Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

За что можно получить страйк в паблике?

Форум ZiSMO.biz
47
Сообщений в теме: 47

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
  • Онлайн:8д 13ч 18м
29
Собственно, вопрос в теме.

Понимаю, конкретное нарушение авторства, типо рисунок/арт и т.д
Что-то с водяными знаками, надписями...прочее.

Вот скажите, разве страйк дают, перезалитое видео/мем/фото/момент из сериала скажем... даётся ли за это страйк? Вот скажем, какой-то момент из сериала, я так же могу зайти заскринить и выложить. А другой напишет, и скажет это плагиат. Почему? Когда это для домашнего просмотра.
Корч, я немножко запутался, объясните от а и до я по контенту, про уникальность молчу, т.е если сам делаю, естественно никто не посчитает что у кого украл и т.д
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
988

Ворованый контент очевиден.

Страйк выдается только за контент сворованый внутри самого ВКонтакте.

За перепубликацию новостей/фото/видео и пр. от соответствующих агрегаторов страйки не дают.

Если ваша публикация вышла не первой, то её охваты будут снижены в пользу первой публикациии.

Страйк можно оспорить. Разработчики признают несовершенство Немизиды. Но она учится очень быстро.

Отражение, наклоны, нанесение водяных знаков не являются уникализацией контента.

Короче, Жулик, не воруй )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 8м
88

Собственно, вопрос в теме.
Понимаю, конкретное нарушение авторства, типо рисунок/арт и т.д
Что-то с водяными знаками, надписями...прочее.
Вот скажите, разве страйк дают, перезалитое видео/мем/фото/момент из сериала скажем... даётся ли за это страйк? Вот скажем, какой-то момент из сериала, я так же могу зайти заскринить и выложить. А другой напишет, и скажет это плагиат. Почему? Когда это для домашнего просмотра.
Корч, я немножко запутался, объясните от а и до я по контенту, про уникальность молчу, т.е если сам делаю, естественно никто не посчитает что у кого украл и т.д

у них свои алгоритмы у меня авто группа выкладываю туда авто ситуации и правило часто прилетает страйк спорить бесполезно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 38м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

Ворованый контент очевиден.
Страйк выдается только за контент сворованый внутри самого ВКонтакте.
За перепубликацию новостей/фото/видео и пр. от соответствующих агрегаторов страйки не дают.
Если ваша публикация вышла не первой, то её охваты будут снижены в пользу первой публикациии.
Страйк можно оспорить. Разработчики признают несовершенство Немизиды. Но она учится очень быстро.
Отражение, наклоны, нанесение водяных знаков не являются уникализацией контента.
Короче, Жулик, не воруй )

Собственно, если мне самому брать контент из другого источника. Это не считается, воровством, если это не внутри вк?
Если я беру, тот же момент из сериала, но сам сохраняю моменты, но уже такие же есть, это считается воровством? Ранне такие же моменты видел в другом паблике. Я считаюсь воришкой?!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

у них свои алгоритмы у меня авто группа выкладываю туда авто ситуации и правило часто прилетает страйк спорить бесполезно

Ну хорошо, прилетают страйки. Жить с этим можно? Возможен бан сообщества навсегда? Если всё игнорить?
Рекламу же с страйками, можно давать другим сообществам? Страйки же знаешь только ты) как жить корч???
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
988

Ну хорошо, прилетают страйки. Жить с этим можно? Возможен бан сообщества навсегда? Если всё игнорить?
Рекламу же с страйками, можно давать другим сообществам? Страйки же знаешь только ты) как жить корч???

После 5-и страйков в неделю показы постов сократятся в разы.

Лучше жить без страйков. Неоправданные обжаловать.

В случае хронического воровства сообщество будет блокировано как засоряющее соцсеть

Сообщение отредактировал Правый Наушник: 25 06 2019 - 10:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

Полсе 5-и страйков в неделю показы постов сократятся в разы.
В случае хронического воровства сообщество будет блокировано как засоряющее соцсеть

Дааа, раньше было проще развивать.
Что тогда делать если загорелся идеей?
Самому моменты скринить? Но ведь, уже есть готовые в соц.сетях, как я узнаю, что не сплагиатил, я же все паблики наизусть, не знаю, какие там посты...эх, даже и не знаю...стоит теперь развивать и тратиться на рекламу(
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
88

живём спокойно они автоматом снимаются но там же своя методика чем больше страйков тем меньше видна ваша группа в поиске и ТД
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
88

Полсе 5-и страйков в неделю показы постов сократятся в разы.

вы хоть раз выйграли страик?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
88

Самому моменты скринить? Но ведь, уже есть готовые в соц.сетях, как я узнаю, что не сплагиатил, я же все паблики наизусть, не знаю, какие там посты...эх, даже и не знаю...стоит теперь развивать и тратиться на рекламу(

есть вариант подписать картинку и вешать водяной знак
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:80д 19ч 42м
121
Хорошо, а если я ворую контент с какой-нибудь группы или групп и публикую это на стене фейк аккаунта, потом просто делаю репост в свою группу со стены этого аккаунта, за такое моя группа получит страйк?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

Я только начал сообщество. Т.е мне самому искать разные моменты сериалов, скринить их...и уже постить в пабл? Это не будет считаться воровством? Просто я не знаю, возможно кто-то уже опередил меня этаки год назад, и будет страйк, но если правильно понимать алгоритм, страйк дадут за копирование из самого вк. Вот
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

есть вариант подписать картинку и вешать водяной знак

Ну это бред, я же не автор этого произведения? Еще сам создатель засудит:D
Даже не знаю, вообщем. Если незлоупотреблять, бана же не будет?

Да и вообще хочу спросить, наверное к вновь создавший пабл, внимание от тп повышенное? Я например, за белый метод продвижение это реклама, пусть и не таргет но контент, естественно копирую у других:с
Теперь понимаю, чем это может обернуться...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rakim
Активный
  • Онлайн:21д 18ч 28м
0

Мне страйк недавно за рекламу прилетел :)

МТС закупала однотипный пост по всему региону и видать подписота пересеклась и жалобу отправила.

Обжаловал, норм всё)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
988

У меня нет страйков :)

Впрочем вру, был один. Его просто сняли за давностью

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
988

Хорошо, а если я ворую контент с какой-нибудь группы или групп и публикую это на стене фейк аккаунта, потом просто делаю репост в свою группу со стены этого аккаунта, за такое моя группа получит страйк?

С личных аккаунтов репосты не приветствуются. 

Это вообще большая редкость. Ваш паблик посвящен творчеству фейка? Нет. Значит бан ссылок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BiLI_BOM
Активный
  • Онлайн:1ч 7м
0

за любой скопированный контент 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

Это вообще большая редкость. Ваш паблик посвящен творчеству фейка? Нет. Значит бан ссылок

Как же много ты знаешь:)
Если выклыдаю, то что присылают подписчики, т.е предлагаемое? А они в свою, очередь, допустим, скопировали. Мне страйк будет???
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
121

Хорошо, тогда если скажем так аккаунты(фейки) 5-10 штук отправляют ворованный контент в предложить новость и я публикую с подписью автора (кто предложил)?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
988

Как же много ты знаешь :)
Если выклыдаю, то что присылают подписчики, т.е предлагаемое? А они в свою, очередь, допустим, скопировали. Мне страйк будет???

Хорошо, тогда если скажем так аккаунты(фейки) 5-10 штук отправляют ворованный контент в предложить новость и я публикую с подписью автора (кто предложил)?

Страйк будет.:)

Алгоритмы Немезиды не придают значения источнику публикации. Но такой страйк легче обжаловать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
988

Если взяли картинку-это не страйк. Преподнесите её по новому или своими словами, добавьте музыку, опрос и пр.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
121

Алгоритмы Немезиды не придают значения источнику публикации. Но такой страйк легче обжаловать.

Чего же тогда нет страйков в сообществах где подписчики отправляют свои фото в предложку, чаще всего это одни и те же фотки в разных сообществах и в разное время публикации естественно, но страйков за такое не дают))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
988

Чего же тогда нет страйков в сообществах где подписчики отправляют свои фото в предложку, чаще всего это одни и те же фотки в разных сообществах и в разное время публикации естественно, но страйков за такое не дают))

Хороший вопрос. Видимо машина понимает суть контента и тематику групп. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
121

Хороший вопрос. Видимо машина понимает суть контента и тематику групп.

Допустим группа "Топовые тачки мира"
Вася Пупкин предложил фото авто
Ты публикуешь с подписью автора и подписал "У кого задымился ГРМ от вида этой красотки?"

Всё, контент уникален, Немезида курит нервно в сторонке))
Или я не права?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
988

Допустим группа "Топовые тачки мира"
Вася Пупкин предложил фото авто
Ты публикуешь с подписью автора и подписал "У кого задымился ГРМ от вида этой красотки?"

Всё, контент уникален, Немезида курит нервно в сторонке))
Или я не права?

Права абсолютно :)

Если текст не украден, или всё украдено из разных пабликов, то страйка быть не должно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

Если взяли картинку-это не страйк. Преподнесите её по новому или своими словами, добавьте музыку, опрос и пр.

Смотри, если я беру картину или какой-то момент топовый из другого крупного паблика. К посту, там текст добавлю или музыки, опрос как ты говоришь) за такое страйка не будет что-ли?:/
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

Хорошо, взял и опубликовал, то что прислал подписчик. Кинули страйк, как обжаловать? Типо не не это не я?) А мой подписчик:)?

Сообщение отредактировал Клеверр: 25 06 2019 - 12:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
988

Смотри, если я беру картину или какой-то момент топовый из другого крупного паблика. К посту, там текст добавлю или музыки, опрос как ты говоришь) за такое страйка не будет что-ли?:/

Скорее всего нет

Хорошо, взял и опубликовал, то что прислал подписчик. Кинули страйк, как обжаловать? Типо не не это не я?) А мой подписчик :)?

Попробуйте написать в ТП. Чаще всего удаление поста или договоренность с первоисточником помогают снять страйки. Тем не менее считаю более целесообразным потратить время на поиск качественного, индивидуального контента, чем заморачиваться на обжалование/согласование страйков

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
88

Ну это бред, я же не автор этого произведения? Еще сам создатель засудит:D
Даже не знаю, вообщем. Если незлоупотреблять, бана же не будет?
Да и вообще хочу спросить, наверное к вновь создавший пабл, внимание от тп повышенное? Я например, за белый метод продвижение это реклама, пусть и не таргет но контент, естественно копирую у других:с
Теперь понимаю, чем это может обернуться...

есть сайт вк-пост он поможет не реклама
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
88

У меня нет страйков :)
Впрочем вру, был один. Его просто сняли за давностью

у меня тоже по давности снимают ну в авто тематике и музыке много беды