Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

В bio профиля кнопки, как убрать тел и емаил

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:16д 20ч 12м
15

после обновления вылезли кнопки , а именно ел адрес, удали все в настроиках пишет мол что нибудь вписать, пустыми не сохраняет, как убрать кнопки тел и ел адрес в био?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
15

теперь у всех бизнес акков, виден или емаил или тел, убрать ,изменить у меня так и не получилось, можно парсить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:78д 8ч 42м
262

Где видно? Не пойму. У меня есть кнопка, там совсем другое мыло, не то на которое зарегистрирован. Больше ничего не вижу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 9ч 29м
28

*
Популярное сообщение!

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
15

Где видно? Не пойму. У меня есть кнопка, там совсем другое мыло, не то на которое зарегистрирован. Больше ничего не вижу. 

ну если другое, то хорошо, лично я не смог редактировать, стоит мыло реальное и пишет при вводе нового, введите "реальный" адрес
через фб тоже нет кнопки редактировать, хотя раньше была по мануалам

Сообщение отредактировал compot: 04 07 2019 - 20:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
262

ну если другое, то хорошо, лично я не смог редактировать, стоит мыло реальное и пишет при вводе нового, введите "реальный" адрес
через фб тоже нет кнопки редактировать, хотя раньше была по мануалам

Не понимаю паники. Вообще не вижу проблем. В регистрационном поле у меня у каждого паблика своя почта, а в "способ связи" стоит одна, не привязанная ник одному аккаунту. Так же как и телефон. 

Всё зер гуд. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Лана Банана 0
Активный
  • Онлайн:5ч 47м
1

Я убрала. Редактировать профиль - способы связи - убираешь почту оттуда, все сохраняет. Но у меня там остался указан телефон если что.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
262

Я убрала. Редактировать профиль - способы связи - убираешь почту оттуда, все сохраняет. Но у меня там остался указан телефон если что.

Не думаю что ваш профиль имеет некую ценность, но ломануть его, при наличия знаний телефона не самое сложное. 

При наличии знакомого в салоне связи, можно подменить новой симкой.

Дело хлопотное, но ...

По моему нет смысла показывать почту и телефон на которые зарегистрирован аккаунт. Элементарная безопасность. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 05 07 2019 - 19:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение