Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Назначение меню в сообществах(вопрос)

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Serega121
Активный
  • Онлайн:7д 31м
5

Здравствуйте. Можно ли в меню сообщества разместить рекламу? (товары у паблика забанили). Есть ли какая-то информация от вк про меню (что можно делать, а что нельзя)?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Rakim
Активный
  • Онлайн:21д 16ч 30м
0

Здравствуйте. Можно ли в меню сообщества разместить рекламу? (товары у паблика забанили). Есть ли какая-то информация от вк про меню (что можно делать, а что нельзя)?

Нельзя. 

Только стена

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Don Crespo
Постоянный
  • Онлайн:23д 4ч 40м
138

Ну можно, только потом последует наказание от Вконтакте :)

Не проще не рисковать и использовать все по назначению?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 9ч 27м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:131д 18ч 15м
984

При размещении сторонней рекламы вы получите бан на ссылки в группе.

Однако, вполне можно размещать свои товары

Сообщение отредактировал Правый Наушник: 28 06 2019 - 14:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:16д 13ч 3м
30

точно нельзя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 49м
42

Приразмещении сторонней рекламы вы получите бан на ссылки в группе.

Однако, вполне можно размещать свои товары

любая ссылка на другую группу считается рекламой,  даже если это не реклама  ?

например: группа для бывших спортсменов, а ссылка в закрепе (или в товарах) на группу точно такого же направления,

но ориентированную на спортсменов-инвалидов.  У обоих групп один и тот же владелец.

Проект один, просто специально разделен на две группы, для удобства.

в одной обычные спортсмены, в другой спортсмены-инвалиды

Сообщение отредактировал M_POINT: 27 06 2019 - 20:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

любая ссылка на другую группу считается рекламой,  даже если это не реклама  ?

например: группа для бывших спортсменов, а ссылка в закрепе (или в товарах) на группу точно такого же направления,

но ориентированную на спортсменов-инвалидов.  У обоих групп один и тот же владелец.

Проект один, просто специально разделен на две группы, для удобства.

в одной обычные спортсмены, в другой спортсмены-инвалиды

Это вопрос достаточно неоднозначный. В данной ситуации я бы проконсультировался с ТП. Однако, ответ для меня очевиден-нет никакой необходимости закреплять ссылку на стене. Да, это реклама.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
42

Это вопрос достаточно неоднозначный. В данной ситуации я бы проконсультировался с ТП.

Однако, ответ для меня очевиден-нет никакой необходимости закреплять ссылку на стене. Да, это реклама.

верно, извини.  Если не в закрепе, а просто в постах (кликабельная ссылка),

родственная группа или нет, получается пофиг, охват такого поста будет в разы меньше ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

верно, извини.  Если не в закрепе, а просто в постах (кликабельная ссылка),

родственная группа или нет, получается пофиг, охват такого поста будет в разы меньше ?

К сожалению так. Для такой связки я бы рекомендовал злоупотребить указанием источника и взаимными репостами. В данном случае репост можно не считать рекламой. Главное чтобы и свой контент в пабликах был :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
42

Для такой связки я бы рекомендовал злоупотребить указанием источника и взаимными репостами.

В данном случае репост можно не считать рекламой. Главное чтобы и свой контент в пабликах был :)

понятно, ок, спасибо за помощь.  В ТП уже писал по этому вопросу в прошлом году, ответ был аля шиза )) 

как будто агент вообще не читал вопрос, или отвечал навеселе )))  Правда потом заново не спрашивал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

понятно, ок, спасибо за помощь.  В ТП уже писал по этому вопросу в прошлом году, ответ был аля шиза )) 

как будто агент вообще не читал вопрос, или отвечал навеселе )))  Правда потом заново не спрашивал

Нужно понимать что ТП ВК работает по инструкции, по шаблонам. Так работают судьи, полиция, военные, врачи, пожарная служба и спасатели...

Частный случай не имеет значения для системы. Поэтому вникать они не должны. Рекламе не место в закрепе. Ссылка-это реклама.

Всё(

PS. У меня тоже скопилось ответов смешных порядочно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Serega121
Активный
  • Онлайн:7д 31м
5

Я имел в виду 

Нужно понимать что ТП ВК работает по инструкции, по шаблонам. Так работают судьи, полиция, военные, врачи, пожарная служба и спасатели...

Частный случай не имеет значения для системы. Поэтому вникать они не должны. Рекламе не место в закрепе. Ссылка-это реклама.

Всё(

PS. У меня тоже скопилось ответов смешных порядочно)

Я имел в виду не рекламу, а товары в меню разместить. Так можно? Или ссылку на обсуждение, в котором находятся цены на рекламу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

Я имел в виду 

Я имел в виду не рекламу, а товары в меню разместить. Так можно? Или ссылку на обсуждение, в котором находятся цены на рекламу

После бана я бы уточнил в ТП ВК.

Реклама в группе не является товаром группы. Это реклама услуг самой группы. Видимо за это заблокировали товары?

С другой стороны услуги по оформлению и продвижению прекрасно себя чувствуют на этом месте...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 16ч 16м
86
Нельзя
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Guru Zadaniy
Активный
  • Онлайн:20д 6ч 4м
17

Так я не понял, можно ли размещать ссылки на другие группы в меню?

Я не говорю про левые группы, за которые заплатили чтобы их расместили, а про свои. У меня 5 пабликов, и я поставил в них ссылки на свои группы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 53м
13

А за что тебе товары тп заблокировала? Сам в барахолке ставлю товары с разного рода рекламой, есть ли риск бана товаров?

Сообщение отредактировал Nobleman: 28 06 2019 - 21:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pufitun
Постоянный
  • Онлайн:55д 10ч 30м
878

Можно же вывести на фотоальбомы и всё из меню, как товары. А вообще в правилах не указано, что нельзя использовать меню как витрину.
Ранее когда не было раздела "Товара" - мы использовали вики-менюшки для создания витрины. Это разрешено.

Разумеется должны быть соблюдены другие правила, такие как сторонняя реклама и прочее.
Кстати, за что у Вас отключили товары?

Консультации по продвижению ВКонтакте! Пиши, не стесняйся - https://vk.com/smm.pirate Только белый маркетинг, по чернухе нет смысла писать, цените своё и чужое время.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение