Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему подписываются но не смотрят

Форум ZiSMO.biz
youtube подписчики ца
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 10м
1

Собственно проблема и кроется в названии поста, начали на меня подписываться, т.к. одно видео стало резко набирать просмотры, но при том что подписчиков уже почти 100 (набежало за 7 дней) и  видео я выкладываю каждый день, новые видео почти не смотрят, в чем проблема и как ее можно решить. И зачем вообще подписываться, если дальше не смотришь, кто объяснит логику?  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:124д 11ч 32м
1 569

Медали

Собственно проблема и кроется в названии поста, начали на меня подписываться, т.к. одно видео стало резко набирать просмотры, но при том что подписчиков уже почти 100 (набежало за 7 дней) и  видео я выкладываю каждый день, новые видео почти не смотрят, в чем проблема и как ее можно решить. И зачем вообще подписываться, если дальше не смотришь, кто объяснит логику?  

не жди что все подписчики будут смотреть, даже треть редко будет... на это влияет куча факторов

кто-то подписывается и смотрит под стакан, или по выходным, или чтобы не потерять видос и так далее...

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daemon67
Активный
  • Онлайн:10д 11ч 44м
78

С колокольчиком не всегда уведомления приходят, а без него и подавно. Я стримы делал, из 2к почти никто не зашел. После окончания опубликовал его, люди увидели и стали говорить, что уведомления не было вообще.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:16д 14м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 24
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 19ч 42м
144

возможно видео, с которого пришел подписчик,  отличается по интересу от последующих опубликованных

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 10м
1

Сплетни для баб и жизнь звезд, все по интересам.

возможно видео, с которого пришел подписчик,  отличается по интересу от последующих опубликованных

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:4д 15ч 11м
12

Факторов много, первое что как уже сказали видео которое выстрелило, не той же тематики или не на столько интересно! У меня из 200подписчиков смотрит 1% все остальное без подписки. Так что не расстраивайтесь это нормально. Регулярные просмотры подписчики смотрят на интересный и актуальный контент + зачастую сравнивают с популярными блоггерами, позвоняют устраивать дорогостоящие конкурсы, но вторая сторона медали, люди после конкурса отписываются или нужно каждую неделю устраивать конкурсы по типу как у вилса ком, но там в большинстве спонсоры в последнее время покрывают расходы на эти конкурсы. Так что 100 человек это не показатель, доростите канал хотя бы до 5-10К пописчиков. Там уже можно будет делать какие либо выводы.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Если видео смотрят 15-20 процентов от общего числа подписчиков, то это хорошо и говорит о тематичности канала и формировании ядра целевой аудитории. Это не такой быстрый процесс. Если видео на канале разных тематик, то смотреть будут ту, видео из которой сподвигло на подписку. Соответственно процент существенно уменьшается. Также многие не жмут колокольчик и не обращают внимание на точки у каналов, на которые подписаны. 100 подписчиков для ютуба- это статистическая погрешность, поэтому особенно переживать на этом этапе не стоит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlasta
Активный
  • Онлайн:8ч 7м
1

Ну, как вариант, проанализируйте видео похожие у конкурентов, сколько просмотров, качество и т.д.  Может той аудитории, которая смотрит одно видео другое не актуально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vkachalov
Активный
  • Онлайн:15д 6ч 49м
11

Функцию кукол нужно включить потому что которую добавили

• 0
  • Наверх
  • Ответить