Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

проблемы после разбана инстаграма

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

eyesblase
Пользователи
  • Онлайн:5ч 1м
0

Всем привет. Тут случилось такое дело. Мне забанили
Аккаунт, через день разблокировали. И вот тут у меня начался гемор. В приложение пытаюсь зайти в свой инстаграм пишет «извините, произошла ошибка» так же пытался авторизоваться с фейсбука такая же тема. Когда захожу с браузера пишет, якобы я забанен. Это происходит в течение месяца, поддержка никак не помогает, то придет письмо мы все исправили, то вообще не отвечают. Помогите, кто сталквивался с такой проблемой Снимок.JPG

Прикрепленные изображения

• Снимокж.JPG
  • Снимока.JPG

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
Заблокированные
  • Онлайн:64д 21ч 10м
123

Всем привет. Тут случилось такое дело. Мне забанили
Аккаунт, через день разблокировали. И вот тут у меня начался гемор. В приложение пытаюсь зайти в свой инстаграм пишет «извините, произошла ошибка» так же пытался авторизоваться с фейсбука такая же тема. Когда захожу с браузера пишет, якобы я забанен. Это происходит в течение месяца, поддержка никак не помогает, то придет письмо мы все исправили, то вообще не отвечают. Помогите, кто сталквивался с такой проблемой attachicon.gifСнимок.JPG

Сброс настроек до заводских и вход как на новое устройство.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eyesblase
Пользователи
0

Сброс настроек до заводских и вход как на новое устройство.

Я понимаю, у меня такое было сбрасывал уже, но это уже какая-то другая ошибка. Так как я с любого устройства не могу зайти, пытался с 5-6 телефонов зайти, одна и та же ошибка. Я думаю это не поможет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 4м
20

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MegaTarget.Ru
Premium plus
  • Онлайн:97д 14ч 44м
3 190

Я понимаю, у меня такое было сбрасывал уже, но это уже какая-то другая ошибка. Так как я с любого устройства не могу зайти, пытался с 5-6 телефонов зайти, одна и та же ошибка. Я думаю это не поможет.

В поиске ваш аккаунт находит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

princexvtt
Активный
  • Онлайн:1д 1м
1

помогу $

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eyesblase
Пользователи
0

В поиске ваш аккаунт находит?

Да без проблем находит. Шарился на всяких форумах и появился такая проблема, не только у меня. пару дней назад, смог зайти с браузера и на следующий день опять эта же проблема

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение