Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

50к подписчиков за 2 недели

Форум ZiSMO.biz
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
  • Онлайн:2д 14м
1
Всем привет, как группа которому не исполнился даже месяц, собрал 50к подписчиков? Вот ссылка Ссылкаи такая же копия Ссылка У них действительно живая аудитория или же боты ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 19ч 42м
144

столько бывает что и за несколько дней набирают, масс. закуп рекламы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1
Я просто в шоке.

Сообщение отредактировал alives: 25 06 2019 - 22:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 10ч 26м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1

столько бывает что и за несколько дней набирают, масс. закуп рекламы.

Я смотрел через сервис adspoiler действительно были закупы, но паблики не настолько большие для привлечения такой аудитории или же тут главную роль сыграл контент ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1
То что 1 группа собрала такую аудиторию я могу поверить, но как тогда 2 копия собрала почти такую же аудиторию ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1
Неужели никто не знает в чем дело ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 16ч 23м
86

Всем привет, как группа которому не исполнился даже месяц, собрал 50к подписчиков? Вот ссылка https://vk.com/for.oldsи такая же копия https://vk.com/foroldss. У них действительно живая аудитория или же боты ?

наблюдал как за 3 дня появилось 150к одна сеть запиарила просто группу Али для мужчин
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1

наблюдал как за 3 дня появилось 150к одна сеть запиарила просто группу Али для мужчин

А как узнать что подписчики живые а не боты ? В группе 50к подписчиков, вк показывает 28к охвата от подписчиков, разве реально так раскрутится за 2 недели с нуля ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 16ч 23м
86

А как узнать что подписчики живые а не боты ? В группе 50к подписчиков, вк показывает 28к охвата от подписчиков, разве реально так раскрутится за 2 недели с нуля ?

реально просто пустили по сетке группу и все + хорошие боты ,я сам был в шоке когда мою группу обгнал новорег я писал в ТП все чисто
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1
Нет слов, столько времени потратил на раскрутку группы, а тут какие-то малолетки раскрутили 2 одинаковые группы за 2 недели с нуля.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 53м
13

Нет слов, столько времени потратил на раскрутку группы, а тут какие-то малолетки раскрутили 2 одинаковые группы за 2 недели с нуля.

А с чего ты взял что это малолетки? Возможно взрослые дяди с большими бюджетами, ничего удивительного. Такое количество вполне реально. Собак  в группе пару тысяч, так что явно не накрутка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ami87
Пользователи
  • Онлайн:28м
0
Ссылка
Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1
Потопу что я смотрел профиль владельца, малолетки
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:131д 20ч 31м
984

Группа на активном закупе и ВП https://vk.com/feed?...&section=search

Ничего удивительного

Заброшенное-за 3-4 дня до миллионника раскрутилось

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:235д 16ч 22м
323
Реклама) трафик льют,и явно не один десяток тысяч рублей потрачено,может и сотен
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:193д 15ч 40м
305

Если ты нищеброд, да ещё и с говногруппой то ты и за 5 лет ничего не выйдет. 
В росте этих групп ничего удивительного нет. У людей есть свой трафик, либо деньги на трафик.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1

Если ты нищеброд, да ещё и с говногруппой то ты и за 5 лет ничего не выйдет.
В росте этих групп ничего удивительного нет. У людей есть свой трафик, либо деньги на трафик.

Тебя не смущает что это 2 одинаковые паблики ? Один и тот же контент, обложка, ссылка, то что 1 паблик раскрутился это понятно, но как 2 это сделал ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:80д 15ч 1м
121

Тебя не смущает что это 2 одинаковые паблики ? Один и тот же контент, обложка, ссылка, то что 1 паблик раскрутился это понятно, но как 2 это сделал ?

Так же как и первый.
50к это не громадные деньжищи и количество подписчиков, вообще не понимаю чему ты тут удивляешься.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:193д 15ч 40м
305

Не смущает, неоднократно наблюдал, что одновременно раскручивают 2 абсолютно одинаковых сообщества

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1

Так же как и первый.
50к это не громадные деньжищи и количество подписчиков, вообще не понимаю чему ты тут удивляешься.

Как к чему, зайди в вк и посмотри на рост остальных пабликов, которые стоят на месте и не могут набрать новую аудиторию, а тут группу создана 2 недели назад и сразу 50к живой аудитории, если конечно это не новый вид ботов, как думаешь сколько автор слил денег ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

drs36
VIP
  • Онлайн:6д 13ч 19м
19

Всем привет, как группа которому не исполнился даже месяц, собрал 50к подписчиков? Вот ссылка https://vk.com/for.oldsи такая же копия https://vk.com/foroldss. У них действительно живая аудитория или же боты ?

Посмотри какая там активность,лайки,комментарии естественно живая аудитория кто-то говорил мне что активность в сообщесте в VK начинается с 5000,и до 10000 участников.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

drs36
VIP
19

Как к чему, зайди в вк и посмотри на рост остальных пабликов, которые стоят на месте и не могут набрать новую аудиторию, а тут группу создана 2 недели назад и сразу 50к живой аудитории, если конечно это не новый вид ботов, как думаешь сколько автор слил денег ?

Сейчас сервисы позволяют накручивать сразу 10000 участников причем не ботов,а живых людей пять раз заказал вот тебе уже 50000 участников живой аудитории.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zhezkazganetcs
Активный
  • Онлайн:27д 20ч 21м
13

я наблюдал картину, как паблик каждый день пополнялся на 100К. 100К, Карл!
на 960К остановился

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dzhesov
Постоянный
  • Онлайн:76д 13ч 28м
105

Сейчас сервисы позволяют накручивать сразу 10000 участников причем не ботов,а живых людей пять раз заказал вот тебе уже 50000 участников живой аудитории.

например, какие сервисы сейчас предоставляют такие услуги?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

drs36
VIP
19

например, какие сервисы сейчас предоставляют такие услуги?

TOPSMM например можно 5000 живых людей заказать.

Вот еще сервис https://ru.mrpopular.netэто вообще супер заказывал не мало услуг все на высшем уровне было сделано.

Сообщение отредактировал drs36: 26 06 2019 - 16:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
121

Я наблюдала как меньше чем за неделю сообщество "Я в меме" выросло на 150к, дальше больше, сейчас уже не знаю сколько там, но человек здесь в одной из тем писал что потратил на это 75к рублей, скорей всего там ещё и через сетку сообществ поднимали.
У всех топовых админов своя не маленькая сетка крупных, средних, малых сообществ и поднятие нового если не бесплатно, то гораздо дешевле обходится. А то что многие стоят на месте, так это отсутствие бюджета и ресурсов. "Голодранцам" там делать нечего, собственно как и везде))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
  • Онлайн:8д 13ч 18м
29
Опа, вторая сыль неактивая, уже забанили?))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1

Я наблюдала как меньше чем за неделю сообщество "Я в меме" выросло на 150к, дальше больше, сейчас уже не знаю сколько там, но человек здесь в одной из тем писал что потратил на это 75к рублей, скорей всего там ещё и через сетку сообществ поднимали.
У всех топовых админов своя не маленькая сетка крупных, средних, малых сообществ и поднятие нового если не бесплатно, то гораздо дешевле обходится. А то что многие стоят на месте, так это отсутствие бюджета и ресурсов. "Голодранцам" там делать нечего, собственно как и везде))

Есть группа которая создана месяц назад, за неделю после создания группа собрала 100к аудиторию, сейчас там 150к подписчиков, продавец продаёт за 80к, хочу купить, но большой минус в том что контент настолько уникальный, его очень, очень мало, можно будет публиковать в день максимум 2 поста.

вот я и думаю, может лучше сделать такую же копию и потратить деньги на сетку рекламы, чем покупать готовую за такую сумму.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alives
Активный
1

Опа, вторая сыль неактивая, уже забанили?))

Нет, просто ссылку поменяли и уже + 10к аудитории Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
121

Есть группа которая создана месяц назад, за неделю после создания группа собрала 100к аудиторию, сейчас там 150к подписчиков, продавец продаёт за 80к, хочу купить, но большой минус в том что контент настолько уникальный, его очень, очень мало, можно будет публиковать в день максимум 2 поста.

вот я и думаю, может лучше сделать такую же копию и потратить деньги на сетку рекламы, чем покупать готовую за такую сумму.

Смотря что за аудитория, если школота, то можно и самому попробовать, но не факт что скоро в плюс выйдешь, да и лето не подходящее время для этого и так охваты падают.
В целом нужно просто посчитать за какое время окупится твоя покупка, для этого нужно узнать сколько он с рекламы получает, вообще не мало подводных камней конечно, но 80к за активное сообщество в 150к аудитории норм. Самому может получиться гораздо дороже, а тут купил и сразу бабло зашибаешь))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение