Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Купоны закончились на второй день.

Фотография

Мат в название

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

youtubes
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 44м
1
Всем привет увжаемые, у меня такой вопрос разрешены ли матные слова в название канала? у меня название канала ш-л-ю-х-атрон могут ли быть проблемы в будущем?(название так написал потомучто зисмо блокирует)

Сообщение отредактировал youtubes: 27 06 2019 - 21:22

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:30д 9ч 19м
103
Ну логически подумать если конечно будут проблемы удалят канал и все
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Форумчанин
  • Онлайн:273д 17ч 33м
495
Мне кажется лучше не употреблять такое
Ha48Y.jpg
H3zfD.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:44д 18ч 49м
54

Partner.Soc-proof → поставщик нaкрутки по самым низким ценам на рынке. Все панели покупают здесь!

Поставляем собственные услуги по Инста / Телеграм / ВК / ТикТок / Youtube и многое другое.

• Телеграм русские подписчики - 75 руб.
  • Телеграм реальные русские - от 100 руб.
  • Инстаграм реальные русские - от 100 руб.
  • Инстаграм подписчики с гарантией 1 год - 155 руб.
  • ВК от 45 руб.
  • а так же любые иные услуги для любой соц. сети, вплоть до Яндекс.Дзен!

Реселлерам предоставляем скидки. Регистрируйся, не переплачивай и будь в тренде с минимальными затратами!

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 25 11 2020 - 09:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

piroplasti
    Активный
    • Онлайн:7д 23ч 32м
    45

Всем привет увжаемые, у меня такой вопрос разрешены ли матные слова в название канала? у меня название канала ш-л-ю-х-атрон могут ли быть проблемы в будущем?(название так написал потомучто зисмо блокирует)

рекомендую переименовать пока не забанил гугл.Ну или удалить и новый создать с нормальным названием, а вообще рекомендую ознакомиться с правилами сообщества ютуб! Потраченный вечер даст вам максимум познаний в использование платформы на 100% и избегать элементарных ошибок. Дам хоть и можно залесть в дебри правил, но достаточно изучить правила с которыми вы согласились при регистрации канала

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
    Постоянный
    • Онлайн:261д 15ч 28м
    529

Жабы накидают, и уйдет канал в бан, пока нулевая активность то жить будет возможно.

Куплю баллы сервиса ulike, много. https://zismo.biz/to...sa-ulike-mnogo/

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    • Онлайн:134д 17ч
    152

видел несколько крупных каналов с игрой слов, что в итоге получается мат. Слово не прямое, идёт замена некоторых букв, на англ. значения. Можно что-то подобное придумать, чтобы напрямую не писать.
    И такие каналы, тоже есть: https://www.youtube....AwnZtNmfdkWihPw

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:24д 24м
    124

Начнём с того, что если канал про шлюх, то у него будут проблемы в любом случае. Что до мата, то Ютуб по своей инициативе в этой сфере не свирепствует, плюс любители ярких типа матерных названий обманывают роботов сочетанием и заменой русских букв в словах на английские и наоборот. А вот жалобы зрителей могут привести к печальным последствиям. Они будут в любом случае, но важно, что бы их не было много. Поэтому нужно понять, кто целевая аудитория, которая будет смотреть канал. Если одни школьники, для которых мат естественная среда, то можно не волноваться, прокатит, а вот если будет много взрослых, то шанс попасть под бан из-за жалоб велик.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1