Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Кому будет принадлежать аккаунт в итоге?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

econaft
Пользователи
  • Онлайн:12ч 51м
0

У меня вопрос в основном по Вконтакте, но также и по Инстаграм и Фейсбук.

Вопрос вот в чём. Я регистрирую аккаунт на свой телефон и мэйл. Но. Имя и фамилию указываю другого человека. Это реальный человек. Он мой Эксперт, а я Продюсер. Делаем онлайн школу.

Я раскручиваю его аккаунт. Там его фотки, там его ФИО. Вкладываю нормальные деньги в рекламу.

В случае расторжения нашей совместной деятельности (это конечно не планируется, но всякое бывает), вдруг он захочет завладеть моим аккаунтом. Ведь все его данные записаны в аккаунте. Несмотря на то, что там мой телефон и мэйл. Напишет администрации, типа взломали аккаунт хакеры, вот мой паспорт, вот моя фотка, пожалуйста, восстановите его на меня...

Могут ли восстановить на него? Или же мой мэйл и телефон важнее? Кто в итоге победит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Пьяный Мастер
Активный
  • Онлайн:32д 9м
64
Не кому, вк себе его заберет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stiven7
Активный
  • Онлайн:19ч 53м
0
Наверное даже агент тезподдержки сходу не ответит, но думаю шансов больше у того чья инфа в аккаунта забита, они идентифицируют по фото, но если обьяснить ситуацию то может и вернут, задай в техподдержку этот вопрос, только с другого аккаунта , устройства и ip адреса ( с другого инета)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 9ч 55м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 13ч 53м
993

Или ему или никому.

Вам точно не вернут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rygen
Активный
  • Онлайн:145д 4ч 43м
92

Есть два варианта.
1)Ему.
2)Администрация не захочет разбираться и просто забанит аккаунт,как фейк.(Коим он и является)

Есть маленький вопросец,а почему вы раскручиваете его,а не саму онлайн школу?Так бы было намного меньше дальнейших проблем.
Хотя понимаю,что возможно он и так известный в определенных кругах человек,но поверьте,со своим брендом проще будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

econaft
Пользователи
  • Онлайн:12ч 51м
0

Есть два варианта.
1)Ему.
2)Администрация не захочет разбираться и просто забанит аккаунт,как фейк.(Коим он и является)

Есть маленький вопросец,а почему вы раскручиваете его,а не саму онлайн школу?Так бы было намного меньше дальнейших проблем.
Хотя понимаю,что возможно он и так известный в определенных кругах человек,но поверьте,со своим брендом проще будет.

Школу тоже раскручивать будем.

Но личный бренд это личный бренд. Люди хотят знать в лицо, кто их будет обучать.

Без этого никак.

Общался до этого с юристом. Он говорит заключать Договор. Но там тоже подводных камней немало.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:4д 2ч 38м
5

По правилам вк и соц сетей фейки банят   ему не достанется (по мимо фото нужно подтвердить старый или действующий логин и пароль )

Пример человек увидел свое фото а может и имя и фамилию с фото ( аккаунт я имею в виду ) он пишет в ТП что вот его скопировали ТП пишет в ответ о том Может ли он подтвердить что Это он самый если да то страницу банят .

Но можно договор составить имя и фамилия как торговая марка которая принадлежит вам ... 

Сообщение отредактировал Радислав Тулеев: 24 06 2019 - 20:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rygen
Активный
92

По правилам вк и соц сетей фейки банят   ему не достанется (по мимо фото нужно подтвердить старый или действующий логин и пароль )

Пример человек увидел свое фото а может и имя и фамилию с фото ( аккаунт я имею в виду ) он пишет в ТП что вот его скопировали ТП пишет в ответ о том Может ли он подтвердить что Это он самый если да то страницу банят .

Но можно договор составить имя и фамилия как торговая марка которая принадлежит вам ... 

На имя и фамилию?Так точно по закону можно?
На псевдоним да.А так даже не знаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rygen
Активный
92

Но личный бренд это личный бренд. Люди хотят знать в лицо, кто их будет обучать.

Без этого никак.

Общался до этого с юристом. Он говорит заключать Договор. Но там тоже подводных камней немало.

Вы создаете фейковые страницы,что уже нельзя.Так что не знаю,какой договор можно составить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stiven7
Активный
  • Онлайн:19ч 53м
0

Без этого никак.

Нужно прописать все в договоре, что аккаунт принадлежит тебе во всех случаях жизни ,не смотря что фото его и заверьте у нотариуса, к тому же спросите у техподдержки как быть? Интересно что ответят
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BiLI_BOM
Активный
  • Онлайн:1ч 10м
0

все будет того чье имя указано 

• 0
  • Наверх
  • Ответить