Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Новый набор анимированных стикеров «Дамбо» от «Disney»

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 13ч 53м
993

Новый набор анимированных стикеров «Дамбо» от «Disney»

Его добавили и тут же убрали из магазина. Причина- баги с тенями при отображении.

Описание: Ушки на макушке!

Количество   28 стикеров 

Стоимость 133 руб (19 голосов)

Автор «Disney»

Доступен по ссылке vk.com/stickers/dumbo

id набора: 400

Ждём возвращения в магазин :)

-9MxSMiQdUw.jpg

Если 133 рубля дороговато, то официально купите голоса со скидкой 25%

Скидка 25% на официальную покупку голосов ВК https://zismo.biz/topic/990678

А если этот вариант не подходит, то обращайтесь ко мне   :)

5def8d9538e8.gif

(swear) Стикеры ВКонтактe https://zismo.biz/topic/984018

qCNMFlthCwI.jpg

Специально для Вас! Только на форуме Зисмо: 

Темы о раздачах и продажах для ВК и не только:
Скрытый текст
Контакты личные сообщения Zismo https://zismo.biz/user/235283

Другие темы о ВКонтакте и не только:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Правый Наушник: 27 06 2019 - 15:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
993
#ИСТОРИЯУСПЕХА

УОЛТ ДИСНЕЙ – человек-легенда, величайший мультипликатор всех времен. Уолт Дисней – основатель студии «Walt Disney Productions», которая в настоящий момент представляет собой гигантскую империю «The Walt Disney Company». Дисней – обладатель 26 премий «Оскар» (абсолютный мировой рекорд), а так же создатель удивительного детского парка «Диснейленд». 

Уолтер Дисней родился 5 декабря 1901 года в Чикаго. Его семья была бедная настолько, что родители Уолта даже не могли купить своему сыну карандаши и бумагу, а сам Уолт тем временем страшно жаждал рисовать…

Не имея каких-либо средств к рисованию, малыш Уолт подобрал валявшуюся во дворе палку, макнул ее в смолу и нарисовал на стене своей комнаты небольшой домик. Это был первый рисунок Уолта Диснея. Тогда этот малыш еще не знал, что через несколько десятков лет один росчерк его пера будет стоить тысячи долларов!
У Уолта было сложное детство. Его деспотичный отец, когда мальчику было всего 8, заставлял его каждый день вставать в 3:30 утра и разносить газеты – это приносило семье пусть и небольшие, но все-таки деньги. Уолт, разнося газеты, засматривался на мелькающие там рисунки, и мечтал рисовать сам, но отец Диснея был убежден в том, что художники – это бездельники, которые только и делают, что отлынивают от настоящей работы.

Неизвестно каким образом, но Уолт, став немного старше, все-таки настоял на том, что будет художником, и вскоре поступил в чикагский Институт Искусств, в котором его безмерная тяга к рисованию только усилилась.

Но вот обучение закончилось. Нужно было искать себе работу. И тут-то Уолт встал перед вопросом… а куда же, куда же ему идти? Немного поработав художником в одном ресторанчике, Уолт понял, что истинным его призванием является мультипликация.

Сомнений больше не было. И Уолт Дисней, преисполненный сладким предвкушением грандиозного будущего, отправился в Голливуд!

Путь Диснея в Голливуде был тернист и сложен. Десятки раз его не принимали, указывая на сотни таких же как он – талантливых, нестандартных, ярких художников. Но характер Уолта, закаленный деспотичным отцом, просто не позволял Диснею сдаваться. 
В один из дней, когда Уолт, сидя в своей небольшой комнатке, рисовал простых персонажей, к нему пришла гениальная мысль! Флейшер (видный мультипликационный деятель того времени) придумал прием совмещения мультипликации и реальных съемок путем вставки нарисованных персонажей в отснятый на камеру материал… а почему бы ему, Уолту, не сделать с точностью да наоборот? Это же гениально – воскликнул Дисней! Я введу реального персонажа в нарисованный мир! Невероятно!

Плодом его стараний стал небольшой мультфильм по книге «Алиса в стране чудес». Зрители встретили его на ура! Это вдохновило Уолта, и он сел за разработку нового персонажа. Этим персонажем оказался Мортимер Маус, который позже – по просьбе жены Уолта – получил более простое имя Микки.

Именно с мультфильма о Микки Маусе началась звуковая революция в мультипликации. Картинка начала совмещаться со звуками! По тем временам это была по-настоящему прорывная идея. Но Уолт даже и не думал останавливаться. Он спросил себя: если мы создали первый звуковой мультфильм, то почему бы не создать первую звуковую мультипликационную серию? Эта идея так же покорилась неустанно работающему Уолту – и вот уже скоро на радость детям на экранах появилась серия «Бесхитростные симфонии».
Через несколько лет, а именно в 1932 году, Уолт Дисней получает свой первый «Оскар» за мультфильм «Цветы и деревья». Уолт настолько вдохновился и захотел создать первый полнометражный мультфильм!

Говорят, что брат Уолта, услышав о таких грандиозных планах, в буквальном смысле чуть не упал в обморок, представив, каких трудов и каких денег потребует этот проект.

Но Уолта нельзя было остановить! Для него не существовало ничего невозможного! Он не думал о деньгах – он думал только о творчестве, только о мультипликации! И вот в 1937 году – после долгих бессонных ночей и мук творчества – на экраны вышел полнометражный фильм Уолта Диснея «Белоснежка и семь гномов». Это было нечто настолько невообразимое, что зрители огромными толпами повалили в кинотеатры. За считанные недели Дисней стал богачом, который мог купаться в деньгах!
Вслед за «Белоснежкой» последовали «Фантазия», «Бемби», «Дамбо» и другие шедевры. Сам же Дисней с течением времени постепенно отходил от роли режиссера мультфильмов, интересуясь новой деятельностью.

Это привело к тому, что в 1953 году Уолт взялся за строительство первого в мире «Диснейленда» - уникального парка для детей, наполненного персонажами его кинолент. Парк был открыт в 1955 году и мгновенно стал местом, куда дети со всего мира хотят попасть больше всего на свете!

Уолт Дисней умер в 1966 году, в возрасте 65 лет, однако смог-таки воплотить свою мечту – осчастливить миллионы детей, подарив им настоящее, насыщенное, яркое детство. Детство, которого не было у него самого…
walddisney.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:190д 16ч 34м
365
Детские)
За новость спасибо ;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 3ч 10м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:42д 9ч 24м
355

Ура стикеры, должно же я ждал новых.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
365

Ура стикеры, должно же я ждал новых.

Что то я их в магазине не увидел
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
993

Детские)
За новость спасибо ;)

Люблю Диснея)

Что то я их в магазине не увидел

Его добавили и тут же убрали из магазина. Причина- баги с тенями при отображении. Ждём возврата :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
365

Люблю Диснея)

Его добавили и тут же убрали из магазина. Причина- баги с тенями при отображении. Ждём возврата :)

Я уж подумал неужели версия программы ВК ещё и на это влияет (rofl)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
365
До сих пор не вернули в магазин
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
993

До сих пор не вернули в магазин

Надеюсь вернут

Стикеры смешные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:299д 9ч 22м
614

мне не понравились(

не буду добавлять в телеге

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
993

мне не понравились(

не буду добавлять в телеге

Ну это деткам больше зайдет

А в телеге есть уже?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:299д 9ч 22м
614

Ну это деткам больше зайдет

А в телеге есть уже?

последнее время в телеге почти сразу появляются)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_ Amnesia _
Форумчанин
  • Онлайн:130д 17ч 25м
7 905

Миленькие)

и Дамбо на слона похож, а то фигни непонятной наделают)

Но я не покупаю стикеры)

-9MxSMiQdUw.jpg

1811407.jpg __ n1i1Hw9OkxQ.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
365

Миленькие)
и Дамбо на слона похож, а то фигни непонятной наделают)
Но я не покупаю стикеры)

-9MxSMiQdUw.jpg

Почему?
Категорически против покупки?:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Snoopka
Активный
  • Онлайн:3д 11ч 36м
2

Почему-то их убрали с магазина.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
993

Почему-то их убрали с магазина.

Там баг с тенями,  с отображением. Скрины видел-страшные. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение