Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Проблема за проблемой. Теперь не меняется ник.

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

etol_etol
Активный
  • Онлайн:1д 12ч 49м
1

В общем, взломали аккаунт. Изменили никнейм.

Я аккаунт вернул, но ник старый не могу поставить.
Ник не занят: в поиске его нет, по адресу тоже не переходит. Но пишет, что уже занят.

Самое интересно, что я могу набрать старый ник в поле логина и войти на этот аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

etol_etol
Активный
1

Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

91735aa
Активный
  • Онлайн:21д 7ч 37м
15

У меня такая же проблема.Думал, что через пару дней решится все.Но на данный момент решения нет.
Написал в саппорт, жду

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 7ч 9м
268

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 37
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

etol_etol
Активный
1

У меня такая же проблема.Думал, что через пару дней решится все.Но на данный момент решения нет.
Написал в саппорт, жду

Ты в сапорт через аккаунт писал или через отдельную форму?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:9д 19ч 51м
13

Сам не сталкивался, однако хотел недавно занять 2 урл адреса. В строке поиска видно что таких аккаунтов нету, прямой запрос ввожу, тоже нету, а как хочу сделать себе такой ник, так сразу фигушки - профиль уже занят((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:131д 18ч 15м
984

Сам не сталкивался, однако хотел недавно занять 2 урл адреса. В строке поиска видно что таких аккаунтов нету, прямой запрос ввожу, тоже нету, а как хочу сделать себе такой ник, так сразу фигушки - профиль уже занят((

По этому вопросу писал им ра 10. Ни ответа, ни привета.

Раз было чёт невнятное- берите что есть, адрес занят.

Думаю это адреса уже заблокированных аккаунтов-невозможно занять т.к. есть следы от старого акка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

etol_etol
Активный
1

По этому вопросу писал им ра 10. Ни ответа, ни привета.

Раз было чёт невнятное- берите что есть, адрес занят.

Думаю это адреса уже заблокированных аккаунтов-невозможно занять т.к. есть следы от старого акка.

Прикол в том, что аккаунт мой и ник этот был на моё аккаунте. Я даже могу с этим ником войти в профиль, но на него поменять не могу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

-FTOH-
Активный
  • Онлайн:10д 22ч 11м
14

Могу ошибаться, но в инстаграмме нельзя занять адрес, который был недавно кем-то использован. Это сделано для защиты от угона адресов. Через сколько времени они освобождаются - не знаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

91735aa
Активный
  • Онлайн:21д 7ч 37м
15

Нашел решение данной проблемы.
Переходим по ссылке Ссылкаи начинаем чат с сотрудником ФБ.
Просим его оформить заявку на смену логина в технический отдел, и описываем проблему, что не может изменить самостоятельно.
После чего сотрудник фиксирует заявку и свяжется с вами после получения ответа от технического отдела.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 6ч 15м
220

Переходим по ссылке https://www.facebook...ss/help/supportи начинаем чат с сотрудником ФБ.
Просим его оформить заявку на смену логина в технический отдел, и описываем проблему, что не может изменить самостоятельно.
После чего сотрудник фиксирует заявку и свяжется с вами после получения ответа от технического отдела.

И где же там чат? Что то не видно )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

max548
Активный
  • Онлайн:13д 9ч 40м
11

Могу ошибаться, но в инстаграмме нельзя занять адрес, который был недавно кем-то использован. Это сделано для защиты от угона адресов. Через сколько времени они освобождаются - не знаю.

Можно сразу занимать логин,2 дня назад проверял

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

max548
Активный
11

И где же там чат? Что то не видно )

Что бы был чат,нужно потрать от 5$ на рекламу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

max548
Активный
11

Переходим по ссылке Ссылкаи начинаем чат с сотрудником ФБ.

У тебя есть чат с агентом? можешь помочь кое-чем? напиши в телегу Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:213д 3ч 12м
535

Прикол в том, что аккаунт мой и ник этот был на моё аккаунте. Я даже могу с этим ником войти в профиль, но на него поменять не могу.

скорее всего логин перекинули на другой аккаунт и он сейчас в бане..

у меня так было хотел перенести логин с одного на другой(резервный), и как-то совпало что резервный заблокировали, писал в тп ни чего не решилось, та же отписка берите что есть, так и потерял логин..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 6ч 15м
220

Что бы был чат,нужно потрать от 5$ на рекламу

Хм... Забавно. Вообще больше тратил, но увы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

etol_etol
Активный
1

скорее всего логин перекинули на другой аккаунт и он сейчас в бане..

у меня так было хотел перенести логин с одного на другой(резервный), и как-то совпало что резервный заблокировали, писал в тп ни чего не решилось, та же отписка берите что есть, так и потерял логин..

Но я то со старым логином могу зайти на свой профиль.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:166д 21ч 7м
639

Предполагаю, что на старом нике создали аккаунт и удалили его. (в таком случае, ник удалённого аккаунта никогда занять не получиться)

Это могли сделать взломщики чтоб тебе было трудней восстановить аккаунт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение