Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Лайки от своих подписчиков в инсте

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Kiramax
Пользователи
  • Онлайн:2ч 13м
0
1. Ищу кого-то с базой 5-20к женских аккаунтов, для подписки и постоянных лайков с них.
Может кто-то знает, куда обратиться?

2. Можно ли выйти в топ с помощью этих лайков? Может кто знает сервис по выводу в топ хештегов или в рекомендованное? Неоднократно рассказывали сказки, что выведут, но после первой же попытки все эти гении пропадали куда-то)

3. Как накрутить касания наклеек в сториз?)

Буду благодарен за помощь по любому из пунктов)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:38д 14ч 53м
197

Здравствуйте!

1. Ко мне например. База порядка 500 000 аккаунтов с аватарами. С человеческими именами. https://www.instagra..._photoshoot616/

Из них 20-30%% с публикациями и подписчиками. Возраст от полугода. Половина аккаунтов с публикациями - фото природы, половина с фото девушками-моделями.

Сейчас в лайкинг и фолловинг подключено порядка 5000 аккаунтов. В связи с 5 июля алгоритм лайкинга и фолловинга перенастраивается, но скоро снова будет в строю. Пару-тройку дней.

Ежедневно могу подключать в дальнейшую работу до 3000 аккаунтов (при необходимости)

2. Можно выйти в топ по хэш-тегам. 

3. Через любой сервис накрутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kiramax
Пользователи
  • Онлайн:2ч 13м
0
1. Нужны аккаунты обычных женщин, не моделей, няш и прочих, которые сразу бросаются в глаза и выглядят фейками. Но можно и разбавить. У кого есть ещё предложения?

2. Как выйти в интересное и рекомендуемое?
Инста сама по себе не позволяет выйти, непонятно по каким причинам(

3. В этом сервисе не увидел накрутку касаний наклеек. Есть более проверенные предложения?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 3ч 7м
65

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 28
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Koleso7
Пользователи
  • Онлайн:6ч 13м
0

Здравствуйте!

1. Ко мне например. База порядка 500 000 аккаунтов с аватарами. С человеческими именами. Ссылка

Из них 20-30%% с публикациями и подписчиками. Возраст от полугода. Половина аккаунтов с публикациями - фото природы, половина с фото девушками-моделями.

Сейчас в лайкинг и фолловинг подключено порядка 5000 аккаунтов. В связи с 5 июля алгоритм лайкинга и фолловинга перенастраивается, но скоро снова будет в строю. Пару-тройку дней.

Ежедневно могу подключать в дальнейшую работу до 3000 аккаунтов (при необходимости)

2. Можно выйти в топ по хэш-тегам. 

3. Через любой сервис накрутки.

можно глянуть на вашу базу? вы подписываетесь ими на страницу и они будут лайкать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение