Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как создать группу ВК не связанную с личным аккаунтом

Форум ZiSMO.biz
группа вконтакте аккаунт
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

pvv960
Пользователи
  • Онлайн:1ч 4м
0

Привет всем!

Подскажите как создать группу ВК не связанную с личным аккаунтом? Знаю что делают фейковые аккаунты, вот и я сделал - через пару дней забанили, или надо сразу её оформлять по-особенному, раскручивать/накручивать? Ещё вариант купить готовый аккаунт, я не разу этим не занимался, что из себя представляют "продажные" аккаунты  и что надо сделать чтобы купленный профиль не забанили?

Благодарю за ответ!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 13ч 53м
993

Купленный профиль могут угнать вместе с вашей группой

Регистрируйте второй акк на свои данные. Фейки восстановлению не подлежат.

Если нужно делать именно с фейка, то купите симку под него. Никак по особенному оформлять и раскручивать не надо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:157д 9ч 39м
308

Или покупаешь несколько авторегов, меняешь пароли, ждешь 5-7 дней, если в бан не ушли делаешь на одном группу, остальные как администратор, так же не забываешь про основной аккаунт, в случае блока создателя хотя бы будет доступ к группе.

Сообщение отредактировал Нафтизин: 02 07 2019 - 20:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 3ч 10м
66

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 29
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:13д 11ч 26м
33

А чего не хочешь сделать на основную страницу? В случаи проблем легко докажешь, что ты есть ты.  Профиль свой сделай закрытым от чужих глаз и пароль никому не давай да и всё.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:156д 3ч 49м
127

Привет всем!

Подскажите как создать группу ВК не связанную с личным аккаунтом? Знаю что делают фейковые аккаунты, вот и я сделал - через пару дней забанили, или надо сразу её оформлять по-особенному, раскручивать/накручивать? Ещё вариант купить готовый аккаунт, я не разу этим не занимался, что из себя представляют "продажные" аккаунты  и что надо сделать чтобы купленный профиль не забанили?

Благодарю за ответ!

если ты делал на симку с сервиса номеров то неудивительно что забанили, хз смотря для чего нужна тебе группа и что за тематика, если в ней не будет никакой чернухи и запрещенки, то купи симку зарегай на эту симку акк и с него создай группу, это получиться надежнее и дешевле, чем когда ты сделаешь группу на левую симку, а ее блокнут и ты потеряешь группу 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:210д 1ч 45м
317

Купи симку. Зарегай на свои данные, если не хочешь палить фамилию - поставь другую. Обязательно добавь хотя бы одно свое фото. Всегда сможешь восстановить. Можно еще основной акк сделать админом

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение