Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кто еще жив в массфоловинге?

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

SportexLIFE
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 45м
1

Хотелось бы узнать как сейчас обстоят дела в облачных версиях для МФ МЛ.
Пишите, чем пользуетесь и как у них обстоят дела? 
Вот например instaplus.pro помер, и видимо на всегда. Аудиторию не ищет, блочит на 1 же подписчике, техподдержка отвечает шаблонами и кормит завтраками уже с 5 июня)
Читал форум у кита, там видимо тоже все печально судя по форуму.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
  • Онлайн:20д 20ч 44м
29

очередная безполезная тема... сколько можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sopofooppoo
Пользователи
  • Онлайн:1д 20ч 25м
2

полезная еще как!

словил бан на маслукинге

Your account has been disabled for violating our terms: Ссылка

Here is the file you requested with the photos, comments, profile information and other data you've shared on Instagram as @****

без вариантов на оспорить или восстановить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 4м
20

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:6д 21ч 24м
13
Да, ввобщем кит точно помрет с этих псевдоспециалистами которые даже не понимают как работает инстаграм. Выживет тот у кого будет цена софта меньше 200-300 рублей в месяц.
P.s. эх как вспомню как тех поддержка меня уверяла что ипв6 говно и нужно работать именно с моб проксями(желательно ток с ихними, хотя я показывал им в тп как у меня по 5к акков сидят на шестерках по 4 акка на 1 ip.

Сообщение отредактировал Андрей Воссан: 24 06 2019 - 16:51

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Conq
Активный
  • Онлайн:2д 9ч 25м
0

Слабовато идёт

Сообщение отредактировал Conq: 24 06 2019 - 17:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SportexLIFE
Активный
1

Слабовато идёт

Главное, что вообще идет. Что используешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:85д 8ч 14м
18

полезная еще как!

словил бан на маслукинге

Your account has been disabled for violating our terms: http://instagram.com...ut/legal/terms/

Here is the file you requested with the photos, comments, profile information and other data you've shared on Instagram as @****

какой сервис использовал? выполнял действия паралельно с другого устройства?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Conq
Активный
0

Главное, что вообще идет. Что используешь?

Ссылка  (не реклама)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 13ч 53м
993

Да, ввобщем кит точно помрет с этих псевдоспециалистами которые даже не понимают как работает инстаграм. Выживет тот у кого будет цена софта меньше 200-300 рублей в месяц.
P.s. эх как вспомню как тех поддержка меня уверяла что ипв6 говно и нужно работать именно с моб проксями(желательно ток с ихними, хотя я показывал им в тп как у меня по 5к акков сидят на шестерках по 4 акка на 1 ip.

Софт можно купить раз и навсегда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stranger07
Активный
  • Онлайн:2д 4ч 42м
1

полезная еще как!

словил бан на маслукинге

Your account has been disabled for violating our terms: Ссылка

сколько по времени мл шел? отлеживал или без перерыва? собираю стату

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timmy_k
Активный
  • Онлайн:38д 22ч 6м
37

Ссылка  (не реклама)

сколько акков ведешь ? масслайкинг нормально работает ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Conq
Активный
0

сколько акков ведешь ? масслайкинг нормально работает ?

Веду свой личный акк, масслайкинг работает шикарно(именно по моему фильтру)

Точно статистику сказать не смогу, т.к каждый день по 2-3 ВП делаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SportexLIFE
Активный
1

Цены они не снижают, и по 50 в день это печалька)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Conq
Активный
0

На счёт цены согласен, а так для личного аккаунта вполне отлично :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Varenuk
Активный
  • Онлайн:5д 11ч 18м
1

это в каком году было 2017?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Воссан
Активный
  • Онлайн:6д 21ч 24м
13

это в каком году было 2017?

в 98

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gariks
Пользователи
  • Онлайн:27м
0

А с чего бы им их снижать, сейчас вообще нет таких тенденций, чтобы на что-либо цены снижались.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:13д 13ч 13м
33

Кто работает всё еще, тот способы конечно при себе держит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Icsar
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 8м
2

Вот именно от этих ВП и идет основной трафик тебе в аккаунт, а масслайкеры потом отпишутся, инфа сотка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ampkr76
Активный
  • Онлайн:7д 16ч 23м
13

Самое смешное это их пидар главный в тех поддержке, просто геюга натуральная. Первый раз давно - пишу шо у вас у идиотов, лидеры рынка еперный театер, не меняются версии апи прилы да еще они зашкваренные то. Ответ - вы нихера не шарите и вообще хер вам уважаемый. Чрез несколько обновлений - мы добавили возможность менять на аках версии апи... Меня аж бамбанула. Вот тварь то. 

Второй случай - пишу эй поцыки, таки ходите сюда, покажу вам муть. Таки в маслукинге у вас есть ашибка, когда хочеш работать циклами с перерывами (ибо есть настройка и она доступна) НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ кроме дичи. Делает 200 просмотров и уходит спать на 65 минут, а должно было сделать 10 000 и уйти спать от 20 минут до 70.

Эти имбицилы мне пишут не, не все у вас ровно, просто у нас порции 200 просмотров а потом по новой. Что по новой? Ну потом по новой типа работает. Я ему говарю, а где пауза настраивается между вашими порциями? А нету говарит там ничего, никакой настройки... Так уже интересно. А чаво тогда перерывы делает а циклы не запускает? А это говарит все нормально! Вы ничего товарищ не понимаете, мы гугру а вы доверчивый человек , Циклы не работают но мы не признаемся и вообще вы не представляет так и должно быть чтобы делал 200 просмотров и потом пауза 60 минут. Патамушта, табабабам!!!!! Запросы идуть и програма считает запросы а не просмотры!!! А нахрена она запросы считает??? И как на 200 просмотров по 1 сторесу у человека можно сделать 10 000 запросов??? А это уважаемый пользователь вам знать не надо! И почему мать вашу цикл не работает то??? Он же есть!!!! Он у вас мать вашу есть!!!

Мне сцут в уши а сами в обновлениях таки пишут - в связи с темто темно могёт не работать то то иэто. пРи этом мне не признаются да, есть косяк а льют в уши.

Сделал вывод себе. Их техподдержка только отпинываеться и только нужна чтобы ОТМАЗЫВАТЬСЯ и больше ничего. 

В последнем обновлении они что то там поправили. Но я не продлевал уже лицензию ибо купил соктулс. С психу.\

Про то как техподдержка соцкита на протяжении года динамит всех с одной просьбой сделать нормальную статистику действий...  ну так себе для их репутации. Кто не верит то мам может их топик почитать.

Их мега идея мы счас наделаем сервисав вам - автодиректы это шедевральное решение, когда вас тварей безгмозглых просили это сделать потому  что у ваших конкурентов было вы не делали нихрена. А теперь когда у вас не пашет основной функционал и нахер теперь не надо вы делаете его облачным мне за бабки... Да этоже шедевр маркетинга!!!! Гениально! Брависимо! Перфекто!

То что мы просили, намже за доп бабки при это то что мы работать теперь не можем это похрену. Ну ок. Пойдем в другой софт что делать то. 

Простите накипело. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SportexLIFE
Активный
1

Вот именно от этих ВП и идет основной трафик тебе в аккаунт, а масслайкеры потом отпишутся, инфа сотка.

Что такое ВП?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
Активный
  • Онлайн:43д 14ч 31м
44

Что такое ВП?

Взаимный пиар

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:64д 19ч 33м
43

Самое смешное это их пидар главный в тех поддержке, просто геюга натуральная. Первый раз давно - пишу шо у вас у идиотов, лидеры рынка еперный театер, не меняются версии апи прилы да еще они зашкваренные то. Ответ - вы нихера не шарите и вообще хер вам уважаемый. Чрез несколько обновлений - мы добавили возможность менять на аках версии апи... Меня аж бамбанула. Вот тварь то. 

Второй случай - пишу эй поцыки, таки ходите сюда, покажу вам муть. Таки в маслукинге у вас есть ашибка, когда хочеш работать циклами с перерывами (ибо есть настройка и она доступна) НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ кроме дичи. Делает 200 просмотров и уходит спать на 65 минут, а должно было сделать 10 000 и уйти спать от 20 минут до 70.

Эти имбицилы мне пишут не, не все у вас ровно, просто у нас порции 200 просмотров а потом по новой. Что по новой? Ну потом по новой типа работает. Я ему говарю, а где пауза настраивается между вашими порциями? А нету говарит там ничего, никакой настройки... Так уже интересно. А чаво тогда перерывы делает а циклы не запускает? А это говарит все нормально! Вы ничего товарищ не понимаете, мы гугру а вы доверчивый человек , Циклы не работают но мы не признаемся и вообще вы не представляет так и должно быть чтобы делал 200 просмотров и потом пауза 60 минут. Патамушта, табабабам!!!!! Запросы идуть и програма считает запросы а не просмотры!!! А нахрена она запросы считает??? И как на 200 просмотров по 1 сторесу у человека можно сделать 10 000 запросов??? А это уважаемый пользователь вам знать не надо! И почему мать вашу цикл не работает то??? Он же есть!!!! Он у вас мать вашу есть!!!

Мне сцут в уши а сами в обновлениях таки пишут - в связи с темто темно могёт не работать то то иэто. пРи этом мне не признаются да, есть косяк а льют в уши.

Сделал вывод себе. Их техподдержка только отпинываеться и только нужна чтобы ОТМАЗЫВАТЬСЯ и больше ничего. 

В последнем обновлении они что то там поправили. Но я не продлевал уже лицензию ибо купил соктулс. С психу.\

Про то как техподдержка соцкита на протяжении года динамит всех с одной просьбой сделать нормальную статистику действий...  ну так себе для их репутации. Кто не верит то мам может их топик почитать.

Их мега идея мы счас наделаем сервисав вам - автодиректы это шедевральное решение, когда вас тварей безгмозглых просили это сделать потому  что у ваших конкурентов было вы не делали нихрена. А теперь когда у вас не пашет основной функционал и нахер теперь не надо вы делаете его облачным мне за бабки... Да этоже шедевр маркетинга!!!! Гениально! Брависимо! Перфекто!

То что мы просили, намже за доп бабки при это то что мы работать теперь не можем это похрену. Ну ок. Пойдем в другой софт что делать то. 

Простите накипело. 

Есть такое)
Тоже не работаю с ними уже, пригорело как-то, в своем софте сделали директ платным, ор!

Сообщение отредактировал Accuzative: 15 09 2019 - 17:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

keks2010
Активный
  • Онлайн:32д 3ч 25м
35

бесполезная тема

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Icsar
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 8м
2

Что такое ВП?

Взаимопиар

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
  • Онлайн:20д 20ч 44м
29

так как ты можешь утверждать что работает шикарно если не можешь точно сказать статистику?)

на сколько в день подписываешься?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий.
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 34м
2
Сейчас мф ожил.
в среднем 400 без особых проблем можно делать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimdik123
Пользователи
  • Онлайн:1ч 24м
0

Сейчас мф ожил.

За счёт какого сервиса?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alba102rus
Активный
  • Онлайн:15д 6ч 55м
5

Сейчас мф ожил.

каким софтом?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий.
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 34м
2

каким софтом?

Да все софты думаю будут подписывать.

Главное не попадать под спам фильтры инсты.
100% работают
Sockit
Реф Ссылка
Не реф Ссылка
Jarvee

Если не получается делать мф,могу для вас делать 250-600 подписок в день.

Сообщение отредактировал Дмитрий.: 03 10 2019 - 18:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение