Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как раскрутить группу?

Форум ZiSMO.biz
44
Сообщений в теме: 44

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 26м
0

Как раскрутить группу хотя бы до 1к? Боты, оферы и прочая шелуха не нужна. Например есть группа, там до 100 человек. Думал, что если появятся подписчики, то группа будет рости сама. Ан нет. Притока новых нету. Радует что и отписок нету. Про сервисы слышал. Но там заливают ботов и оферов, которые в принципе не нужны. Как набрать хотя бы 1к живых людей? Как сделать саморост? От какого количества человек группа начнет расти сама. И сколько нужно вложить до этого количества. Как увеличить активность, лайки, репосты, коменты?

Сообщение отредактировал RingtonBombi: 04 07 2019 - 12:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:137д 9ч 57м
1 017

Группа и на 100к может не иметь самороста.

Для грамотного продвижения вам нужен контент и реклама.

Рассчитывайте на 3-5р за подписчика в зависимости от тематики паблика.

Из бесплатного-приглашения и взаимный пиар.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

Контент есть также как и ца. Платить готов) но нет уверенности что мне нальют качества) а не ботов и оферов. Я не знаю как привелечь людей в свою группу, куча конкуренции. И как сделать чтоб в группе была активность, репосты, лайки. Саморост будет если будут репостить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
26

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
1 017

Контент есть также как и ца. Платить готов) но нет уверенности что мне нальют качества) а не ботов и оферов. Я не знаю как привелечь людей в свою группу, куча конкуренции. И как сделать чтоб в группе была активность, репосты, лайки. Саморост будет если будут репостить.

На самом деле саморост зависит не только от репостов. Есть и много других факторов: Место в поиске, ссылочная масса, упоминания и пр.

Активность в паблике можно искусственно поднимать работая фейками.

Если есть бюджет, можно сразу приступить к таргету. Для экономии рекомендую комбинировать с серыми методами продвижения.

Найти тех, кто сможет привести качественных подписчиков можно просто почитав раздел форума о ВК.

Нас тут не много таких :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:450д 7м
1 127

С новосозданными группами имеет смысл первоначально заливать, как ты это обозначаешь, "ботов и шелуху"

она хотя бы поднимется в поиске и ее начнут находить живые люди, заходить и, если контент действительно годный, подписываться и оставаться в ней

со 100 участниками в этом плане ловить нечего

31355ee8d863.jpg                                                                           Проведу безопасную сделку под 5%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

С новосозданными группами имеет смысл первоначально заливать, как ты это обозначаешь, "ботов и шелуху"

она хотя бы поднимется в поиске и ее начнут находить живые люди, заходить и, если контент действительно годный, подписываться и оставаться в ней

со 100 участниками в этом плане ловить нечего

Я слышал об этом. Но конкуренция большая. Причем в любой теме. На любое слово и любую тему, поисковик выведет паблики миллионики. Но не паблик в 100 подписчиков. Есть тут советы? Ну налью я 100 оферо или ботов, дальше что? Как сделать чтобы приходили и подписывались?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:219д 8ч 55м
361

Как сделать чтобы приходили и подписывались?

Интересный контент и реклама в сообществах схожей тематики

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:174д 4ч 54м
415

Как раскрутить группу хотя бы до 1к? Боты, оферы и прочая шелуха не нужна. Например есть группа, там до 100 человек. Думал, что если появятся подписчики, то группа будет рости сама. Ан нет. Притока новых нету. Радует что и отписок нету. Про сервисы слышал. Но там заливают ботов и оферов, которые в принципе не нужны. Как набрать хотя бы 1к живых людей? Как сделать саморост? От какого количества человек группа начнет расти сама. И сколько нужно вложить до этого количества. Как увеличить активность, лайки, репосты, коменты?

- Офф реклама

- ВП

- Конкурсы "за репост"

Повторять до одури эти три пункта, пока не надоест.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

Интересный контент и реклама в сообществах схожей тематики

Да, так и делаю, но прирост не большой очень. Приходят, но получается что я за одного подписчика плачу очень много, переплачиваю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Белов 1
Активный
  • Онлайн:20ч 51м
0

для старта проще купить готовую, а потом ЦА самому гнать

1к подписоты 70-90р стоит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

тебе не надоело в каждой теме эту ссылку скидывать?

Плохой сервис? Есть лучше?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

мб тебе просто бабос закинули и ты теперь везде этот никчемный сервис пихаешь?

Я запутался, тогда какой кчемный?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алена Иванова 1
Активный
  • Онлайн:39д 21ч 23м
22

какая тематика группы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

какая тематика группы?

Женский паблик, кулинария

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:219д 8ч 55м
361

Женский паблик, кулинария

Тематика неактуальная, всем приелась уже

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:42д 18ч 50м
45

вообще бы классно где нить увидеть рейтинг стоимости подписчика в зависимости от тематики.

ты случаем на форуме такое не встречал ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
1 017

вообще бы классно где нить увидеть рейтинг стоимости подписчика в зависимости от тематики.

ты случаем на форуме такое не встречал ?

Стоимость ведь плавающая. Всегда индивидуальная.

Ориентировчно:

Развлечения  1-5р

Гео сообщества 3-10р

Профессиональные 5-10р

Ставки 5-15р

Бизнес от 5р до бесконечности

Это навскидку. За эталон принимать не стоит

Сообщение отредактировал Правый Наушник: 04 07 2019 - 23:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Venom8421
Активный
  • Онлайн:31д 16ч 55м
17

Почему вконтакте? Иди в интсу - это женская соц. сеть. Привязки к гео у тебя нет, подключил маслукинг и комменты и пили свои рецепты :) Тысячи полторы затрат в месяц.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

Smoservice пишут что мошенники и в целом плохие отзывы. Посоветуйте нормальный сервис для увелчения активности в группе и nакрутке

Сообщение отредактировал RingtonBombi: 05 07 2019 - 00:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Venom8421
Активный
  • Онлайн:31д 16ч 55м
17

Smoservice пишут что мошенники и в целом плохие отзывы. Посоветуйте нормальный сервис для увелчения активности в группе и nакрутке

Как быстро ты переобулся) Попробовал тут половину сервисов, понравился только 1-smm(накрутка подписчиков)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:204д 10ч 52м
706

Сам ты не сможешь, обратись к SMM специалисту. Да, может немного цена будет выше чем самому, но зато будет результат.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

Сам ты не сможешь, обратись к SMM специалисту. Да, может немного цена будет выше чем самому, но зато будет результат.

Чем отличается сммспециалист от разных сервисов? Расскажи вкратце плис про методику сммспециалистов. Чтоб понять что это не обман. Что они делают такого? Инвайты, спам?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
706

Чем отличается сммспециалист от разных сервисов? Расскажи вкратце плис про методику сммспециалистов. Чтоб понять что это не обман. Что они делают такого? Инвайты, спам?

Это люди которые разбираются в этом.

Проще говоря, они сейчас читают твою тему и смеются как ты пытаешься набрать "хотя бы 1к", пока они набирают в день по 100к)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

Это люди которые разбираются в этом.

Проще говоря, они сейчас читают твою тему и смеются как ты пытаешься набрать "хотя бы 1к", пока они набирают в день по 100к)

Все зависит от бюджета) я понимаю что можно накрутить 100к ботов. Я не понимаю как можно живую ца привлечь в группу и главное чем) Чтобы проконотролировать работу я должен понять что они делают. Инвайтят? Я видел цены в 5р за подписчика. Ты говоришь про 100к, те я должен потратить 500к а 100к подписчиков? Мне интересен сам процесс. Челы с фейков добавляются в друзья, а потом делают инвайт в группу? Как заставить и мотивировать людей вступать в группу к себе?) Я посмотрел по охвату поста, количество просмотров растет, посмотрел кто онлайн, никого нету. Значит люди проиходят откуда то, смотрят, но не подписываются. Почему?

Сообщение отредактировал RingtonBombi: 05 07 2019 - 01:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
706

Все зависит от бюджета) я понимаю что можно накрутить 100к ботов. Я не понимаю как можно живую ца привлечь в группу и главное чем) Чтобы проконотролировать работу я должен понять что они делают. Инвайтят? Я видел цены в 5р за подписчика. Ты говоришь про 100к, те я должен потратить 500к а 100к подписчиков? Мне интересен сам процесс. Челы с фейков добавляются в друзья, а потом делают инвайт в группу? Как заставить и мотивировать людей вступать в группу к себе?) Я посмотрел по охвату поста, количество просмотров растет, посмотрел кто онлайн, никого нету. Значит люди проиходят откуда то, смотрят, но не подписываются. Почему?

SMMщики не занимаются накруткой и приводят только живую аудиторию.

Я веду много проектов в разных социальных сетях и маркетинговую работу выполняют другие люди которых я нанял, к сожалению их способы привлечения мне неизвестны но результат хороший.

На этом форуме создавали много тем по этому поводу да и в интернете полно способов привлечения, если ты хочешь всё сам, то рекомендую тебе либо самому найти информацию, либо уточнить у специалистов. Но скажу тебе так, что обратившись к профессионалам, ты добьёшься большего чем сам) Учиться этому нужно годами)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:42д 18ч 50м
45

Стоимость ведь плавающая. Всегда индивидуальная.

Ориентировчно:

Развлечения  1-5р

Гео сообщества 3-10р

Профессиональные 5-10р

Ставки 5-15р

Бизнес от 5р до бесконечности

Это навскидку. За эталон принимать не стоит

если подписчик выходит по 50 - 90 копеек, я так понимаю значит маркетолог супер мега профи.

а если в сообществе идет самоприрост без рекламы..это вообще космос

у тебя такое бывает ? или было

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
1 017

Иногда. Но всякий будет мараться такими способами.

если подписчик выходит по 50 - 90 копеек, я так понимаю значит маркетолог супер мега профи.

а если в сообществе идет самоприрост без рекламы..это вообще космос

у тебя такое бывает ? или было

При такой стате, на сегодняшний день, я бы обратил особое внимание на предмет накрутки. Опытный СММщик, небрезгающий комбинированными методами работы, технически может завести свои аккаунты или накрутить подписчиков незаметно для неопытного заказчика.

Саморост без рекламы-это заслуга контента.

У меня такое было с аудиторией неподдающейся монетизации. Посему своим успехом это считать не могу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

Подскажите пожалуйста сервисы, где можно накрутить коментарии?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
Активный
  • Онлайн:84д 7ч 58м
107

Подскажите пожалуйста сервисы, где можно накрутить коментарии?

likest.ru likes.fm

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RingtonBombi
Активный
0

likest.ru likes.fm

Я имел ввиду платные сервисы, так долго сидеть и обмениваться лайками

• 0