Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Паблики - открытый vs закрытый

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

ONLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:12д 3ч 2м
14

После сегодняшнего обновления инсты, заметил что у Бузовой и ее пару коллег аккаунты личные (не коммерческие), соответственно без статы и прочих кнопок. Логично что личный продвигается проще чем коммерческий ибо без таргета охвата не дадут.
Вопрос: что лучше? Стата + открытый или личный + открытый (+ возможность закрыть).

пысы: давно хотел закрыть, легче поднимается и с абузами легче, и тут последнии камень в огород, так как после обновы емаил насильно стоит на витрине в био кнопкой и заспамили его + небезопасно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:132д 8ч 41м
988

Стараюсь выходить в топ по # региона. Мне лучше открытый

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:80д 17ч 4м
121
В рот компот, с почтой на показ конечно не улыбает развиваться))
А аккаунт автора совсем не вариант в этом деле юзать? Я просто не знаю насколько он удобней личного или бизнес, но в целом это что-то среднее, как раз для блогеров.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 4ч 10м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:69д 13ч 52м
221

После сегодняшнего обновления инсты, заметил что у Бузовой и ее пару коллег аккаунты личные (не коммерческие), соответственно без статы и прочих кнопок. 

Не надо путать медийную личность, которую ищут целенаправленно, и свой никому не известный аккаунт. 

P.S. Забыл, ты же хочешь на рекламе я так понимаю зарабатывать? И как ты покажешь статистику, пусть даже куцую от инсты? 

Логично что личный продвигается проще чем коммерческий ибо без таргета охвата не дадут.

Этому есть какие то аргументированные доказательства? Ну кроме домыслов и догадок? 

Вопрос: что лучше? Стата + открытый или личный + открытый (+ возможность закрыть).

Чтобы закрытый приносил пользу и хорошо работал, там нужна живая аудитория. Смысл вариться к закрытом котле с ботами? 

Уверен в аудитории? Закрывай. 

пысы: давно хотел закрыть, легче поднимается и с абузами легче, и тут последнии камень в огород, так как после обновы емаил насильно стоит на витрине в био кнопкой и заспамили его + небезопасно

Уточни, не понял. Не вижу мыла на которое зареган аккаунт, ни с компа, ни с тела. 

Сообщение отредактировал mr-filler: 04 07 2019 - 15:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

compot
Активный
14

В рот компот, с почтой на показ конечно не улыбает развиваться))
А аккаунт автора совсем не вариант в этом деле юзать? Я просто не знаю насколько он удобней личного или бизнес, но в целом это что-то среднее, как раз для блогеров.

спасибо - это то что доктор прописал, респект

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

compot
Активный
14

Уточни, не понял. Не вижу мыла на которое зареган аккаунт, ни с компа, ни с тела. 

сегодня обновился в телефоне, и мои емаил в био кнопкой висит связаться, жмешь и он пишет твои емаил в открытую, которыи привязан и не поправить и не изменить. вот подсказали автором стать. там есть убрать емаил + стата с отписакми 

даи любой левый акк коммерческий я тебе перешлю емаил его

Сообщение отредактировал compot: 04 07 2019 - 16:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение