Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Назначение меню в сообществах(вопрос)

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Serega121
Активный
  • Онлайн:7д 14ч 59м
5

Здравствуйте. Можно ли в меню сообщества разместить рекламу? (товары у паблика забанили). Есть ли какая-то информация от вк про меню (что можно делать, а что нельзя)?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Rakim
Активный
  • Онлайн:22д 15ч 1м
-3

Здравствуйте. Можно ли в меню сообщества разместить рекламу? (товары у паблика забанили). Есть ли какая-то информация от вк про меню (что можно делать, а что нельзя)?

Нельзя. 

Только стена

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:42д 21ч 55м
367

Ну можно, только потом последует наказание от Вконтакте :)

Не проще не рисковать и использовать все по назначению?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 10ч 46м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 13ч 53м
993

При размещении сторонней рекламы вы получите бан на ссылки в группе.

Однако, вполне можно размещать свои товары

Сообщение отредактировал Правый Наушник: 28 06 2019 - 14:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 5м
31

точно нельзя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:42д 12ч 18м
44

Приразмещении сторонней рекламы вы получите бан на ссылки в группе.

Однако, вполне можно размещать свои товары

любая ссылка на другую группу считается рекламой,  даже если это не реклама  ?

например: группа для бывших спортсменов, а ссылка в закрепе (или в товарах) на группу точно такого же направления,

но ориентированную на спортсменов-инвалидов.  У обоих групп один и тот же владелец.

Проект один, просто специально разделен на две группы, для удобства.

в одной обычные спортсмены, в другой спортсмены-инвалиды

Сообщение отредактировал M_POINT: 27 06 2019 - 20:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
993

любая ссылка на другую группу считается рекламой,  даже если это не реклама  ?

например: группа для бывших спортсменов, а ссылка в закрепе (или в товарах) на группу точно такого же направления,

но ориентированную на спортсменов-инвалидов.  У обоих групп один и тот же владелец.

Проект один, просто специально разделен на две группы, для удобства.

в одной обычные спортсмены, в другой спортсмены-инвалиды

Это вопрос достаточно неоднозначный. В данной ситуации я бы проконсультировался с ТП. Однако, ответ для меня очевиден-нет никакой необходимости закреплять ссылку на стене. Да, это реклама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
44

Это вопрос достаточно неоднозначный. В данной ситуации я бы проконсультировался с ТП.

Однако, ответ для меня очевиден-нет никакой необходимости закреплять ссылку на стене. Да, это реклама.

верно, извини.  Если не в закрепе, а просто в постах (кликабельная ссылка),

родственная группа или нет, получается пофиг, охват такого поста будет в разы меньше ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
993

верно, извини.  Если не в закрепе, а просто в постах (кликабельная ссылка),

родственная группа или нет, получается пофиг, охват такого поста будет в разы меньше ?

К сожалению так. Для такой связки я бы рекомендовал злоупотребить указанием источника и взаимными репостами. В данном случае репост можно не считать рекламой. Главное чтобы и свой контент в пабликах был :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
44

Для такой связки я бы рекомендовал злоупотребить указанием источника и взаимными репостами.

В данном случае репост можно не считать рекламой. Главное чтобы и свой контент в пабликах был :)

понятно, ок, спасибо за помощь.  В ТП уже писал по этому вопросу в прошлом году, ответ был аля шиза )) 

как будто агент вообще не читал вопрос, или отвечал навеселе )))  Правда потом заново не спрашивал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
993

понятно, ок, спасибо за помощь.  В ТП уже писал по этому вопросу в прошлом году, ответ был аля шиза )) 

как будто агент вообще не читал вопрос, или отвечал навеселе )))  Правда потом заново не спрашивал

Нужно понимать что ТП ВК работает по инструкции, по шаблонам. Так работают судьи, полиция, военные, врачи, пожарная служба и спасатели...

Частный случай не имеет значения для системы. Поэтому вникать они не должны. Рекламе не место в закрепе. Ссылка-это реклама.

Всё(

PS. У меня тоже скопилось ответов смешных порядочно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serega121
Активный
  • Онлайн:7д 14ч 59м
5

Я имел в виду 

Нужно понимать что ТП ВК работает по инструкции, по шаблонам. Так работают судьи, полиция, военные, врачи, пожарная служба и спасатели...

Частный случай не имеет значения для системы. Поэтому вникать они не должны. Рекламе не место в закрепе. Ссылка-это реклама.

Всё(

PS. У меня тоже скопилось ответов смешных порядочно)

Я имел в виду не рекламу, а товары в меню разместить. Так можно? Или ссылку на обсуждение, в котором находятся цены на рекламу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
993

Я имел в виду 

Я имел в виду не рекламу, а товары в меню разместить. Так можно? Или ссылку на обсуждение, в котором находятся цены на рекламу

После бана я бы уточнил в ТП ВК.

Реклама в группе не является товаром группы. Это реклама услуг самой группы. Видимо за это заблокировали товары?

С другой стороны услуги по оформлению и продвижению прекрасно себя чувствуют на этом месте...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:27д 18ч 40м
99
Нельзя
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Guru Zadaniy
Активный
  • Онлайн:20д 18ч 44м
17

Так я не понял, можно ли размещать ссылки на другие группы в меню?

Я не говорю про левые группы, за которые заплатили чтобы их расместили, а про свои. У меня 5 пабликов, и я поставил в них ссылки на свои группы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:13д 13ч 13м
33

А за что тебе товары тп заблокировала? Сам в барахолке ставлю товары с разного рода рекламой, есть ли риск бана товаров?

Сообщение отредактировал Nobleman: 28 06 2019 - 21:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:56д 1ч
901

Можно же вывести на фотоальбомы и всё из меню, как товары. А вообще в правилах не указано, что нельзя использовать меню как витрину.
Ранее когда не было раздела "Товара" - мы использовали вики-менюшки для создания витрины. Это разрешено.

Разумеется должны быть соблюдены другие правила, такие как сторонняя реклама и прочее.
Кстати, за что у Вас отключили товары?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение