Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Ужасный сервис nakrutka.by

Форум ZiSMO.biz
Хочу поделиться опытом
  • Закрытая тема Тема закрыта
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 35м
0

Я знаю много кто из Вас использует nakrutka.by
Вопрос Вы знаете как связаться с администрацией кроме как через их форум?
На свою почту info@instagram.by они не отвечают никогда!

Сообщение отредактировал berkuta: 09 07 2019 - 07:41

• -1
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:131д 20ч 31м
984

Сразу пруфы в теме скинули бы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
Продвинутый
  • Онлайн:400д 19ч 50м
1 015

аще не люблю всё что б/у

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:16д 32м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

• 24
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Сразу пруфы в теме скинули бы

Вот пруф по одной услуге
заказал 20 000 охвата
на фото пруфе мой охват естественный 12тыс

Прикрепленные изображения

• 2.jpg
  • 3.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

ну самое плохое то что нет нормальной обратной связи.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:182д 15ч 23м
1 009

Медали

Вроде его сервис

https://zismo.biz/user/169961-holper/

JO0T7tG.jpg 03.07                                                                                                 Закажи дизайн, который сам себя продает!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Angelus Sol
Постоянный
  • Онлайн:82д 10ч 37м
80

интересная тема !! также брал на тест  ! 20р поставил лайки так и не крутились ! сказали убери задания убрал задания но деньги на тест так и не пришли ! забил на это 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Вроде его сервис

https://zismo.biz/user/169961-holper/

да это его сервис но меня игнорируют. куда я только не писал. Раньше моментальная реакция была через их форум но меня там теперь просто блочат

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
Продвинутый
  • Онлайн:182д 15ч 23м
1 009

Медали

да это его сервис но меня игнорируют. куда я только не писал. Раньше моментальная реакция была через их форум но меня там теперь просто блочат

А тут ему писал в ЛС?

JO0T7tG.jpg 03.07                                                                                                 Закажи дизайн, который сам себя продает!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

А тут ему писал в ЛС?

Пользователь HOLPER больше не может получать новые сообщения

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:44д 2ч 15м
67

Я вот не пойму Вас кидают и не отвечают вам а вы всё ту даже И вот вчера я потратил в сервисе снова достаточно денег а услуги не получил )

Зачем с ними вообще работать то  (fail) 

Сообщение отредактировал Alec84: 05 07 2019 - 12:34

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Я вот не пойму Вас кидают и не отвечают вам а вы всё ту даже И вот вчера я потратил в сервисе снова достаточно денег а услуги не получил )

Дело в том что ранее они работали более менее стабильно и нормально.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
  • Онлайн:9д 10ч 37м
22

Сейчас инста работает нестабильно не только у холпера. Конечно плохо что сервис дорогой, массовые списания и поддержки нет. Но в описании всегда это написано! Скинь историю заказов (скрин) и холпер разбереться думаю

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
22

Если есть гарантия: пишут гарантия 30 дней и т.д.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Если есть гарантия: пишут гарантия 30 дней и т.д.

я заказывал не лайки и не подписичков

Сообщение отредактировал berkuta: 09 07 2019 - 07:42

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

CleverInsta
Активный
22

я заказывал не лайки и не подписичков
Я заказал накрутку охватов на пост
Заказал тогда когда Холпер написал на их форуме что добавил такую вот новую услугу.

В описании к этой услуге нет не слова что может не работать и т.п.
Услуга сама закрылась через пару часов как ГОТОВА но нечего не накрутило.
Скрины с статусом номером и id заказа скинул
Пруф что нечего не накрутилось тоже скинул

У меня нет претензий что некоторые услуги работают не стабильно. У меня претензия что нет нормальной обратной связи чтобы сообщить о таких случаях когда услуга закрывается с статусом ГОТОВО но по факту нечего не было накручено и деньги за услугу списываются.

Возможно инста статистику не обновила? Завтра посмотри

Сообщение отредактировал CleverInsta: 05 07 2019 - 12:59

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:44д 2ч 15м
67

на балансе в сервисе приличная сумма денег
И что мне сделать забыть про них? Нет, надеемся на лучшее и изредка делаю заказы.... Я понимаю когда сделал заказ на лайки и они вместо часа крутятся сутки.. всё бывает темболее сейчас у всех не стабильно. Но когда заказываешь услугу на большую сумму а оно пишет что всё готово, деньги списались а по факту нечего не накрутилось - это уже никуда не годится

Ну это да Просто Кидалово какое то получается :)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

_ Amnesia _
Форумчанин
  • Онлайн:91д 15ч 39м
3 499

Я знаю много кто из Вас использует nakrutka.by
Вопрос Вы знаете как связаться с администрацией кроме как через их форум?
На свою почту info@instagram.by они не отвечают никогда!

Опишу ситуацию. Был зареган на их форуме RA.BY и отписывался только в техническом топике по услугам. В основном писал туда когда заказывал услугу а она не выполнялась или работала не так как описано. За год надавали мне всякие умники там минусов и я не смог больше писать в тот раздел, какой то бан получил... на какой срок я не знаю но было это 4 месяца назад и до сегодняшнего дня не мог писать.

И вот вчера я потратил в сервисе снова достаточно денег а услуги не получил. 

Заказывал 2 одинаковые услуги на 2 разные фотографии. Сегодня статус готово. По факту нечего вообще не было накручено. Деньги списаны.

Чтобы написать на форуме - делаю новую регистрацию и описываю ситуацию с просьбой разобраться. Но мой акаунт моментально блокируется с причиной множественная регистрация. Ну допустим нельзя делать множественную регистрацию но тогда не давайте блоки основным акаунтам или дайте какую то форму для обратной связи.
Вот как мне связаться и получить возмещение средств? 

В общем сервис сколхозился до не могу.
Цены на лайки стали заоблачные и не работают. Заказываешь по по пару суток ждешь когда с горем пополам докрутится.
Слава богу я нашел более дешевые сервисы накруток и которые работают моментально...

Рекомендую Холперу и его гоп компании пересмотреть отношения к своим клиентам и придумать уже наконец как можно быстрее реагировать на жалобы и вопросы по услугам за которые они получают деньги. 

А пока никому не рекомендую пользоваться этим сервисом! Не если Вы конечно хотите выкинуть деньги на воздух, заплатить за услугу а потом увидеть слово в статусе ГОТОВО но по факту нечего не накрутится - то Вам конечно сюда, к Холперу. А если Вам нужна качественная накрутка - то ищите другие Варианты.

Постараюсь донести свою историю через все сео форумы максимальному числу людей.

Если кто то захочет написать что это всё враньё, то по каждому своему слову готов предоставить скрины и пруфы.

Всем хорошего дня.

Мне он отвечал с этого ящика mail@holper.by

А цены подскочили на всех сайтах, я  поняла, что дело не в цене, а  в оказании услуги

rycnskh_ozsbdhvqh4zppr3cbf8.jpeg ___1826056.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Мне он отвечал с этого ящика mail@holper.by

А цены подскочили на всех сайтах, я  поняла, что дело не в цене, а  в оказании услуги

та я к цене не имею претензий. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Возможно инста статистику не обновила? Завтра посмотри

ну вот больше 16 часов прошло. пока без изменений

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

shop-smm
Активный
  • Онлайн:2д 17ч 41м
6

ну вот больше 16 часов прошло. пока без изменений

Холпер на вас всех болт ложил!У него крутиться Бузова,и разные звезды))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

на балансе в сервисе приличная сумма денег
И что мне сделать забыть про них? Нет, надеемся на лучшее и изредка делаю заказы.... Я понимаю когда сделал заказ на лайки и они вместо часа крутятся сутки.. всё бывает темболее сейчас у всех не стабильно. Но когда заказываешь услугу на большую сумму а оно пишет что всё готово, деньги списались а по факту нечего не накрутилось - это уже никуда не годится

Раз вы работаете не первый день, знаете что с инстаграм сейчас туго, может быть не стоилотак горячиться и поливать грязью старого партнёра? Надо понимать, что вы не единственный клиент сервиса

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

Холпер на вас всех болт ложил!У него крутиться Бузова,и разные звезды))

Галкин завязал вроде бы с накруткой. Вообще, грит, не буду крутить!

Не у Холпера, ни где

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 16ч 23м
86

таких много я читаю все такие темы и пытаюсь понять логику людей но пока что не получается
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

Раз вы работаете не первый день, знаете что с инстаграм сейчас туго, может быть не стоилотак горячиться и поливать грязью старого партнёра? Надо понимать, что вы не единственный клиент сервиса

может

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

berkuta
Активный
0

таких много я читаю все такие темы и пытаюсь понять логику людей но пока что не получается

Моя логика в том что у меня на балансе лежит приличная сумма денег 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
Продвинутый
  • Онлайн:266д 11ч 25м
1 720

1) этот сайт еще жив?

Моя логика в том что у меня на балансе лежит приличная сумма денег которые я не могу вывести от туда. Нужно их тратить на услуги. Я это пробую делать но деньги списываются а услуги не получаю

2) не получите, вредный тип холпер , из принципа счас вам не отдаст деньги :)

если вы рассчитывали на то что после данной статьи он побежит вас уговаривать ее удалить и предлагать компромиссы...вы слишком плохо его знаете 

ему глубоко чихать

Сообщение отредактировал vanja33: 05 07 2019 - 22:25

ry7OVzM.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

profi
Активный
  • Онлайн:18д 17ч 4м
18

На этом сайте нет поддержки пользователей. Как говорится проблемы индейцев вождя не Ипут.

Как  нет поддержки  на  том форуме где вас забанили, ответ на форуме зависит  исключительно от настроения холпера, кому как повезет.  Да это печально, но удобно, типо  я в домике.

Была кстати  инфа что холпер продал сайт, но я при этом свечку не держал.  Не знаю.  Но определенные изменения по сайту есть, особенно в способах оплаты на  юр лицо.

По сайту, "мы все крутились по немногу, когда нибудь и как нибудь" сайт все же в целом легендарный.

Сколько заказов там было сделано, и мне и всем и  всем. И мне топы скидывали и  я топов туда скидывал. Но сейчас  правда не лучшие времена, отдельные услуги на лайки выросли в 11 раз ( так  везде.   Вот ребята нервничают больше обычного.  Но я все же уверен что ваш вопрос разрешится и вы получите возмещение на баланс. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
984

Я погорячился???? Может это Холпер и его гоп компания погорячились когда начали меня минусувать на их форуме и банить. Я на их рабочем форуме где якобы техподдержка начал задавать вопросы как так, почему услуга не выполнилась а деньги списались и можно ли вернуть деньги. Меня начали минусовать, поэтому я потерял возможность писать на форуме. Завёл новый акаунт чтоб с него написать и сразу на оба акаунта пожизненный бан.
Так кто погорячился? Конечно проще забанить клиента чем разобраться в его проблеме или вернуть ему деньги за не предоставленную услугу или за предоставленную но не рабочую

За гоп компанию можно и здесь минусов словить

Моя логика в том что у меня на балансе лежит приличная сумма денег которые я не могу вывести от туда. Нужно их тратить на услуги. Я это пробую делать но деньги списываются а услуги не получаю

Не кидают в этой компании 100500%

1) этот сайт еще жив?

2) не получите, вредный тип холпер , из принципа счас вам не отдаст деньги :)

если вы рассчитывали на то что после данной статьи он побежит вас уговаривать ее удалить и предлагать компромиссы...вы слишком плохо его знаете 

ему глубоко чихать

1+

2+

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 16ч 23м
86

прежде чем туда класть мани почему не нашли отзывы ?
    • 0
  • Наверх