Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Создать новый канал или использовать старый для старта?

Форум ZiSMO.biz
YouTube
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
Активный
  • Онлайн:6д 3ч 59м
82

Добрый день. Вопрос: понадобился еще один канал, но так как давно не занимался развитием канала с нуля, появился вопрос. Влияет ли как-то на канал дата его создания? Как будет лучше, использовать старый(когда-то регистрировал несколько), который есть несколько лет, но он пустой, на нем ни разу ничего не публиковалось, или создать новый? Будет ли профит на новом выше, или ничего не изменится?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:18д 18ч 14м
211

конечно влияет, есть немного факторов, но влияет, если стараться и выделять время, то естественно будет какая-то прибыль.

Сообщение отредактировал Лаллипап Бейби: 01 07 2019 - 15:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
Активный
82

конечно влияет, есть немного факторов, но влияет, если стараться и выделять время, то естественно будет какая-то прибыль.

Эмм, что? Я так понимаю, новый регистрировать? И я как-бы не про прибыль спрашиваю:)

Сообщение отредактировал AwpDragonLore: 01 07 2019 - 15:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 3ч 17м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:154д 15ч 25м
1 849

Медали

Эмм, что? Я так понимаю, новый регистрировать? И я как-бы не про прибыль спрашиваю :)

если будешь использовать накрутку то лучше старый, если не планируешь крутить то без разницы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AwpDragonLore
Активный
82

если будешь использовать накрутку то лучше старый, если не планируешь крутить то без разницы

Возможно буду использовать. Я просто уточнял, не появилась ли какие-то изменения по отношению к новым каналам или что-то подобное. Вообщем как я понял, разницы не какой. Тогда буду старые юзать. Спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:18д 18ч 14м
211

Эмм, что? Я так понимаю, новый регистрировать? И я как-бы не про прибыль спрашиваю :)

Влияет ли как-то на канал дата его создания? - конечно влияет, есть немного факторов, но влияет.

Именно пустые ю туб каналы 20хх до 2015 года щас дорого скупают.

Будет ли профит на новом выше, или ничего не изменится? - если стараться и выделять время, то естественно будет какой-то профит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 13м
13

Добрый день. Вопрос: понадобился еще один канал, но так как давно не занимался развитием канала с нуля, появился вопрос. Влияет ли как-то на канал дата его создания? Как будет лучше, использовать старый(когда-то регистрировал несколько), который есть несколько лет, но он пустой, на нем ни разу ничего не публиковалось, или создать новый? Будет ли профит на новом выше, или ничего не изменится?

Смело могу вам заявить, разницы вообще нет, канала на котором что то, было или нет, главное чтоб не было нарушений! А, если надумали создавать контент, то заливайте и естественным продвижением(оформлением канала, видео, сео разрешенным ютуб) и обязательно все получится! Рекомендую по мере возможности устраивать коллаборации с другими популярными каналами с аналогичной тематикой или вообще с каналами где может находиться ваш зритель! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение