Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Наказания за накрутку

Форум ZiSMO.biz
ютубчег ютуб накрутка
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Пимен
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 44м
0

Добрый день друзья
Много раз слышал от пользователей, что некачественная накрутка просмотров и подписоты может привести канал к печальным последствиям. Мол из поиска убирают и еще как то палки в колеса вставляют. Вопрос таков: правда ли это? И если правда, то как проверить, что тебя слил ютуб. Был канал и злоупотреблял накруткой просмотров, их конечно же списывали. Теперь хочу сделать камбэк ;) но не знаю, продолжать ли этот канал или создавать новый. На старом есть подписота, поэтому он конечно приотритетней. Всем спасибо за ответы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:154д 1ч 16м
1 848

Медали

если на старом нет монетки и мало подписоты - лучше оставь его как тестовый, тестируй дальше накрутку на нем выкладывая например что-то не вошедшее на новый.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11
Правда. Во-первых спишут, во-вторых из поиска видосики будут уходить в низ
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 4м
20

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:174д 18м
414

Добрый день друзья
Много раз слышал от пользователей, что некачественная накрутка просмотров и подписоты может привести канал к печальным последствиям. Мол из поиска убирают и еще как то палки в колеса вставляют. Вопрос таков: правда ли это? И если правда, то как проверить, что тебя слил ютуб. Был канал и злоупотреблял накруткой просмотров, их конечно же списывали. Теперь хочу сделать камбэк ;) но не знаю, продолжать ли этот канал или создавать новый. На старом есть подписота, поэтому он конечно приотритетней. Всем спасибо за ответы.

Если бы выло все так просто (можно было убить канал накруткой) - любой школьник мог бы загубить канал другого школьника, тупо крутанув туда ботов.

Все несколко глубже и сложнее. 

Если сам не кричишь на каждом углу, что крутишь себе подписоту и не палишься - никакого наказания не будет, т.к нет никаких доказательств что ты сам себе крутишь, а не тебе крутят с целью загубить канал.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:19д 10ч 11м
88

Добрый день друзья

Некачественная накрутка просмотров убивает конкретное видео, но не канал. С каналом можно продолжать работать. Подписчиков лучше вообще не крутить. Если и не спишут, то боты смотреть видосы все равно не будут.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 13м
13

Добрый день друзья

Могу порекомендовать такой вариант, оставить старый канал крутить понемногу, но при этом в каждом видео рекомендовать переходить но новый канал. оставить рисковый канал чисто для трафика зрителя на новый канал. И монетку лучше не пытаться даже подключать, а если выгорит канал с массовым ростом в показателях естественного происхождения без накруток. То, тупо продавать прямую рекламу от рекламодателя.Так можно будет и заработать в случае чего. В общем пробуйте пока канал живой выжимать максимум пользы и применять минимум накруток.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:190д 20ч 3м
657

Ничего не будет. Максимум — спишут и видео будут в жопе по поиску)

Но, с накрученным каналом о монитизации можешь вообще забыть!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение