Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Магазин Бесплатных Товаров!

Форум ZiSMO.biz
товары даром бесплатно магазин бесплатных товаров даром почтой бесплатные посылки
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Системный Профессор
Пользователи
  • Онлайн:4ч 56м
0

09583ce088f5.png

Всем хотелось бы получать что-то не оплачивая денег, например только за выполнение задания с вашей стороны..

Теперь это возможно, на сайте магазина бесплатных товаров.

Магазин только стартовал и мы стараемся его наполнять новыми товарами (по мере поступления на склад)

Конечно у многих будет вопрос: "С чего это бесплатно то, за какие такие заслуги?"

Да, бесплатного в мире нет ничего, кроме того что подпитывается спонсорами, вот и наш проект это не обошло стороной. Для получения товара нужно выполнять задания, задания простые и никаких расходов не несут. Это различные оформления продуктов компаний (естественно бесплатных), установка приложений, гр, регистраций.

Позже в магазине появятся и более ценные товары, для их получения планируются более сложные задания.

Так что ждём Вас на нашем молодом проекте!

Готовы к критике с вашей стороны, так как это ничто иное как обратная связь!

Контакты для связи с нами находятся в верхней части сайта!

Сайт магазина: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:131д 18ч 15м
984

Сделайте раздачу в халяве. Вам никто здесь не поверит просто так)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Системный Профессор
Пользователи
  • Онлайн:4ч 56м
0

Сделайте раздачу в халяве. Вам никто здесь не поверит просто так)

Я пытался, мне её отклоняют, мол не халява! Ну спорить не стал, спросил, может на платной основе размещают, но ответили что на бесплатной , но можно только в этот раздел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 7ч 50м
268

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 37
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:131д 18ч 15м
984

Я пытался, мне её отклоняют, мол не халява! Ну спорить не стал, спросил, может на платной основе размещают, но ответили что на бесплатной , но можно только в этот раздел.

Раздавайте в теме. Рубли например. Или конкурс на свой товар.

Или мне напишите- уменя есть что раздать под рекламу :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение