Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Где можно нормально крутить лайки на комментарии?

Форум ZiSMO.biz
лайки комментарии
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Chesanny
Пользователи
  • Онлайн:2ч 11м
0

Долгое время пользовался сайтом soc-service.com, но он почему-то умер и у меня остро встал вопрос поиска аналогичного сервиса. Что мне нужно:

1. Сервис с базой ботов, которые могут выставлять лайки на комментарии моментально.
2. Эта услуга должна стоить не более, чем 0.2р (а желательно и 0.1р, как в soc-service) за один лайк.
3. Желательно наличие функции интервальной простановки лайков, как в том же soc-service.

Перерыл уже кучу сайтов, но они либо на комменты не крутят, либо крутят, но очень дорого (от 0.7р за лайк), либо крутят очень долго (из-за чего теряется актуальность всего этого), либо заявляют, что крутят на комменты быстро и дёшево, но на деле ничего не крутится. Слил уже кучу времени и средств на всё это.

Подскажите, пожалуйста, сервис, который отвечает моим требованиям.
Буду очень благодарен и закину полтиннику на киви тому, кто подгонит нужный сервис или софт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Chesanny
Пользователи
  • Онлайн:2ч 11м
0

Блин, ребят, ни одного подходящего сервиса нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Постоянный
  • Онлайн:295д 14ч 53м
124

Блин, ребят, ни одного подходящего сервиса нет?

в порядке пока что теста накидал

в телеграме @rabybot

если отправить боту ссылку на пост вк  или ссылку на комментарий вк - прилетит пара лайков -)
формат ссылок:

пост на стене:
https://vk.com/wall-69505470_294985

или комментарий:
https://vk.com/wall-69505470_295052?reply=295056

это бесплатно. http://prntscr.com/ocsgox

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
Продвинутый
  • Онлайн:438д 14ч 52м
1 394

а какие объёмы нужны?

если не по 10 лайков,  могу оказывать подобного рода услуги со своих акков.

telegram @ZoomKaa

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение