Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Просветите в ценности аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

m1tm2
Активный
  • Онлайн:5ч 20м
0

Милые старички, будьте добры, просветите незнающего, в теме о продажи аккаунтов есть достаточно дорогие аккаунты, заметил чем id короче, тем дороже аккаунт, увидел по городу, что странички с такими id на первых местах, то есть они более популярные? хотел приобрести группу, есть пару идей на этот счет, но задумался о таком аккаунте, так даже будет лучше, наверное, есть пару вопросов:

а) действительно ли это выгодно и такой аккаунт более популярен?

б) как обстоят дела с банами? деньги не малые, а я недавно словил бан просто выполняя задания на лайкс фм, с него понятное дело такое чудить не буду, но все же

в) какому продавцу стоит доверять на форуме? и у кого соответствующее качество аккаунтов, присмотрел пару продавцов, но уж больно ценовая политика отличается, это зависит от качества аккаунта и как узнать о том самом кач-ве

Всех благодарю :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:156д 22ч 27м
308

Покупка аккаунта вк это всегда рулетка, не знаешь что там продавец делал с ним, чистый ip нет, и тп. После покупки аккаунта вся ответственность ложится на покупателя, если словишь бан через 3 дня, то это даже может быть и не твоей виной. Я бы не стал гонятся за коротко знаками, легко потерять деньги и аккаунт.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 9ч 7м
992

Действительно выгодно. Такой акк даёт тонны трафика при умелом использовании

От бана никто не застрахован. С такими акками надо уметь работать

На самом деле поставщиков малознаков на форуме единицы. Берите у тех кто предлагает акки в ассортименте. Эти селлеры занимаются акками не первый год. У таких вы сможете получить пару бесплатных консультаций.

Темы с продажей одного аккаунта обходите стороной- чаще всего акк активен и находится в угоне.

Будут вопросы-задавайте. Будут нужны акки-спрашивайте :)

PS: Сразу должен сказать: у меня дорогие, отлежавшиеся годами, раскрученные 4-5-6-7dig

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 3ч 7м
65

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 28
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

m1tm2
Активный
  • Онлайн:5ч 20м
0

Покупка аккаунта вк это всегда рулетка, не знаешь что там продавец делал с ним, чистый ip нет, и тп. После покупки аккаунта вся ответственность ложится на покупателя, если словишь бан через 3 дня, то это даже может быть и не твоей виной. Я бы не стал гонятся за коротко знаками, легко потерять деньги и аккаунт.

спасибо, я понял, тогда направлю усилия на группу :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:437д 2ч 52м
1 094

Ходят легенды, что малознаки сами по себе генерируют н##бический траффик

многие так и продвигают свои группы, делая репосты из них на свои малознаки

Но малознаки более подвержены банам, да и пережить такую потерю будет сложнее, чем рядового акка ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение