Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Наказания за накрутку

Форум ZiSMO.biz
ютубчег ютуб накрутка
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Пимен
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 32м
0

Добрый день друзья
Много раз слышал от пользователей, что некачественная накрутка просмотров и подписоты может привести канал к печальным последствиям. Мол из поиска убирают и еще как то палки в колеса вставляют. Вопрос таков: правда ли это? И если правда, то как проверить, что тебя слил ютуб. Был канал и злоупотреблял накруткой просмотров, их конечно же списывали. Теперь хочу сделать камбэк ;) но не знаю, продолжать ли этот канал или создавать новый. На старом есть подписота, поэтому он конечно приотритетней. Всем спасибо за ответы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:124д 15ч 6м
1 575

Медали

если на старом нет монетки и мало подписоты - лучше оставь его как тестовый, тестируй дальше накрутку на нем выкладывая например что-то не вошедшее на новый.

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MARUV
Заблокированные
  • Онлайн:2д 10ч 9м
11
Правда. Во-первых спишут, во-вторых из поиска видосики будут уходить в низ
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 10ч 27м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:163д 16ч 3м
397

Добрый день друзья
Много раз слышал от пользователей, что некачественная накрутка просмотров и подписоты может привести канал к печальным последствиям. Мол из поиска убирают и еще как то палки в колеса вставляют. Вопрос таков: правда ли это? И если правда, то как проверить, что тебя слил ютуб. Был канал и злоупотреблял накруткой просмотров, их конечно же списывали. Теперь хочу сделать камбэк ;) но не знаю, продолжать ли этот канал или создавать новый. На старом есть подписота, поэтому он конечно приотритетней. Всем спасибо за ответы.

Если бы выло все так просто (можно было убить канал накруткой) - любой школьник мог бы загубить канал другого школьника, тупо крутанув туда ботов.

Все несколко глубже и сложнее. 

Если сам не кричишь на каждом углу, что крутишь себе подписоту и не палишься - никакого наказания не будет, т.к нет никаких доказательств что ты сам себе крутишь, а не тебе крутят с целью загубить канал.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Добрый день друзья

Некачественная накрутка просмотров убивает конкретное видео, но не канал. С каналом можно продолжать работать. Подписчиков лучше вообще не крутить. Если и не спишут, то боты смотреть видосы все равно не будут.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 15ч 11м
12

Добрый день друзья

Могу порекомендовать такой вариант, оставить старый канал крутить понемногу, но при этом в каждом видео рекомендовать переходить но новый канал. оставить рисковый канал чисто для трафика зрителя на новый канал. И монетку лучше не пытаться даже подключать, а если выгорит канал с массовым ростом в показателях естественного происхождения без накруток. То, тупо продавать прямую рекламу от рекламодателя.Так можно будет и заработать в случае чего. В общем пробуйте пока канал живой выжимать максимум пользы и применять минимум накруток.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:167д 3ч 19м
639

Ничего не будет. Максимум — спишут и видео будут в жопе по поиску)

Но, с накрученным каналом о монитизации можешь вообще забыть!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение