаблюдать за "революцией") А вдруг?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
0

Да есть такие фильтры везде что выше программы написанной на коленке.

"И на счет лимита в 6000 пока что это стоит выборочно на профилях, да у большинства он есть, а есть у кого больше проходит подписок" - большинство это 99,9% аккаунтов, так для понимания остальных. Если там все так круто как вы пишете - го челендж. Выкладываете здесь ссылку на любой свой тестовый аккаунт, на котором не более 500 исходящих подписок сейчас. И через 7 дней на нем должно появится еще плюс 6500 исходящих подписок, итого минимум 7000. Го?

И снова статистика и цифры... Где ваши скрины? Где подтверждение слов ?

У сервиса политика конфиденциальности, если я сейчас выложу скрины пользователей я нарушу договор, а самое главное подставлю людей. В отношение тех кого я лично продвигаю, так же заключен договор о конфиденциальности.

Суть фразы обойти блокировки заключается в том, что на тех сервисах, где я работал раньше, вообще перестал работать массфоловинг(и я не буду писать названия, сами их знаете), а тут он работает, естественно, у кого стоит по тем или иным причинам ограничение на 6000-7000 действий, его физически обойти нельзя, но есть аккаунты, которые ограничение не коснулось и их больше 0,01%, как пишите вы)))

Одно из самых главное преимуществ сервиса заключается в том, что ПАРОЛЬ вводить не нужно!

И цена очень лояльная, практически все сервисы с аналогичным функционалом стоят дороже)

Сообщение отредактировал Silantiev: 22 06 2019 - 11:52

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11
Как маслукинг работает? Важно.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Silantiev
Активный
0

Как маслукинг работает? Важно.

Вот скрины на фильтры настройки, и лимиты. Сервис 100% моделирует реальное поведение пользователя, поэтому всего 15000 сторис в день, т.к. больше физически не реально просмотреть за день

msNEllWF.png

6Ah7q10M.png

mhvkq2HM.png

2QDosAs6.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

stranger07
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 20м
1

Вот скрины на фильтры настройки, и лимиты. Сервис 100% моделирует реальное поведение пользователя, поэтому всего 15000 сторис в день, т.к. больше физически не реально просмотреть за день

Маловато просмотров. Сервис из будущего) Сейчас инсте глубоко фиолетово на моделирование. Банит как апи так и веб автоматику на равных.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11

15000? Ерунда! Хочу смотреть миллионы.
    • 0
  • Наверх