Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Отвечу на Ваши вопросы по Youtube

Форум ZiSMO.biz
53
Сообщений в теме: 53

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
  • Онлайн:10д 11ч 14м
159

Примерно год плотно занимаюсь спамом и белыми каналами в ютубе. Есть хоть и небольшой, но всеже опыт. Отвечу здесь на вопросы по Youtube.com

• 4
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 13м
13

Интересно и какие каналы вы продвинули в топы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
159

Интересно и какие каналы вы продвинули в топы?

Сейчас есть один детской тематики, 86 тыс подписчиков. Но в основном в ютубе занимаюсь спамом, генерацией видео и сливом с описания на партнерки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 4м
20

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tl-gms
Активный
  • Онлайн:5д 3ч 7м
15

Делал доры на ютуб
сразу шли реальные клики
далее чисто ботоклики

в чем может быть проблема?Можем обменяться опытом по дорам)))занимаюсь сайтами 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tl-gms
Активный
  • Онлайн:5д 3ч 7м
15

я так понимаю ютубовский бот жестко гуляет по роликам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
13

Сейчас есть один детской тематики, 86 тыс подписчиков. Но в основном в ютубе занимаюсь спамом, генерацией видео и сливом с описания на партнерки.

Не плохое начало, вот тоже раздаю полезные советы всем желающим. Думал тоже заняться развивать каналы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BezgreshniK
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 44м
0

Не плохое начало, вот тоже раздаю полезные советы всем желающим. Думал тоже заняться развивать каналы.

Можем с моего начать xD

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
13

Можем с моего начать xD

В директе уже написал петицию что можно и нужно сделать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

g00dn3ss
Пользователи
  • Онлайн:3ч 58м
0

Решил сделать себе 20 каналов и потихоньку их раскачивать сотней(могу сделать и больше) сгенерированных бессмысленных видеороликов (слайдшоу картинок с различной анимацией под музыку из фонотеки ютуба), просто в течение месяца , заливая по ролику в день.

В планах было таким образом повысить трастовость данных каналов, повысить шансы на то,  чтобы в дальнейшем, когда я буду лить уже целевые ролики с другим содержанием, с целью получение трафика на свои темы, после небольших накруток просмотры пойдут, и ролики не загнутся. 

Так вот столкнулся с проблемкой, что 17 каналов из 20 были заблокированы. 

По неопытности я не придумал ничего лучше, чем просто 

(1) Разделить основной браузер (Google Chrome) на 5 пользователей. 

1 - основной с которого сейчас пишу) 

2-5 - это пользователи, в которых на каждого пользователя я выделил по 5 аккаунтов гугла и таким образом в одном окне браузера у меня получается было залогинено 5 ютуб каналов. 

(2) Заходил на эти каналы я через ProtonVPN через рандомные страны Европы. Старался айпишники там менять, получалось по идее 5 заходов с одного Чешского айпи на 5 гуглопочт. Для нового пользователя - менял айпи.

(3) Регистрировал аккаунты с привлечением сервисов sms-reg и sms-activator, арендуя номера для регистрации и подтверждения канала. Регистрировал все 20 за один день. 

Собственно вопросы в том, какие ошибки я допустил, что можно предпринять чтобы их не допустить и собственно как мне лучше реализовать владение одновременно 20ю(хотя-бы 10) разными каналами (на разные почты гугла). Как их лучше зарегистрировать, как их хранить, как на них заходить. 

Буду рад услышать вас! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
13

Решил сделать себе 20 каналов и потихоньку их раскачивать сотней(могу сделать и больше) сгенерированных бессмысленных видеороликов (слайдшоу картинок с различной анимацией под музыку из фонотеки ютуба), просто в течение месяца , заливая по ролику в день.

В планах было таким образом повысить трастовость данных каналов, повысить шансы на то,  чтобы в дальнейшем, когда я буду лить уже целевые ролики с другим содержанием, с целью получение трафика на свои темы, после небольших накруток просмотры пойдут, и ролики не загнутся. 

2-5 - это пользователи, в которых на каждого пользователя я выделил по 5 аккаунтов гугла и таким образом в одном окне браузера у меня получается было залогинено 5 ютуб каналов. 

(2) Заходил на эти каналы я через ProtonVPN через рандомные страны Европы. Старался айпишники там менять, получалось по идее 5 заходов с одного Чешского айпи на 5 гуглопочт. Для нового пользователя - менял айпи.

(3) Регистрировал аккаунты с привлечением сервисов sms-reg и sms-activator, арендуя номера для регистрации и подтверждения канала. Регистрировал все 20 за один день. 

Собственно вопросы в том, какие ошибки я допустил, что можно предпринять чтобы их не допустить и собственно как мне лучше реализовать владение одновременно 20ю(хотя-бы 10) разными каналами (на разные почты гугла). Как их лучше зарегистрировать, как их хранить, как на них заходить. 

Буду рад услышать вас! 

Ошибка была с самого начала создавать столько каналов и заливать на них шлак. Как правило, такие каналы и банят за не авторский контент. Музыка это ладно, а вот картинки не ваши. А, вот подумайте зравомыслящий человек подпишется на такой контент?! А, если пытались при помощи сервисов раскрутиться то дохлый номер, такие каналы быстро блокируют. Гугл дочерта бабла вкидывает на фильтрацию контента и активности акаунтов. IP вас не спасет, так как гугл так же вычисляет мак адрес устройства. Хоть с 100 разных браузеров заходить в разные учетки толку не будет. А, если еще и сами свои же видео смотрели, то 100% вашему каналу капут. Создайте один нормальный канал. Пилите адекватный и интересный социуму контент и выхлоп будет в видео подписчиков, зрителей, активности на канале.А, ваш вариант ошибочный по развитию канала если действительно желаете в дальнейшем создавать годный контент! А, если ради монетки как это делает большинство, то не окупаемая трата времени и ресурсов. Если вам не жалко времени, то пробуйте дальше свой способ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Активный
  • Онлайн:7д 18ч 7м
1

Как получить монетизацию на канале?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Good Pro
Активный
  • Онлайн:7д 18ч 7м
1

Какой доход в сутки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:19д 10ч 19м
88

Буду рад услышать вас! 

Причем тут браузеры  и ВПН. Каналы банят за спам и дублирующий контент. Их будут банить вне зависимости откуда и как регистрировать аккаунты. Поскольку алгоритмы Ютуба тупят, то вычисляют не все каналы и не сразу, но в 2019 году заниматься такой схемой поздно. Года 2-3 назад прокатило бы, а сейчас нет.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

g00dn3ss
Пользователи
  • Онлайн:3ч 58м
0

Причем тут браузеры  и ВПН. Каналы банят за спам и дублирующий контент. Их будут банить вне зависимости откуда и как регистрировать аккаунты. Поскольку алгоритмы Ютуба тупят, то вычисляют не все каналы и не сразу, но в 2019 году заниматься такой схемой поздно. Года 2-3 назад прокатило бы, а сейчас нет.

Ошибка была с самого начала создавать столько каналов и заливать на них шлак. Как правило, такие каналы и банят за не авторский контент. Музыка это ладно, а вот картинки не ваши. А, вот подумайте зравомыслящий человек подпишется на такой контент?! А, если пытались при помощи сервисов раскрутиться то дохлый номер, такие каналы быстро блокируют. Гугл дочерта бабла вкидывает на фильтрацию контента и активности акаунтов. IP вас не спасет, так как гугл так же вычисляет мак адрес устройства. Хоть с 100 разных браузеров заходить в разные учетки толку не будет. А, если еще и сами свои же видео смотрели, то 100% вашему каналу капут. Создайте один нормальный канал. Пилите адекватный и интересный социуму контент и выхлоп будет в видео подписчиков, зрителей, активности на канале.А, ваш вариант ошибочный по развитию канала если действительно желаете в дальнейшем создавать годный контент! А, если ради монетки как это делает большинство, то не окупаемая трата времени и ресурсов. Если вам не жалко времени, то пробуйте дальше свой способ

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qq ww
Активный
  • Онлайн:14д 5ч 23м
0

сейчас сделал канал залил уникальный видос в описании ссылка на фо. Залазит гуглбот и мне прилетает предупрждение за спам, видео удалено. раньше делал таким же способом все работало. Ссылка на фо сокращена на битлу. Политика ужесточилась или я где-то допустил ошибку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
159

Буду рад услышать вас! 

Работай или с виртуалками по умному или покупай впс под каждый акк, если хочешь верочный результат

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
159

Какой доход в сутки?

Не люблю цифрами оперировать, особенно, если это деньги. Не такой большой, как бы хотелось. Скажем так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
159

сейчас сделал канал залил уникальный видос в описании ссылка на фо. Залазит гуглбот и мне прилетает предупрждение за спам, видео удалено. раньше делал таким же способом все работало. Ссылка на фо сокращена на битлу. Политика ужесточилась или я где-то допустил ошибку?

увод делай, по другому никак

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

youtubes
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 26м
1

Привет помоги пожалуйсто, воопщем спамлю вконтакте роликами, ролики набирают по 5к просмотров, а рекомендованные всеголишь 1-2% почему так получаеться не подскажешь? можно както повысить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 1ч 16м
1

А разве с ВК идут сейчас просмотры, вроде уже давно как нет.

Привет помоги пожалуйсто, воопщем спамлю вконтакте роликами, ролики набирают по 5к просмотров, а рекомендованные всеголишь 1-2% почему так получаеться не подскажешь? можно както повысить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

youtubes
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 26м
1

А разве с ВК идут сейчас просмотры, вроде уже давно как нет.

хз у меня вроде норм все идет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
159

Попробуй посев не только в вк делать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kuprum
Активный
  • Онлайн:4д 11ч 37м
24

Дабы не создавать кучу тем. Вопрос....

Ютуб рекомендует писать название ролика на одном языке, и если есть желание написать на другом языке, есть функции, позволяющие это сделать.

А почему многие популярные каналы пишут на двух языках в одном месте, не используя функции ютуба, которые он сделал для разделения названий по языкам.
+ и в описание пишут сразу на двух языках название / name

Как ютуб к этому относится?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rambalac
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 48м
5

Многие так пишут потому, что не умеют пользоваться Ютубом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
13

Дабы не создавать кучу тем. Вопрос....

Ютуб рекомендует писать название ролика на одном языке, и если есть желание написать на другом языке, есть функции, позволяющие это сделать.

А почему многие популярные каналы пишут на двух языках в одном месте, не используя функции ютуба, которые он сделал для разделения названий по языкам.
+ и в описание пишут сразу на двух языках название / name

Как ютуб к этому относится?

Вполне может расчитывать как спам и немного наказывать или всячески предупредить и намекнуть что так делать не нужно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:27д 18ч 29м
99
Чем сейчас крутят просмотры ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

regastsder
Активный
  • Онлайн:7д 1ч 52м
0

Как правильно начать раскручивать детский канал? Имею ввиду привлечение первых подписчиков и просмотров, для продвижения видео в рекомендованные

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
159

Как правильно начать раскручивать детский канал? Имею ввиду привлечение первых подписчиков и просмотров, для продвижения видео в рекомендованные

Первое, с чего надо начинать - оптимизация видео (описание, название и т.д.) + посев видео в других соц сетях + можно комментировать другие видео со своего акка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

moldu
Активный
159

Чем сейчас крутят просмотры ?

Я лично - своей фермой, до этого крутил через ytmonster и wmmail

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

miroslav777
Пользователи
  • Онлайн:4ч 29м
0

Подскажи пожалуйста, а просмотры и лайки от ytmonster.ru списывает ?

Что лучше из 3х сервисов?

1) Ytuber

2) ytmonster.ru

3) ytmonster.net

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение