Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Региональная группа вк l Монетизация l Советы по продвижению

Форум ZiSMO.biz
региональная группа вк группа ищу тебя в продвижение группы вк монетизация региональной груп группа вк конкурсы в группе оценка группы вк
25
Сообщений в теме: 25

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
  • Онлайн:1д 3ч 12м
1

Доброго времени суток!

Ребята ищу способы монетизации вот такой вот группки Ссылка,делал ее еще пару лет назад,щас просто модератор сидит предложку публикует,у кого какие идеи,мб офферы..... Вообщем подскажите как можно лишнюю копейку поиметь с нее? 

И вообще годного материала/советов надовайте мне,потому что вот недавно начал заниматься новым проектом вк,тоже группа региональная,пака еще почву готовлю,но любая информация не помешала бы,спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:131д 18ч 15м
984

Проспамьте малый бизнес по своему ГЕО на предмет покупки рекламы. Нативной в том числе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

Проспамьте малый бизнес по своему ГЕО на предмет покупки рекламы. Нативной в том числе

Спасибо за совет,сейчас попробую настроить рассылку)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 7ч 9м
268

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 37
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

Еще будут советы?Ипшникам разослал кстати предложения о рекламке,жду...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 51м
13

Есть такая у меня в городе, больше 35 к населения, основной заработок, как я вижу у них это РСВК

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

Есть такая у меня в городе, больше 35 к населения, основной заработок, как я вижу у них это РСВК

Какое население у тебя в городе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

За сегодня 24/06/2019

- добавил конкурс на стики

- подкрутил немного просмотров(150 и 9 лайков) что бы у подписчиков пост вылетел на 1 место в новостях

- Начал заниматься проектом с квестами у себя в городе

p.s Ищу владельцев региональных групп для обмена опытом!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

Какое население у тебя в городе?

Больше 450 к.

Хочешь быстро таргет включай + посевы по группам знакомств

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

Больше 450 к.

Хочешь быстро таргет включай + посевы по группам знакомств

Поможешь таргет настроить?

Смысл кидать посевы по группам знакомств других городов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

Поможешь таргет настроить?

Смысл кидать посевы по группам знакомств других городов?

Я и не говорил про группы других городов, закинь в своём городе. Тестируй.

По таргету на форуме очень много хороших тем, как снизить цену клика и увеличить конверсию, воспользуйся поиском.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 52м
5

группа очень маленькая не о чем можно закреп на месяц делать (100-500руб) закрепи пост здесь может быть ваша реклама с закреплением на месяц  и начни с 500руб если не будут брать  со временем снижай пока не возьмут это будет средний показатель ... ( на мой взгляд 150-200 руб тянет твоя группа ) + зарегистрируйся в Партнерской сети админдат реф Ссылка

не реф Ссылкаэто самая крупная спа сеть ( подключаешь партнерсую программу например альфа банк или али экспрес получаешь уникальную пп ссылку кидаешь в свою группу если человек перешол по ней и купил чтото ты получишь бабулес ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:3д 22ч 52м
5

+ накрути группу до 10000 тогда рекламу будут брать охотнее 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

Ребят,у меня еще есть 1 проект вк посерьезнее,кто готов проконсультировать напишите в лс пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Danold
Активный
  • Онлайн:16д 1ч 4м
1

В Таргет (и Маркет) у меня не получилось кинуть подобную группу. Ссылаются на свои убеждения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

В Таргет (и Маркет) у меня не получилось кинуть подобную группу. Ссылаются на свои убеждения.

всмысли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

-Не смог запустить рекламный кабинет с 1 раза

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

Сообщение отредактировал Кот Котовский: 25 06 2019 - 13:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
Активный
  • Онлайн:126д 4ч 13м
54

конкурсы на стикеры и голоса запрещены.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

конкурсы на стикеры и голоса запрещены.

Конкурсы разрешены,моя ошибка была в том что я не указал через какой сервис буду разыгрывать стикеры

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
Активный
54

Конкурсы разрешены,моя ошибка была в том что я не указал через какой сервис буду разыгрывать стикеры

напиши в ТП насчёт розыгрыша стикеров. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

Тестируй другие виды объявлений и другие креативы. На это нельзя, на другие будет можно, не стоит на одном останавливаться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzik
Постоянный
  • Онлайн:44д 19ч 2м
109

За сегодня 24/06/2019
- добавил конкурс на стики
- подкрутил немного просмотров(150 и 9 лайков) что бы у подписчиков пост вылетел на 1 место в новостях
- Начал заниматься проектом с квестами у себя в городе

p.s Ищу владельцев региональных групп для обмена опытом!

смотрю пора в ТП писать чтобы группу банили за нарушение))не щути с ВК..конкуренты прикроют твой паблик
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzik
Постоянный
109

запрещены если нужно поставить лайк и репост и ТД ,только разрешены конкурсы на стикеры творческие ,без каких либо лайков репостов
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pronzik
Постоянный
109

группа очень маленькая не о чем можно закреп на месяц делать (100-500руб) закрепи пост здесь может быть ваша реклама с закреплением на месяц и начни с 500руб если не будут брать со временем снижай пока не возьмут это будет средний показатель ... ( на мой взгляд 150-200 руб тянет твоя группа ) + зарегистрируйся в Партнерской сети админдат реф https://www.admitad....?ref=ezmtel6vol
не реф https://www.admitad.comэто самая крупная спа сеть ( подключаешь партнерсую программу например альфа банк или али экспрес получаешь уникальную пп ссылку кидаешь в свою группу если человек перешол по ней и купил чтото ты получишь бабулес )

зачем ты советуешь то, что запрещено? Ему за твой говно совет могут заблокировать публикацию ссылок на месяц
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

Есть еще что то? 

Бюджет есть 35.ооор Посоветуйте куда вложить?В это сообщество или с 0 начать,если с нуля то какую тему продвигать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
Активный
54

Есть еще что то? 

Бюджет есть 35.ооор Посоветуйте куда вложить?В это сообщество или с 0 начать,если с нуля то какую тему продвигать?

Ссылкапокупай у меня, монетизация подключена.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кот Котовский
Пользователи
1

Ссылкапокупай у меня, монетизация подключена.

Цена вопроса,и средний дневной доход с рекламки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение