Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Платная подписка на барахолку

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Diman101
Активный
  • Онлайн:17д 3ч 12м
30
Имею городскую группу барахолка узкой тематики, конкурентов нет.
Возникла идея иметь хоть не большую но денюшку.
Например 1 объявление будет разместить 1рубль
Можно купить доступ на месяц = 20рублей за 30 объявлений(1объявление в сутки)

Как думаете зайдет?
Да конечно отслеживать кто оплатил и кто нет немного геморно.
Оплату хочу сделать через встроенное приложение донаты или вкпэй чтобы видно было кто донатил а кто нет
Может есть у кого опыт по платным барахолкам?
Жду критику или советы!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:400д 19ч 50м
1 015

Если нужны копейки - то почему бы и нет

по делу : очень сомневаюсь, что прям непаханное поле (про отсутствие конкуренции)

а так - котируется, пока бесплатно (как и все в интернетике)

вводят плату - уходят в другие локации (в твоем случае, будут больше размещаться на авито и юле)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:163д 16ч 3м
397

Сделай размещение платным, с единоразовой оплатой (15р, например).

И не морочь себе и людям голову с высчитываением сроком публикации.

Один раз оплатили - висит все время.

Необходимость платного размещения объявлений мотивируй тем, что не хватает на покупку второго острова в тропиках)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 10ч 27м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
Активный
  • Онлайн:126д 8ч 18м
54

У меня из за лимита 50 постов - образовалась очередь 1 - 2 суток пост ожидает размещения. 

Люди не любят ждать - я сделал кнопку - разместить без очереди через ДОНАТЫ. 

на постах без очереди выходит иногда больше чем с рекламы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:131д 20ч 31м
984

Платить рубль - это больше движений, чем разместиться бесплатно на подобных или даже лучших площадках.

Не зайдет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Сотник
Постоянный
  • Онлайн:54д 21ч 34м
258

смотря сколько обитателей барахолки. Если 0. то толку 0. Если хоть 500 активистов - то уже гуд. Можно расти и плату брать. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 16ч 23м
86

Имею городскую группу барахолка узкой тематики, конкурентов нет.
Возникла идея иметь хоть не большую но денюшку.
Например 1 объявление будет разместить 1рубль
Можно купить доступ на месяц = 20рублей за 30 объявлений(1объявление в сутки)

Как думаете зайдет?
Да конечно отслеживать кто оплатил и кто нет немного геморно.
Оплату хочу сделать через встроенное приложение донаты или вкпэй чтобы видно было кто донатил а кто нет
Может есть у кого опыт по платным барахолкам?
Жду критику или советы!

https://vk.com/avto_do_100 пример у них обьява без очереди 30р народ хочет быстрее платит самое главное актив 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alpy
Активный
  • Онлайн:32д 12ч 7м
28

конечно делай платным размещение, потом появится конкурент с бесплатным размещением и все уйдут к нему))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 53м
13

У меня из за лимита 50 постов - образовалась очередь 1 - 2 суток пост ожидает размещения. 

Люди не любят ждать - я сделал кнопку - разместить без очереди через ДОНАТЫ. 

на постах без очереди выходит иногда больше чем с рекламы.

Сколько подписчиков, и сколько в городе людей у тебя?

По сабжу вопрос к автору тот же самый. Если паблик твой большой и конкуренции не видишь , то можешь сделать только платное размещение. Но я не вижу особого смысла с такими суммами. В моем городе есть группа по недвижимости, там только платно, подписчиков больше 35к, пост 200 р. Каждый день не много, но люди берут, там хоть какой никакой смысл есть, а тут хз, все от города и подписчиков зависит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Ларионов
Пользователи
  • Онлайн:
0

У нас в поселке 14 000 чел. Я сделала   барахолку в инстаграм. При том, что у нас есть уже одна хорошая барахолка  в одноклассниках.  Там 7 тыс чел  и размещение бесплатно, если это не реклама.  Ну так вот, года два у меня было бесплатно. Кстати, создавала я ее для себя, чтобы мне можно было давать рекламу. Я в декрете. Ну так вот, я собирала подписчиков (клиентов, а потом , когда у меня их стало 3000 (кстати, 2000 я накрутила) я ввела платные объявления в рубрики сдам/продам.   Они по 10 р. Если это реклама, то 30 р. И сториз любые 50р. Стабильно у меня 2500.  Это конечно, копейки.  Но по крайней мере для меня хоть какое-то занятие. Да и глядишь, старшая подрастет и потом ей отдам ))))))))))) Если это все  еще будет актуально)))) И  параллельно у нас развелось много барахолок. Сейчас у меня 7500 подписчков. Рекламу дают каждый день .  В инстаграме  моя барахолка самачя популярная. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
Активный
54

Сколько подписчиков, и сколько в городе людей у тебя?

По сабжу вопрос к автору тот же самый. Если паблик твой большой и конкуренции не видишь , то можешь сделать только платное размещение. Но я не вижу особого смысла с такими суммами. В моем городе есть группа по недвижимости, там только платно, подписчиков больше 35к, пост 200 р. Каждый день не много, но люди берут, там хоть какой никакой смысл есть, а тут хз, все от города и подписчиков зависит.

группа у меня топ в своём городе. 28к в группе пол миллиона в городе.

Остальные барахолки по 2-4к максимум в городе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

группа у меня топ в своём городе. 28к в группе пол миллиона в городе.

Остальные барахолки по 2-4к максимум в городе.

Ничёсе.. У меня такой же примерно город, конкурент основной один у него больше 60 к, но у него запрос несколько иной. У меня группа 42 к, по моему запросу я первый везде, в гугле 3-я позиция после авито и юлы, но предложка на время отпусков, выходных сильно не забита. Посты обычно по 3 шт. в час выходят, в вялые дни по 2 в час, к вечеру 3. Очередь на сл. сутки переходила только периодически весной, когда хорошо в сети сидели.

Есть еще конкуренты 8-15к. На 2-4к конкурентных групп дофига.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
Активный
54

Ничёсе.. У меня такой же примерно город, конкурент основной один у него больше 60 к, но у него запрос несколько иной. У меня группа 42 к, по моему запросу я первый везде, в гугле 3-я позиция после авито и юлы, но предложка на время отпусков, выходных сильно не забита. Посты обычно по 3 шт. в час выходят, в вялые дни по 2 в час, к вечеру 3. Очередь на сл. сутки переходила только периодически весной, когда хорошо в сети сидели.

Есть еще конкуренты 8-15к. На 2-4к конкурентных групп дофига.

у меня по 3 поста выходит стабильно + очередь остаётся, на выходных она уменьшается и это при условии что я не размещаю от одного пользователя по 1 разному посту несколько раз - в условии собрать все свои вещи и кидать в один пост , а не делать несколько и предложить новость повторно можно только через сутки как вышел пост. 

Скрин сделал только что . время 19.30 у меня. 

dffd419998f0.png

То есть понимаешь сколько я у же разместил с 7.30 и какая ещё очередь.

Сообщение отредактировал [STEF]: 29 06 2019 - 18:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
13

у меня по 3 поста выходит стабильно + очередь остаётся, на выходных она уменьшается и это при условии что я не размещаю от одного пользователя по 1 разному посту несколько раз - в условии собрать все свои вещи и кидать в один пост , а не делать несколько и предложить новость повторно можно только через сутки как вышел пост. 

Скрин сделал только что . время 19.30 у меня. 

dffd419998f0.png

То есть понимаешь сколько я у же разместил с 7.30 и какая ещё очередь.

Очень интересно получается. Я размещаюсь с 6 утра. За сегодня 3 раза было по 2 поста в час, остальные по 3 в час. В предложке сейчас 7 постов.

Я одни и те же посты размещаю раз в 3 дня, а один человек имеет право только 1 пост в день, как у тебя.

P.S. На завтра будут как правило посты до 10-13 часов расставлены, а у тебя нормас, можешь уже на весь день забить

Сообщение отредактировал Nobleman: 29 06 2019 - 18:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:156д 22ч 24м
319
Мне кажется не зайдет
d45041cbe0af.jpg
    • 0