Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

В какой нише создать группу?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Six66 , 06 07 2019 - 17:41

че за бредотема............ хочу создать то не зная чего но вы мне подскажите что))))))))))))

если у тебя есть источник трафика то создавай паблик по насущной тематики в своем регионе а не г@внотемы на зисмо... или ты можешь создавать только бредотемы???

Скорее, это бредопост. Вот в нём точно никакой ценной информации. А в теме я узнал всё что мне было нужно и теперь имею план действий. Думаю пора закрывать тему. Перейти к сообщению

73
Сообщений в теме: 73

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
  • Онлайн:18ч 39м
0
Есть возможность создать группу и привлекать по 5-8 к живых, заинтересованных в месяц. Не знаю какую тематику выбрать и как быстро монетизировать. Хотелось бы ещё что - нибудь придумать, чтобы контент создавался самими подписчиками. Прошу ваши советы.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

drs36
Заблокированные
  • Онлайн:6д 16ч 24м
20

Есть возможность создать группу и привлекать по 5-8 к живых, заинтересованных в месяц. Не знаю какую тематику выбрать и как быстро монетизировать. Хотелось бы ещё что - нибудь придумать, чтобы контент создавался самими подписчиками. Прошу ваши советы.

На тематике музыка хорошо пойдет все ее слушают,и группу с ней монетизировать можно без проблем.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0

На тематике музыка хорошо пойдет все ее слушают,и группу с ней монетизировать можно без проблем.

Мне кажется конкуренция слишком большая. Нужно влить очень большой бюджет и много времени займёт.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 13м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:80д 19ч 44м
121
Интересная позиция у тебя:
Есть возможность привлечь заинтересованных, но чем они должны интересоваться ты не знаешь!

Ну создай группу по мастерству вышивания крестиком, люди будут присылать фото своих работ, советы и т.д., а ты им продавать курсы, нити, иглы и так далее.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0

Интересная позиция у тебя:
Есть возможность привлечь заинтересованных, но чем они должны интересоваться ты не знаешь!

Ну создай группу по мастерству вышивания крестиком, люди будут присылать фото своих работ, советы и т.д., а ты им продавать курсы, нити, иглы и так далее.

Так точно, не знаю. Знал бы, не создавал бы тему. Тем более, я думаю что я ни единственный человек на этом форуме, кто ищет свою нишу и способы её раскрутки. Если нечего посоветовать, не нужно флудить, набивая сообщения. Говори по делу.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhezkazganetcs
Активный
  • Онлайн:27д 20ч 45м
13

Как заработать на группе вк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drs36
Заблокированные
20

Так точно, не знаю. Знал бы, не создавал бы тему. Тем более, я думаю что я ни единственный человек на этом форуме, кто ищет свою нишу и способы её раскрутки. Если нечего посоветовать, не нужно флудить, набивая сообщения. Говори по делу.

Есть сервис один на нем есть услуга с помощью нее можно,если ее заказать группу хоть новую,или которая уже давно существует раскрутить даже не зависимо от тематики,и конкуренции.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:80д 19ч 44м
121

В чём флуд? Я тебе совет дала же, для бесплатного варианта вполне достаточно информации.
У тебя есть возможность привлечь 5-8к заинтересованных, вот под них тему написала тебе и весьма прибыльную, уже в первый месяц можно начать зарабатывать с этих живых.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:164д 17ч 23м
400

И как ты собираешься привлекать по 5-8к живых людей в группу, если сам даже не знаешь что за тематика будет у группы? 

Я сделал выбор за тебя: аренда тачек для перевозки навоза в Вышнем Волочке.

Создавай группу - через месяц покажи что в ней будет 5-8к народа. На "живость" я их сам могу проврить - есть способы.

Сообщение отредактировал Кинза: 05 07 2019 - 15:41

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0
Спасибо за совет. А что за сервис, можно узнать?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drs36
Заблокированные
20

И как ты собираешься привлекать по 5-8к живых людей в группу, если сам даже не знаешь что за тематика будет у группы? 

Создавай группу - через месяц покажи что в ней будет 5-8к народа. На "живость" я их сам могу проврить - есть способы.

Кстати да Авто хорошая тематика у многих тачки есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drs36
Заблокированные
20

Спасибо за совет. А что за сервис, можно узнать?

В ЛС напиши.Здесь боюсь уже выкладывать,а то скажут опять что ссылки во всех темах пихаю.

Сообщение отредактировал drs36: 05 07 2019 - 15:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
400

Кстати да Авто хорошая тематика у многих тачки есть.

Садовые тачки в аренду. Вот где тема.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

drs36
Заблокированные
20

Не совсем тема Автомобили вот это тема.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0

Допустим я создают эту группу и через месяц ты её проверяешь. А мне то что с этого? Тема мне не интересна. Да я и знать не знаю где этот Волочёк.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0

Позитив в теме радует!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wsx
Постоянный
  • Онлайн:47д 18ч 24м
49

Создавай в той теме, в которой лично ты разбираешься, что бы тя самого пёрло от этого в первую очередь и те было интересно заниматься развитием и раскруткой групп!

А то получится очередная группа на продажу через пол годика с ботами вместо живых подписчиков...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
400

Допустим я создают эту группу и через месяц ты её проверяешь. А мне то что с этого? Тема мне не интересна. Да я и знать не знаю где этот Волочёк.

Ты пишешь, что можешь генерить поток живых подписчиков.

Но не знаешь, какую тематику выбрать.

Это как-то не логично, не находишь?

Я тебе приедложил тематику группы. Сильно сомневаюсь, что найдется необхоимое количество живых пользователей ВК, которые с превеликим удовольствие вступят в группу "аренда тачек для перевозки навоза в Вышнем Волочке"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0

Создавай в той теме, в которой лично ты разбираешься, что бы тя самого пёрло от этого в первую очередь и те было интересно заниматься развитием и раскруткой групп!
А то получится очередная группа на продажу через пол годика с ботами вместо живых подписчиков...

Мне интересна тема хайп тематики. Но вк такие группы банит. Либо параллельно нужно создавать сайт и заниматься его раскруткой. Тогда группа будет уже не основным ресурсом.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0

Ты пишешь, что можешь генерить поток живых подписчиков.
Но не знаешь, какую тематику выбрать.

Это как-то не логично, не находишь?
Я тебе приедложил тематику группы. Сильно сомневаюсь, что найдется необхоимое количество живых пользователей ВК, которые с превеликим удовольствие вступят в группу "аренда тачек для перевозки навоза в Вышнем Волочке"

Я не говорил, что могу генерить. Я имею финансовые возможности заказать соответствующую услугу на соответствующем сервисе.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
400

Я не говорил, что могу генерить. Я имею финансовые возможности заказать соответствующую услугу на соответствующем сервисе.

Живых ты можешь получить только с:

- рекламы в ВК

- взаимопиара

- конкурсов и розыгрышей (с этого ты получишь халявщиков полудохлых халявщиков по-большей части = боты)

Все остальные сервисы и сайты, предлагающие "живых" - нагонят ботов разной степени паршивости. 

Не строй себе иллюзий)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 22ч 58м
88
Сейчас актуальна группы халтура
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Slooks
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 3м
1

Ссылка

СОЗДАЙ СЕРИАЛ, КАК Я!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0

Живых ты можешь получить только с:

- рекламы в ВК
- взаимопиара
- конкурсов и розыгрышей (с этого ты получишь халявщиков полудохлых халявщиков по-большей части = боты)

Все остальные сервисы и сайты, предлагающие "живых" - нагонят ботов разной степени паршивости.
Не строй себе иллюзий)

Сервис, с которым я планируют работать, предлагает живых, заинтересованных, с приглашений. Тема размещена на этом форуме.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
400

Сервис, с которым я планируют работать, предлагает живых, заинтересованных, с приглашений. Тема размещена на этом форуме.

Жесть какая.

Количество людей, которые не закрыли настройками приватности возможность их приглашать куда-либо, ничтожно.

Еще более ничтожно количество людей, которые действительно перейдут в группу и вступят в нее, а не пожалуются на спам.

Итог: покупаешь "живых" людей в групу с приглашения - а тебе в группу льют ботов в likes.fm )))

Знаем, плавали.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0

Жесть какая.
Количество людей, которые не закрыли настройками приватности возможность их приглашать куда-либо, ничтожно.
Еще более ничтожно количество людей, которые действительно перейдут в группу и вступят в нее, а не пожалуются на спам.

Итог: покупаешь "живых" людей в групу с приглашения - а тебе в группу льют ботов в likes.fm )))
Знаем, плавали.

Сообщение от 1 июля

Прикрепленные изображения

• 2019_07_05_19.36.17.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
400

Сообщение от 1 июля

Не могу запретить тебе верить в то, что написано в интернете)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0

Не могу запретить тебе верить в то, что написано в интернете)

Это всё понятно. Но негатива ведь в их теме нет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Six66
Активный
0
Что - то тема ушла в сторону. Ну так есть ещё какие - то дельные советы?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Venom8421
Активный
  • Онлайн:30д 10ч 11м
17

Что - то тема ушла в сторону. Ну так есть ещё какие - то дельные советы?

Очевидно, что тебе нужно пилить ежедневно контент - значит ты или должен разбираться в "теме" или выбрать любую нейтральную(рецепты, кино/сериалы, юмор, музыка и т.д.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение