Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

могу ли я как то монитизировать канал на котором 500 подписчиков?

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

4yvak95
Активный
  • Онлайн:2д 13ч 6м
3

до официальной партнерки как я понял еще не дорос, пробовал какие-то партнерки из поиска гугл, где то пишут канал не подходит но не пишут почему. Удалил вообще все видео в которых были нарушения на авторский контент. сейчас все видео чистые есть только 1 видео где стоит 18+. 

Ссылка

обьясните почему не принимают сторонние партнерки или я вообще что то не так делаю и нужно сначало подключиться к адсенс? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

4yvak95
Активный
3

подскажите партнерки в которые примут такой канал 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stronged
Активный
  • Онлайн:22д 2ч 56м
4

Если я не ошибаюсь у партнерок тоже есть критерии отбора количество подписчиков, просмотров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 4м
20

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:129д 6ч 7м
144

обьясните почему не принимают сторонние партнерки или я вообще что то не так делаю и нужно сначало подключиться к адсенс? 

если речь о ютуб медиа сетях , да, нужно. Если об иных сторонних партнерских сетях - нет, не нужно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4yvak95
Активный
3

если речь о ютуб медиа сетях , да, нужно. Если об иных сторонних партнерских сетях - нет, не нужно.

на какой партнерской сети примут мой канал? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:129д 6ч 7м
144

на какой партнерской сети примут мой канал? 

я там вообще канала у тебя не увидел, что это вообще непонятно, какой-то сборник мусора,  с переливом  чужих роликов с других каналов )) поэтому что-то тематичное посоветовать не могу, как вариант попробовать сливать на пуш подписки, если конечно там трафик какой-то у тебя идет. ( размещая линк под каждым видео )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rambulik
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 21м
1
Никто не примит. Просмотров не о чем. Охват 0.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4yvak95
Активный
3

Никто не примит. Просмотров не о чем. Охват 0.

165 677 просмотров :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:27д 18ч 29м
99
У всех одно правило 4к просмотров и 1к подписка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rambulik
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 21м
1

165 677 просмотров :D

За 4 года???  (giggle)  У твоих роликов за полгода по 30 просмотров в среднем  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4yvak95
Активный
3

За 4 года???  (giggle)  У твоих роликов за полгода по 30 просмотров в среднем  (fail)

всм за полгода 30 просмотров ?)) как так получается если за 4 года 165 тыс то за полгода всего просто 30. за месяц в аналитике 12 тыс просмотров. я не защищаю свой говно канал, просто интересно можно ли найти партнерку которая меня возьмет ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:19д 10ч 19м
88

до официальной партнерки как я понял еще не дорос, пробовал какие-то партнерки из поиска гугл, где то пишут канал не подходит но не пишут почему. Удалил вообще все видео в которых были нарушения на авторский контент. сейчас все видео чистые есть только 1 видео где стоит 18+. 

Ссылка

Ни одна медиасеть не может принять канал до прохождения порога в 1к - 4к и одобрения Адсенса. На такой канал Ютуб адсенс не одобрит. Единственно, как на подобных каналах можно зарабатывать, так это сливом трафика на товарные и адалт партнерки, но для этого должен быть на канале хороший трафик, а тут больше бессмысленной возни будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

4yvak95
Активный
3

Ни одна медиасеть не может принять канал до прохождения порога в 1к - 4к и одобрения Адсенса. На такой канал Ютуб адсенс не одобрит. Единственно, как на подобных каналах можно зарабатывать, так это сливом трафика на товарные и адалт партнерки, но для этого должен быть на канале хороший трафик, а тут больше бессмысленной возни будет.

спасибо за объяснение)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

dic
Активный
  • Онлайн:5д 11ч 36м
42

спасибо за объяснение)  

удачи тебе братец)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YaPromouter
Активный
  • Онлайн:16ч 32м
2

Ссылка

Селин решил заняться Ютубом? :))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sadidon
Активный
  • Онлайн:11д 17ч 2м
1

Селин решил заняться Ютубом? :))

Аахаххахахаха

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 13м
13

Не примут партнерки, потому что они работают через адсенс. И у партнерок требования больше чем у адсенса. К адсенсу нужно 4тысячи часов за последние 12 месяцев и 1000 подписчиков как уже ранее писали ребята. Так что кол-во просмотров вообще не влияет. у вас может быть 1000 просмотров, но каждое видео будет по времени 2-3 часа с 100% просмотром. Про подписчиков вообще молчу. Накручивать это бестолковое дело. Канал быстро забанят или в лучшем случае для начала просто онулируют показатели. Так что думайте интересную тематику видео снимаете и изучайте сео. все легальные способы на самом ютубе есть так же инфо можно черпнуть в партнерках если предоставляют такую услугу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение