Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Актуально сегодня бродилки по сайту?

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

bodlo
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 57м
4

Умею создавать ботов которые бродят по сайту.(накрутка трафика).Создаю не шаблонный,а под каждый сайт отдельно могу создать,под заказ.

Актуально ли сегодня это дело или уже в прошлом?

Можно ли на этом заработать и если да то сколько просить за такого бота?

Простите если создал тему не в том разделе.Пока разобрался.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:47д 3ч 53м
77

Умею создавать ботов которые бродят по сайту.(накрутка трафика).Создаю не шаблонный,а под каждый сайт отдельно могу создать,под заказ.

Актуально ли сегодня это дело или уже в прошлом?

Можно ли на этом заработать и если да то сколько просить за такого бота?

Простите если создал тему не в том разделе.Пока разобрался.

Я так понял на БАС делаешь так глянь там есть свой Магаз и там давно продаётся SiteVisitorPremium. Так вот глянь цены и погляди может ли твой Скрипт делать подобное. Ну и там уже выставлять цену.

Так же можешь ли Профили подключить и тп и тд.

И главное что бы Счётчик LiveInternet не палил так как он на раз вычисляет Ботов. У многих сайтов он стоит.

Сообщение отредактировал Alec84: 30 06 2019 - 13:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bodlo
Активный
  • Онлайн:3д 17ч 57м
4

Спасибо большое.

Да на БАС.Посмотрю.Спасибо.А вообще там покупают в этом магазине или висят проекти а годами?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 4м
20

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:47д 3ч 53м
77

Спасибо большое.

Да на БАС.Посмотрю.Спасибо.А вообще там покупают в этом магазине или висят проекти а годами?

Я лично там не выкладываю Легче реально по Форумам походу или Соцсети ну а кому нужен Гарант то надо на какой нибудь биржы Фриланса выкладывать ( ну естественно там тоже репу надо заработать ) :)

Сообщение отредактировал Alec84: 01 07 2019 - 06:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение