Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 2 Голосов

Угнали паблик 80к

Форум ZiSMO.biz
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
  • Онлайн:8д 18ч 42м
29
Здравствуйте, форумчане.
История одной знакомой.
Просит помощи, да и сообственно, что ей делать в таком случае.

Захотела, продать паблик. Передала страницу для подтверждения, что она является основателем. Естественно, на аккаунте поменяли номер мобильного. Обманув, девушку, что ему нужен код подтверждения, она его сказала. Что произошло вы понимаете.
Есть основания считать, что это мошенник. Есть пруфы, переписка и т.д
Пишет в ТП, естественно ответ, Вы передали код на добровольной основе.

P.s Есть хоть какая-то вероятность, что его вернут? Помогите, кто чем сможет. Если надо дам её контакты. Ссылку ВК, она скинет всё, что потребуют. В паб, вложения материальны. Просьба, написать, кто сталкивался с подобным.

Да-да, надо было продавать, через гарант, знаем и код, не говорить, да и данные не давать:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сергей Глухов 3
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 29м
9

Здравствуйте, форумчане.
История одной знакомой.

Захотела, продать паблик. Передала страницу для подтверждения, что она является основателем. Естественно, на аккаунте поменяли номер мобильного. Обманув, девушку, что ему нужен код подтверждения, она его сказала. Что произошло вы понимаете.

P.s Есть хоть какая-то вероятность, что его вернут? Помогите, кто чем сможет. Если надо дам её контакты. Ссылку ВК, она скинет всё, что потребуют. В паб, вложения материальны. Просьба, написать, кто сталкивался с подобным.

Да-да, надо было продавать, через гарант, знаем и код, не говорить, да и данные не давать :)

Писать только в поддержку и стараться попасть на нормального агента поддержки Ссылка. продажа сообществ запрещена, поэтому его блокнуть могут, но лучше пусть оно никому не достанется, чем останется у кидалы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_ Amnesia _
Форумчанин
  • Онлайн:130д 5ч 19м
7 857

У меня только одна мысль в  голову пришла- вернуть свою страничку, если есть конечно настоящие фотографии

А перевод группы/паблика длится две недели, это в том случае, если её страничка перевела на другого человека

Сообщение отредактировал _ Amnesia _: 05 07 2019 - 16:48

1811407.jpg __ n1i1Hw9OkxQ.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 4м
20

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wsx
Постоянный
  • Онлайн:61д 11ч 56м
74

Нету такой вероятности - Ответ ТП вы слышали!

Вот сколько раз говорили никогда не работайте без гаранта! особенно с теми, до кого не сможете добраться с монтировкой в руках в случае чего!

Как грится никогда такого не было и вот опять...  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_ Amnesia _
Форумчанин
7 857

Продажа сообществ запрещена.........

Уже разрешена  https://zismo.biz/to.../#entry13199625

Сняли запрет на продажу сообществ ВК

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

Нету такой вероятности - Ответ ТП вы слышали!
Вот сколько раз говорили никогда не работайте без гаранта! особенно с теми, до кого не сможете добраться с монтировкой в руках в случае чего!
Как грится никогда такого не было и вот опять... (fail)

Вообще добраться до не можно говорят он не далеко, адрес и паспорт чекнули)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

Уже разрешена https://zismo.biz/to.../#entry13199625 Сняли запрет на продажу сообществ ВК

Пишет, значит продолжать писать + пруфы?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:402д 6ч 4м
1 839

ну пишите в полицию тогда, раз паспорт его есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_ Amnesia _
Форумчанин
7 857

Пишет, значит продолжать писать + пруфы?

Сам вк не несёт ответственности за передачу группы, так что, только возвращать свою страничку, которая была владельцем

По моему, это гораздо проще(про "но" я  писала выше)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wsx
Постоянный
74

Ну дык подъехать, мило побеседовать с человеком, объяснить что так делать нельзя! Глядишь и групку вернут и извинения принесут + компенсацию!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chaldaev2010
Постоянный
  • Онлайн:34д 17ч 30м
164

Найди его данные, где живет, с кем общается, чем дышит. Может родителей, одноклассников/одногруппников/коллег по работе. Сообщи чем занимается их дружок. Мб стыдно станет вернёт. Рабочий метод.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lu1za
Пользователи
  • Онлайн:2ч 8м
0

ну пишите в полицию тогда, раз паспорт его есть

Я узнавала насчёт, полиции там всё бесполезно, так как паблик вещь нематериальная, и никто ему ценник дать не может официально. Типа этот чел может оценить его в 3000р,а я в 50к.
Смысла нет. В уголовке откажут.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wsx
Постоянный
74

У меня только одна мысль в  голову пришла- вернуть свою страничку, если есть конечно настоящие фотографии

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lu1za
Пользователи
  • Онлайн:2ч 8м
0
Настоящих фотографий нет, это же был просто аккаунт с владельцем, я предлагала тп предоставить выписку о том, что номер зарегистрирован на меня,так как я им кидала паспортные данные. Они пишут, что ничем помочь не могут, так как я нарушила правила вк
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29
Вот и знакомая подтянулась. Lu1za.
Спасибо, тем кто начал помогать!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
Постоянный
  • Онлайн:382д 10ч 5м
511

Настоящих фотографий нет, это же был просто аккаунт с владельцем, я предлагала тп предоставить выписку о том, что номер зарегистрирован на меня,так как я им кидала паспортные данные. Они пишут, что ничем помочь не могут, так как я нарушила правила вк

тогда к сожалению вариантов других нет, в следующий будешь уже аккуратнее  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Глухов 3
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 29м
9

Уже разрешена  Ссылка

Сняли запрет на продажу сообществ ВК

спс, пропустил новость)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:191д 2ч 37м
658

Тут только вариант один, если ты начнёшь копать под этого мошенника и лично разбираться в этом деле.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:402д 6ч 4м
1 839

Я узнавала насчёт, полиции там всё бесполезно, так как паблик вещь нематериальная, и никто ему ценник дать не может официально. Типа этот чел может оценить его в 3000р,а я в 50к.

официальный ценник тот, который вы обсудили в переписке, и по факту человек Вам должен деньги, а деньги вещь материальная

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BiLI_BOM
Активный
  • Онлайн:1ч 10м
0

стандартная схема 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 9ч 7м
992

В любом случае не стоит опускать руки. Если у страницы создателя есть общий IP адрес, есть документы на телефонный номер и пр. Продолжайте писать. Аккаунт вам не вернут. Просите вернуть группу.

Мониторьте биржи сообществ-если увидите своё пишите администрации бирж.

Мошенник, скорее всего, захочет быстро продать группу. Если есть любые его реквизиты-пишите заявление, обращение или что получиться. Отказать вам не могут. Ваша задача получить входящий номер и отправить скрин  в ТП ВК.

Если же данных нет, то их поиском занимаются специальные люди. Услуга штучная и дорогая.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
Постоянный
  • Онлайн:156д 1ч 51м
127

Здравствуйте, форумчане.
История одной знакомой.

Да-да, надо было продавать, через гарант, знаем и код, не говорить, да и данные не давать :)

врятли уже вернешь, надо было изначально писать что типо украли группу, тогда может вернули бы, а в сделках с продажей они участия не принимают, на днях статья была на эту тему в оф группе вк, что пользуйтесь гарантом, составляйте договор и тд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
  • Онлайн:179д 9ч 25м
346

Ты узнавала в полиции или в палатке по продаже арбузов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wsx
Постоянный
74

Ты узнавала в полиции или в палатке по продаже арбузов?

А разве в рашке это не одно и тоже?  :^)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
346

А разве в рашке это не одно и тоже?  :^)

Не знаю, я такие заведения стараюсь не посещать. Главное чтобы у тс через 9 месяцев после "консультации" сюрприза не было))) А то я смотрю она мастерица спрашивать не то что надо не там где надо и делать все наоборот.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
29

В любом случае не стоит опускать руки. Если у страницы создателя есть общий IP адрес, есть документы на телефонный номер и пр. Продолжайте писать. Аккаунт вам не вернут. Просите вернуть группу.
Мониторьте биржи сообществ-если увидите своё пишите администрации бирж.
Мошенник, скорее всего, захочет быстро продать группу. Если есть любые его реквизиты-пишите заявление, обращение или что получиться. Отказать вам не могут. Ваша задача получить входящий номер и отправить скрин в ТП ВК.

Если же данных нет, то их поиском занимаются специальные люди. Услуга штучная и дорогая.

Это её аккаунт. Все подтверждение может дать.
Вот только там фото реальных не было. Что касаемо аккаунт ясно, могут не вернуть. Если потребовать возврата паблике, т.к договаривались о покупке, а мошенник не выполнил свои обещание. Как они на это смотреть? Т.к вопрос перефразировать по другому. Она же требует страницу назад
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
346

Это её аккаунт. Все подтверждение может дать.
Вот только там фото реальных не было. Что касаемо аккаунт ясно, могут не вернуть. Если потребовать возврата паблике, т.к договаривались о покупке, а мошенник не выполнил свои обещание. Как они на это смотреть? Т.к вопрос перефразировать по другому. Она же требует страницу назад

Какая религия мешает написать заявление в полицию и показать квиток о его принятии виновнику торжества? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_ Amnesia _
Форумчанин
7 857

Скрытый текст

Второе) Но обе на лучшем друге, у него куча настоящих фоток и страничка с 2010

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Medusa
Активный
  • Онлайн:1д 13ч 46м
1

ужасно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Рустам Рахмаев
Пользователи
  • Онлайн:8ч 40м
0

Здравствуйте, форумчане.
История одной знакомой.

Да-да, надо было продавать, через гарант, знаем и код, не говорить, да и данные не давать:)

Что случилось, то случилось. Никто не застрахован. А так мне кажется попробовать в заявление в мвд не помешает... а кто знает?! - Вдруг вернёт паблик через ментовку...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение