Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Мат в название

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

youtubes
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 3м
0
Всем привет увжаемые, у меня такой вопрос разрешены ли матные слова в название канала? у меня название канала ш-л-ю-х-атрон могут ли быть проблемы в будущем?(название так написал потомучто зисмо блокирует)

Сообщение отредактировал youtubes: 27 06 2019 - 21:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 58м
88
Ну логически подумать если конечно будут проблемы удалят канал и все
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:157д 22ч 3м
323
Мне кажется лучше не употреблять такое
d45041cbe0af.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 13ч 53м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 15ч 27м
12

Всем привет увжаемые, у меня такой вопрос разрешены ли матные слова в название канала? у меня название канала ш-л-ю-х-атрон могут ли быть проблемы в будущем?(название так написал потомучто зисмо блокирует)

рекомендую переименовать пока не забанил гугл.Ну или удалить и новый создать с нормальным названием, а вообще рекомендую ознакомиться с правилами сообщества ютуб! Потраченный вечер даст вам максимум познаний в использование платформы на 100% и избегать элементарных ошибок. Дам хоть и можно залесть в дебри правил, но достаточно изучить правила с которыми вы согласились при регистрации канала

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:137д 11ч 6м
274

Жабы накидают, и уйдет канал в бан, пока нулевая активность то жить будет возможно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:127д 1ч 24м
144

видел несколько крупных каналов с игрой слов, что в итоге получается мат. Слово не прямое, идёт замена некоторых букв, на англ. значения. Можно что-то подобное придумать, чтобы напрямую не писать.
И такие каналы, тоже есть: https://www.youtube....AwnZtNmfdkWihPw

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Начнём с того, что если канал про шлюх, то у него будут проблемы в любом случае. Что до мата, то Ютуб по своей инициативе в этой сфере не свирепствует, плюс любители ярких типа матерных названий обманывают роботов сочетанием и заменой русских букв в словах на английские и наоборот. А вот жалобы зрителей могут привести к печальным последствиям. Они будут в любом случае, но важно, что бы их не было много. Поэтому нужно понять, кто целевая аудитория, которая будет смотреть канал. Если одни школьники, для которых мат естественная среда, то можно не волноваться, прокатит, а вот если будет много взрослых, то шанс попасть под бан из-за жалоб велик.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение