Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Хочу раскрутить группу быстро по этой стратегии. Будет ли вам интересно?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
  • Онлайн:19д 12ч 55м
214

Группу хочу быстро сделать группу на кол-во подписчиков, а не на качество. Если выстрелит, потом можно уже актив поднимать.

Ближе к сути.

Создаю новую группу, закидываю на баланс рекламного кабинета ВК 500 рублей (знаю, что мало). Куплю рекламу на платформе по показу записи.( это примерно хватает на 50000 показов.) Буду во время показа записи крутить подписоту на разных сервисах по накрутке ((вкмикс т.п) не реклама). В день, примерно хочу крутить 300-1000 подписчиков.(может быть меньше буду, т.к 500-1000 это очень много.) Буду аккуратно делать, вплоть до того, пока не спишет сканер, если спишет, адьос. Знаю, что сканер не глупый, видит, что трафик идет не с рекламы платформы ВК. Но все же, можно попытаться. Просто самому даже интересно, но лишние зрители тоже не помешают. 

Все новости, скрины статистики т.п буду публиковать в другую тему (если будет интересно понаблюдать).

Так же не откажусь от ваших советов.

Сообщение отредактировал Лаллипап Бейби: 02 07 2019 - 14:16

• 1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Lari Vences
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 19м
0

Глупая идея, сам тоже так делал и пожалел в конце. До сих пор не могу очистить группу от собачек/не своей аудитории.
А тебе рекомендую лучше самому набирать свою аудиторию.

P.S. Крутил 10к подписот и не списывали, потом только когда надоело - сам попросил и списали.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:137д 20ч 16м
1 017

Будет :)

Любой опыт интересен и полезен

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 1ч 24м
70

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 32
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
214

Глупая идея, сам тоже так делал и пожалел в конце. До сих пор не могу очистить группу от собачек/не своей аудитории.
А тебе рекомендую лучше самому набирать свою аудиторию.

P.S. Крутил 10к подписот и не списывали, потом только когда надоело - сам попросил и списали.

почему же глупая? можно продать, хоть и за копейки, но окупишься в 3-4 раза.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Алена Иванова 1
Активный
  • Онлайн:40д 18ч 41м
26

Покажи мне такого любителя острого хоккея который купит за 1500-2000 рублей группу набитую ботами. 

У меня к нему коммерческое предложение)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Лаллипап Бейби
Постоянный
214

Покажи мне такого любителя острого хоккея который купит за 1500-2000 рублей группу набитую ботами. 

У меня к нему коммерческое предложение)

когда есть подписота - актив набрать легче, чем с нуля. (на своём опыте.)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:15д 23ч 29м
54

Я не понимаю Вам что-ли методички всем раздают какие-то  и заставляют их заучивать... Откуда такая уверенность, что в пустую группу никто не будет вступать, а в группе где сидит 1000 ботов начнётся какая-то крутая активность? Всё зависит от твоего контента, если у тебя интересный, да еще и уникальный материал, к тебе в группу целевой народ охотно пойдёт, даже если ты там один сидишь, это проверено и не раз.

Была уже подобная тема, чел писал, что всё равно сканер палит и по сути ходишь по острию ножа. Что же, описывай всё как есть будет интересно посмотреть на результаты.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Lari Vences
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 19м
0

Если так легко было бы по твоим словам, то тут барыги бы одни сидели и продавали всем подряд.

И подумай сам, ты вложишься и продашь позже подороже. А не проще ли вложить, собрать аудиторию и получать хоть какую-то прибыль с рекламы?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
54

Если так легко было бы по твоим словам, то тут барыги бы одни сидели и продавали всем подряд.

И подумай сам, ты вложишься и продашь позже подороже. А не проще ли вложить, собрать аудиторию и получать хоть какую-то прибыль с рекламы?

Плюсую. Постоянную прибыль, а не разовую при продаже

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:225д 23ч 41м
436

Я не понимаю Вам что-ли методички всем раздают какие-то  и заставляют их заучивать... Откуда такая уверенность, что в пустую группу никто не будет вступать, а в группе где сидит 1000 ботов начнётся какая-то крутая активность? Всё зависит от твоего контента, если у тебя интересный, да еще и уникальный материал, к тебе в группу целевой народ охотно пойдёт, даже если ты там один сидишь, это проверено и не раз.

Согласен на 100%. Все свои группы начинаю раскручивать вообще с нуля. Главное контент и подобранная ЦА. Если все грамотно, то прут в нулевую группу только так...

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:18д 22ч 3м
31

Была уже подобная тема, чел писал, что всё равно сканер палит и по сути ходишь по острию ножа. Что же, описывай всё как есть будет интересно посмотреть на результаты.

Человек охотнее вступает в "живую" группу, а контент играет ту же роль как в пустой, так и в наполненной.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
54

Человек охотнее вступает в "живую" группу, а контент играет ту же роль как в пустой, так и в наполненной.

1000 человек заходит за сутки в пустую группу, можно не заморачиваться с ботами вообще, если есть бюджет и ты понимаешь чего хочешь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:18д 22ч 3м
31

1000 человек заходит за сутки в пустую группу, можно не заморачиваться с ботами вообще, если есть бюджет и ты понимаешь чего хочешь.

Если есть бюджет, то можно много о чём не заморачиваться

• 0
  • Наверх