Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Накрутка подписчиков на канал с монетизацией

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

voca2605
Продвинутый
  • Онлайн:183д 19ч 46м
859
Вопросек такой: опасно ли крутить канал подписчиками на котором подключены монетизация и партнёрка? Какие могут быть последствия?

ZaheW6H.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:198д 3ч 26м
2 117

Медали

какой от этого смысл? я подкручиваю чисто символически, чтоб держать уровень и случайно при каких-нибудь ютубовских чистках не потерять монету упав ниже тысячи.

последствий никаких нет

если ты конечно хочешь налить тысяч 50 - не знаю, не пробовал, повторюсь - за неимением никакого смысла.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Воскобойников
Активный
  • Онлайн:2д 4ч 38м
5

какой от этого смысл? я подкручиваю чисто символически, чтоб держать уровень и случайно при каких-нибудь ютубовских чистках не потерять монету упав ниже тысячи.

последствий никаких нет

если ты конечно хочешь налить тысяч 50 - не знаю, не пробовал, повторюсь - за неимением никакого смысла.

А откуда подписчиков подкручуешь на канал? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 27м
40

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 29 01 2020 - 21:37

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 117

Медали

с буксов

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:22д 9ч 29м
    114

Вопросек такой: опасно ли крутить канал подписчиками на котором подключены монетизация и партнёрка? Какие могут быть последствия?

ZaheW6H.jpg

Если канал на Адсенсе и крутить не рывками по 300- 500 штук, а плавно по 10-20 шт в день, то безопасно. В медиасети лучше не рисковать- если ушлый менеджер заметит, то отключат и кинут на деньги. А по сути, если у канала уже есть монетизация и порог в 1к пройден, то смысла крутить подписчиков нет. И боты с панелек и офферы с буксов смотреть видео на канале все равно не будут.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fastics
    Активный
    • Онлайн:1д 1ч 37м
    0
    Ребят, сейчас YT разве реально крутить вообще?
    Знакомый пытается 100 подписчиков подкрутить, что бы ссылку канала можно было под магазин сделать..
    Не крутит
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
    Постоянный
    • Онлайн:60д 20ч 14м
    200

Знакомый пытается 100 подписчиков подкрутить, что бы ссылку канала можно было под магазин сделать..
    Не крутит

Он уже не актуален....ТОлько буксы

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 117

Медали

Не крутит

Он уже не актуален....ТОлько буксы

немного крутит, но его надо еще с чем-то попутно использовать... самое интересное, если накрутить косарь на монстре, и даже их всех спишут (на самом деле акки все равно будут подписаны) и крутить просмотры на этом сервисе - просмотры как от подписчиков все равно учитывает...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

BezgreshniK
    Активный
    • Онлайн:1д 8ч 44м
    0

50 штук в неделю будет адекватно,ибо имею сам ютуб канал и учился на своих ошибках.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks3000
    Активный
    • Онлайн:15д 16ч 30м
    13

20-40 и никаких проблем не будет.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Воскобойников
    Активный
    • Онлайн:2д 4ч 38м
    5

20-40 и никаких проблем не будет.

Это в день или в неделю?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gagaz
    Постоянный
    • Онлайн:32д 2ч 19м
    77

Брать подписоту с буксов норм,таких не спишет. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fastics
    Активный
    0

А как лучше людей с буксов заводить? По прямой ссылке на канал или через Google запрос - выдачу?)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 117

Медали

А как лучше людей с буксов заводить? По прямой ссылке на канал или через Google запрос - выдачу?)

по личным наблюдениям особой разницы не заметил

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fastics
    Активный
    0

Если не секрет, как проверяете на предмет подписки?

Висит задание на буксе, зайти подписаться + пару видео посмотреть + лайк.

Для отчета указываю написать свой логин, прислать скриншот с подпиской + ссылки с просмотренными видео.

P.S На данный момент, с 10 подписок, +7 зашло на канал - а вот как этих 3-х проверить не могу понять((

Заранее благодарю :)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

vadikcm
    Активный
    • Онлайн:2д 7ч 14м
    3

последствий никаких нет

аахахах)))
    а я просто загружаю видео и получаю 400к просмотров за 2 дня и 15к подписчиков за 3
    соболезную тебе
    а зачем тебе эта монета? я даже с 4 миллионов просмотров получил всего максимум 300 баксов,это понты,я за день столько делал бывало 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    2 117

Медали

аахахах)))
    а я просто загружаю видео и получаю 400к просмотров за 2 дня и 15к подписчиков за 3
    соболезную тебе
    а зачем тебе эта монета? я даже с 4 миллионов просмотров получил всего максимум 300 баксов,это понты,я за день столько делал бывало 

ну давай вместе поржем, угадай с трех раз сколько на данный момент у меня мелких каналов на монетке? я тебе соболезную, в соседней теме у тебя губень раскаталась на рекламу в полтос? ну удачи) скоро 1 сентября, кстати.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

drs36
    Заблокированные
    • Онлайн:6д 16ч 24м
    21

С Ipweb можно.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение